8 (395) 272-72-25 8 (395) 272-72... — показать

Отзывы о компании Салон косметики L`Occitane в Правобережном округе

8 (395) 272-72-25 8 (395) 272-72... — показать
+7 395 272-... +7 395 272-72-25 ещё
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 30

Отзывы про Салон косметики L`Occitane в Правобережном округе (6)

4.3
Шампунь женской линии без отдушек. натуральный, покупаем регулярно! Мыло для рук хорошего качества! Продукция этой фирмы = достойный подарок для родных и друзей! В предрождественские дни магазин превратился в новогоднюю сказку! Очень красиво!
Женщины должны выглядеть всегда в любом возрасте на 100% . Покупала маме там крема антивозрастные. против морщин. Ночной и дневной вышли у меня на 4000 рублей. Но эффект буквально на глаза. Очень хорошее качество продукции. Правда дороговато немного.
Магазин косметики, находится в центре города)) Приобретала там крема для мамы, тональный крем для сестры, чек вышел на сумму 3 800 рублей. Косметика высокого качества, без аллергенов) Родные остались довольны хорошими подарками. Ассортимент большой, хороший интерьер, очень уютно, продавцы консультанты внимательно слушали меня, и подобрали именно то, что мне нужно)
Но регулярно закупаться там косметикой мне к примеру не по карману. Ставлю 3 балла.
Женщины должны выглядеть всегда в любом возрасте на 100% . Покупала маме там крема антивозрастные. против морщин. Ночной и дневной вышли у меня на 4000р. Но эффект буквально на глаза. Очень хорошее качество продукции. Правда дороговато немного.
Довольно дорогая косметика. Покупал там крема и средства для тела в подарок на День Рождения. Взял пару бутыльков, а цена вышла аж 2500 тысячи. Ну что ж, брать так брать. Магазин очень красиво оформлен. Все понимаешь на интуитивном уровне. Но без девушки-консультанта я бы не справился. Моя же благоверная была просто вне себя от счастья
Хороший магазин косметики с отличным ассортиментом. Долго можно выбирать, но когда наконец выбор сделан, придется постоять в очереди и попсиховать, т.к. на кассе всё происходит очень медленно.