8 (395) 272-19-808 (395) 272-19... — показать

Школа танцев Ладушки в Свердловском районе

8 (395) 272-19-808 (395) 272-19... — показать
+7 395 272-...+7 395 272-19-80 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, д 279/9

Про «Школа танцев Ладушки в Свердловском районе»

Танцы - это важная часть вас? Тогда Школа танцев Ладушки в Свердловском районе открывает для вас свои двери. Здесь у вас будет возможность во всей полноте насладиться любимым занятием, ведь тут созданы все условия для этого. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это повлияет на многие аспекты жизни. Помимо этого, занятия способны скорректировать осанку, укрепить мышцы, сделать ваше тело более пластичным и, конечно, улучшить настроение, ведь чувственная музыка и постоянное движение надолго заряжает позитивом. Преподаватель будет действовать исходя из вашей подготовки, чтобы занятия несли пользу и не вредили вам.

Компания расположена по адресу г Иркутск, ул Лермонтова, д 279/9 (время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00). Задать вопросы можно по телефону +7 395 272-19-80.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Танцевальные школы 2
Школа танцев
Школа хип-хопа

Отзывы про Школа танцев Ладушки в Свердловском районе (34)

Как и многие дети, моя дочь очень хотела заниматься танцами. Я очень хотела найти студию, в которой ребёнок сможет полюбить танцы, научиться проявлять себя и, конечно, красиво танцевать. Танцевальная студия "Ладушки" - то, на что пал мой выбор и я не прогадала!! Очень довольна результатами, а главное, что ребёнку все очень нравится💜
За год занятий танцами я уже вижу изменения у дочки. Исправилась осанка, стала лучше координация, появилась Гибкость. А ещё, конечно, дисциплина и нацеленность на результат. Спасибо Ладушки.
И сын и дочка обожают ходить в центр Ладушки. И даже сейчас, в мороз, когда мама хочет пофилонить, ответственно относятся к занятиям и не пропускают) Что тут скажешь? Это заслуга педагогов. Обратная связь с родителями тоже на высоте.
Ребёнок с рождения плохо выговаривает «шипящие» звуки , и сколько бы мы не обращались к различным логопедам , врачам не чего толкового из этого не происходило . И вскоре , мы нашли этот центр и были приятно удивлены ! Бурая Наталья Владимировна помогла нам справится с этой задачей своими навыками ! Спасибо ! Всем советуем !
Мой сын в детском саду начал вести себя агрессивно. Обратились сюда к психологу. Она приятный в общении человек, чуткий и внимательный. Смогла найти причину поведения моего сына. Сейчас поведение моего ребенка стало более адекватным. Спасибо!
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе на карте