8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать

Отзывы о компании Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Свердловском районе

8 (800) 200-23-45 8 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-23-45 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3/5

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль в Свердловском районе (34)

4.6
раньше посещала магазины данной сети с завидной регулярностью. Привлекали огромные залы с парфюмами и прочими товарами почти всех известных торговых марок и брендов, за доступную цену и хорошую систему скидок. Единственное что беру там постоянно - подводка Vivienne Sabo шоколадная за 180 р. и тени той же фирмы. У меня есть карта с 15% скидкой, в свое время думала, что это существенная экономия. Как выяснилось, в магазине просто бешеные наценки! Сейчас существует много альтернатив, главным конкурентом из которых считаю РивГош. Назойливые охранники, невозможно спокойно выбрать нужный товар. Часто отсутствуют ценники; в последний раз наблюдала картину - на полках лежат одни тестеры, и сплошь бардак.
Магазин для любителей элитного парфюма за доступную цену. Скидки от 40 процентов, огромный ассортимент тональных кремов и корректоров. Я приобрела шесть гелей для душа в подарок одногруппницам и вышло все в районе 800 рублей. Девушки консультанты такие вежливые, что из магазина не хочется уходить. Бесят охранники, вот здесь и портиться настроение. все нерусские парни и очень агрессивные.
Один из любимый магазинов парфюмерии.Безумно нравятся, что там есть тестеры, к тому же там частенько бывают скидки, что очень нравится мне и моим подружкам, так это качество.Раньше от простого любого тонального крема, было раздражение на лице, купила в Л'Этуале рискнула намазаться им на День Рождения, боялась, что раздражение вот-вот появится на моём лице, часто заглядывала в зеркальце чуть бы что, кожа идеально чиста.Тональный крем держался очень долго, очень удивило, что на моём лице не было раздражения.С тех пор, постоянно там покупаем с подругами парфюмерию.
Это магазин для любителей элитного парфюма за доступную цену. Скидки от 40 процентов, огромный ассортимент тональных кремов и корректоров. Я приобрела шесть гелей для душа в подарок подругам и вышло все в районе 800 рублей. Девушки-консультанты такие вежливые, что из магазина не хочется уходить. Бесят охранники, вот здесь и портиться настроение. все нерусские парни и очень агрессивные.
Качество услуг в Лэтуаль стремительно катится вниз. Если вспомнить какой эта компания была лет 5 назад: были чистые салоны, вежливый персонал. Сейчас же всё наоборот.Ценники не поменяны, не понятно что сколько стоит, огромная текучка персонала, и вариант наткнуться на консультанта очень низка. Недавно заходила купить дезодорант, народу много, а я тороплюсь. Взяла дезодорант, нашла пустую кассу и мы 10 минут пробивали товар, то не заведен, то цены нет, потом кассир рассказала акцию, что если выберу ещё один, то заплачу только за 1.Вот тут и начался настоящий квест, цены напутаны и выбрать ничего не могли. В итоге продали мне мой дезодорант и какой-то не нужный мне.
Это магазин для любителей элитного парфюма за доступную цену. Скидки от 40 процентов, огромный ассортимент тональных кремов и корректоров. Я приобрела шесть гелей для душа в подарок одногруппницам и вышло все в районе 800 рублей. Девушки-консультанты такие вежливые, что из магазина не хочется уходить. Бесят охранники, вот здесь и портиться настроение. все нерусские парни и очень агрессивные.
Отличный магазин парфюмерии и косметики! покупаю все только там! Различные маски для лица и волос обходятся в небольшую сумму. Также радую себя тем,что покупаю там духи. Качеством очень довольно. запах стойкий, долго держится, флакона хватает на несколько месяцев. Мужу все для душа покупаем там же, он очень доволен и ни в какой ларек с бытовой химией он не пойдет!очень радуют акции в магазине. В качестве подарка всем дарю подарочные карты в Л'Этуаль.
Сейчас в этом магазине парфюмерии и косметики проходят акции и скидки 40% на все товары. Я приобрела два тональных крема ревлон и римель все вышло 670 рублей со скидкой. Беру часто в этом магазине фруктовые гели для душа фирмы долче милк. а еще там интересная бижутерия, но даже со скидкой очень дорогая. Нравится, что о всех акциях и событиях магазина узнаешь через их смс-сообщения, очень удобно.
Один из любимых отделов парфюмерии:) Большой ассортимент продукции. Туалетная вода, духи: мужские и женские, тушь, помада, пудра, тональный крем, кисти для макияжа и многое другое. Цена данной продукции довольно высокая, но есть и не дорогая продукция. Купила в подарок сестре и маме два набора (туалетная вода + крем для тела) за 1000 рублей, за каждый. И получила скидку в размере 500 рублей) Много пробников, всей продукции, отличный отдел парфюмерии!!
Огромный выбор в этом магазине конечно)) Я его очень люблю за качественную косметику, все что я там не покупала я всем оставалась довольна, мне нравится что там почти на все есть тестеры, можно попробовать разные цвета помад и тушь и тени и все остальное) Приветливые продавцы помогают сделать выбор любого продукта) Последний раз покупала там духи жи ван ши ангелы и демоны, взяла среднюю бутылочку за 3 тысячи с копейками) Хоть там и цены высокие, но также развита система скидок особенно перед праздниками и при покупке дают всякие разные пробники)
Вполне хороший магазин! Много акций, большой ассортимент продуктов:) Подарили купон на 50 рублей в Л'Этуаль. Купила дезодорант женский адидас за 169 рублей, запах приятный! Но иногда видно, что потеешь:( + лак бежевого цвета 135 рублей и укрепляющий лак еще для роста ногтей за 209 рублей. Укрепляющий лак помог!!! Теперь могу спокойно отрастить ногти и не сломаются:) У меня просто ногти "мягкие" и тяжело отращивать.
Много ассортиментов духов, там вы явно найдете, который понравится:) Хороший магазин:)
Это очень хороший магазин элитной парфюмерии и косметики французского бренда. У всех духов хороший, запах, держится очень долго, косметика качественная, не подделка. Приобретала там духи себе и маме, цена высокая, но это того стоит, за все вместе заплатила 9490. Сама рада очень и маме понравилась их продукция, к тому же при покупке на определённую сумму, выдают дисконтные карты, это большой плюс.Все консультанты вежливые. Посещайте этот магазин чаще, радуйте себя и близких.
думаю, не одна девушка не отзовется о этом магазине плохо.
огромный ассортимент , это касается как косметики так и парфюмерии.
консультанты- сипатичные, ухоженные, вежливые девушки. которые подскажут, помогут с выбором.
особенно радует, что любая девушка найдет косметику на свой кошелек.
можно купить пудру за 700 рублей, а можно и за 3-4 тысячи.
в магазине прекрасное освещение, во время все убирается, те никогда не бывает грязно.
на кассе быстрое обслуживание, оповещают о новых акциях(они проходят частенько) .
из такого магазина сложно вернуться без покупки.
прекрасный магазин декоративной косметики с огромнейшим выбором товара. качественная продукции под данным брендом. прекрасное качество, можно открыыть и посмотреть некоторую продукцию, стоят разные пробники с духами или пудрами, карандашами и подомным. качество обслуживания на довольно высоком уровне. продавцы никогда не хамят, всегда помогают найти что нужно, обьяснят, подберут тона.
очень хороший магазин. огромный ассортимент, приветливые продавцы, чисто, уютно, светло. там не чувствуешь никакого напряга. покупала там маме на восьмое марта духи "диор" за 3800. мне помогли консультанты по моей просьбе. они прекрасно работают, ненавязчивы, не болтливы все по делу и с улыбкой. приятно, что дирекция магазина уделяет этому вопросу должное внимание. ведь продавцы- это, без преувеличения, лицо магазина, его репутация и впечатление создают именно они, а уже потом ассортимент и все прочее. мои пять баллов за отличную работу.
Хороший,большой магазин с огромным количеством разной косметике. Здесь есть все: различные крема для улучшения кожи, стойкие лаки для ногтей,ароматные пенки и гели для душа, туши,тональники и тому подобные вещицы,необходимые нам,девушкам) Покупала здесь корректор и тональный крем,все обошлось в 1400 рублей. Оказались очень хорошие вещи,идеально ложатся на кожу,корректирует недостатки. Также в магазине продаются подарочные сертификаты. Думаю,отличный подарок девушке.
окупал достаточно много продукции летуаль своим близким)всегда огромный выбор косметики и парфюмерии,моя девушка очень часто покупает эту продукцию,потому что качество косметики как она всегда говорит лучше не найдешь)Цены правда там совсем не дешевые,но стоят этих денег.Всегда приветливый персонал,подскажет и поможет если что то будет не понятно)Большие магазины тоже радуют,очень много места и товара))Советую всем что нибудь там себе приобрести,точно жалеть не будите)Всегда удобно расположены)легко найти)Правда слишком уж там много различных запахов,было бы не плохо поставить кондиционер или что нибудь подобное чтобы проветривать помещение,а то больше получаса там невозможно находится сразу же начинает кружится голова)я удивляюсь как там персонал работает весь день и не задыхается)А вообщем отличный магазин)
Легендарный магазин парфюмерии, косметики и средств личной гигиены. Особенно часто туда ходит жена, и нюхает все пробочки, духи. Постоянно упрашивает что-то ей взять. Я тоже покупаю туалетную воду именно здесь. Но так долго как она находиться не могу, сразу голова кружится. Выбор гигантский, цены доступные для всех, а для кого не доступные, тот просто не следит за собой и не уважает себя.
Отличный магазин парфюма,не однократно брал себе там духи и всегда оставался доволен.Консультанты доброжелательны и всегда рады помочь с выбором)У меня есть накопительная карта и на ней уже 50% скидки)Цены от малого до великого в зависимости от качества продукта,если нужно сделать подарок своему любимому человеку, то духи с летуаля будут отличным подарком!выбор огромен любые духи которые тебе нужны они все есть!
Хороший, достаточно большой магазин, есть почти все необходимое. Цены приемлемые, а если есть еще и скидка на 25%, так вообще сказка) только проходимость там большая и все новинки очень быстро расхватывают) то же происходит и при акциях со скидками-полки пустые. Очень мало консультантов, поэтому если нужно что - то выбрать, нужно сразу как пришел устраивать "охоту на консультантов")))
отличный магазин высокого качества. персонал подобран очень хорошо, хоть там и немного консультантов, но они без внимания вас не оставят, помогу подобрать хорошую продукцию, подходящую именно вам. покупала духи маме на день рождения кензо амор, отдала за них около 5 тысяч, но это единственный магазин где я их нашла, поэтому ни капли не задумывалась покупать их или нет. единственное,что мне не нравится в этом магазине-там чем только не пахнет, все брызгают чем попало и поэтому становится уже непонятно как пахнет ваш запах
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Консультанты всегда внимательны и помогают подобрать продукцию, подходящую именно вам. Магазины имеют очень удачное расположение. Действует система скидок, можно купить сертификаты различных номиналов. Одна из последних покупок - гель для душа коллекции Milk Shakе, всего 149 рублей, а пахнут просто восхитительно!
А еще безумно радуют предпразничные распродажи
Редко захожу в эти магазины парфюмерии,потому что не переношу эти ароматы. Но все-таки один раз зашла посмотреть подружкам подарки на новый год. Купила гели для душа коллекции Milk Shakе,они стоили по 149 рублей каждый,еще взяла бальзамы для волос Schwarzkopf,они стоили по 239 руб. Но так выбор большой.)))
хороший, качественный магазин! ПРоходят постоянно разные акции, скидки. недавно урвала свои любимые духи со скидкой 50%. Широкий ассортимент косметики и парфюиерии для женщин и мужчин, представлено большое количество товара разных марок. Вежливые консультанты, всегда подходят интересуются, чем помочь.
Л'Этуаль в последние пару лет не радует. Очень частно нет в наличии товара, приходиться очень долго ждать новых поступлений. Продавцов-консультантов не на всех покупателей хватает, особенно в тех магазинах, что по Карла-Маркса. Из больших плюсов: цены ниже, чем в похожих парфюмерных сетях и если у вас есть скидочная-накопительная карта, то она действует на все товары без исключения))
Если еду в магазин за косметикой то сразу в Л`Этуаль. Уже накопила до золотой скидочной карты. Брала маме Духи Guerlain La Petite Robe Noire за 2500 без учета скидки. Друзья дарили подарочный сертификат на 2000р, дак я набрала уйму косметики, масок для лица и кремов. При покупке свыше 1000р идут презенты: пробники кремов, духов, мыло, влажные салфетки и прочее. Казалось бы мелочь, а приятно)) Радуют скидки к 8 марта и Новому Году, постоянно езжу за подарками подругам. Замечательный магазин, и замечательный персонал!!
Крутой магазин различной косметики. Лично меня в таких магазинах интересует туалетная вода. Так вот недавно отец меня порадовал набором, туалетная вода+ дезодорант. Стоил он порядка 1100 рублей. А запах обалденный! Стоит чаще туда наведываться!
Отличный магазин парфюмерии, где можно приобрести не только духи, но и косметику и аксессуары. Действует система скидок, которая позволяет накопить да бриллиантовой карты, на которой 25% скидка. Средняя цена духов в 50 мл - 1500. На праздники всегда действуют акции, по которым можно приобрести отличные подарки для близких.
Магазин с огромным выбором косметики. Попала туда, когда были 40% скидки, на 1000 набрала целую кучу всего. Качество косметики очень хорошее, жаль что немного дорого. Понравилось то, что присутствует детская косметика, которую не страшно купить
Покупал себе туалетную воду, самому найти достойное очень трудно, но помогли отличные девушки-консультанты. пПмогли подобрать аромат, подходящий именно для меня, покупка обошлась в 1600. Всем очень доволен. Отличный магазин, с разумными ценами и широким выбором.
Хороший магазин. Здесь продается косметика и парфюмерия, а так же бижутерия. Цены дороговатые, но они следят за качеством. Несколько продавцов-консультантов не оставят вас без внимания. Недавно я приобрела там гигиеническую помаду стоимостью всего 100 рублей, очень хорошего качества
Хорошо и удобно, когда в таких магазинах есть пробники и тестеры. Это помогает выбрать что то подходящее для себя. Но очень часто пробники на косметику не совпадают с тем, что есть в наличии. Консультантов мало, они всегда чем то заняты, Вообщем не дождешься.