8 (964) 116-82-098 (964) 116-82... — показать

8 (964) 116-82-098 (964) 116-82... — показать
Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 279/9
со стороны Улицы Мелентьева

Про «Ладушки»

Танцы - это важная часть вас? Тогда компания Ладушки открывает для вас свои двери. Здесь у вас будет возможность во всей полноте насладиться любимым занятием, ведь тут созданы все условия для этого. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это повлияет на многие аспекты жизни. Помимо этого, занятия способны скорректировать осанку, укрепить мышцы, сделать ваше тело более пластичным и, конечно, улучшить настроение, ведь чувственная музыка и постоянное движение надолго заряжает позитивом.

Компания расположена по адресу Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 279/9, график работы: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00. Задать вопросы можно по телефону +7 964 116-82-09.

Отзывы про Ладушки (33)

4.9
За год занятий танцами я уже вижу изменения у дочки. Исправилась осанка, стала лучше координация, появилась Гибкость. А ещё, конечно, дисциплина и нацеленность на результат. Спасибо Ладушки.
И сын и дочка обожают ходить в центр Ладушки. И даже сейчас, в мороз, когда мама хочет пофилонить, ответственно относятся к занятиям и не пропускают) Что тут скажешь? Это заслуга педагогов. Обратная связь с родителями тоже на высоте.
Ребёнок с рождения плохо выговаривает «шипящие» звуки , и сколько бы мы не обращались к различным логопедам , врачам не чего толкового из этого не происходило . И вскоре , мы нашли этот центр и были приятно удивлены ! Бурая Наталья Владимировна помогла нам справится с этой задачей своими навыками ! Спасибо ! Всем советуем !
Мой сын в детском саду начал вести себя агрессивно. Обратились сюда к психологу. Она приятный в общении человек, чуткий и внимательный. Смогла найти причину поведения моего сына. Сейчас поведение моего ребенка стало более адекватным. Спасибо!
Спасибо вам преогромное за волшебные занятия с моим ребенком. Она от занятий в полном восторге, радуется, когда мы идем на кружок. Она узнала много нового и интересного. Теперь я уверена, что мой ребенок готов к школе!

Как узнать график работы Ладушки ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 116-82-09, +7 395 256-20-70

Ладушки находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 279/9
со стороны Улицы Мелентьева.

Ладушки на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.