8 (395) 272-19-80 8 (395) 272-19... — показать

Отзывы о компании Школа танцев Ладушки в Свердловском районе

8 (395) 272-19-80 8 (395) 272-19... — показать
+7 395 272-... +7 395 272-19-80 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, д 279/9

Отзывы про Школа танцев Ладушки в Свердловском районе (34)

Как и многие дети, моя дочь очень хотела заниматься танцами. Я очень хотела найти студию, в которой ребёнок сможет полюбить танцы, научиться проявлять себя и, конечно, красиво танцевать. Танцевальная студия "Ладушки" - то, на что пал мой выбор и я не прогадала!! Очень довольна результатами, а главное, что ребёнку все очень нравится💜
За год занятий танцами я уже вижу изменения у дочки. Исправилась осанка, стала лучше координация, появилась Гибкость. А ещё, конечно, дисциплина и нацеленность на результат. Спасибо Ладушки.
И сын и дочка обожают ходить в центр Ладушки. И даже сейчас, в мороз, когда мама хочет пофилонить, ответственно относятся к занятиям и не пропускают) Что тут скажешь? Это заслуга педагогов. Обратная связь с родителями тоже на высоте.
Ребёнок с рождения плохо выговаривает «шипящие» звуки , и сколько бы мы не обращались к различным логопедам , врачам не чего толкового из этого не происходило . И вскоре , мы нашли этот центр и были приятно удивлены ! Бурая Наталья Владимировна помогла нам справится с этой задачей своими навыками ! Спасибо ! Всем советуем !
Мой сын в детском саду начал вести себя агрессивно. Обратились сюда к психологу. Она приятный в общении человек, чуткий и внимательный. Смогла найти причину поведения моего сына. Сейчас поведение моего ребенка стало более адекватным. Спасибо!
Спасибо вам преогромное за волшебные занятия с моим ребенком. Она от занятий в полном восторге, радуется, когда мы идем на кружок. Она узнала много нового и интересного. Теперь я уверена, что мой ребенок готов к школе!
У моей дочери было недержание мочи. Сдавали анализы и все оказалось в норме. Нам посоветовали обратиться к детскому психологу. Психолог помогла тактично решить проблему. Сейчас проблема полностью устранена. Спасибо!
Дочь стала неуправляемая, уже 11 лет, и никак не можем найти общий язык. Отдали в театральную студию, с надеждой, что ее переключат в другое русло. Первыми нам сказали об изменениях учителя в школе. Сразу же отметили дисциплинированность дочери. Учитель литературы так обще не узнает, как подменили ребенка.Раньше отсиживалась, сейчас читает стихи перед классом и пересказывает тексты. Мы и сами сейчас видим, насколько ребенок стал спокойнее, и какой-то постоянный позитив от дочери.
Отдали нашего Андрюшу в 4 года в театральную студию. Он у нас очень подвижный мальчик, любит быть в центре внимания, и чтобы направить все это в нужном направлении отдали в театральную студию. Через короткое время улучшилась дикция, стал намного лучше все произносить, строит сложные, замысловатые фразы, которые и более старший ребенок не всегда скажет. К тому же на курсах нам преподают вокал, открыли еще один талант у нашего мальчика! Не знаем, что будет дальше, но пока мы очень довольны студией!
Отличный центр, с прекрасными преподавателями. Наш ребенок не хотел никуда идти, был пассивный. Пришли в один центр ему не нравится. Пришли в другой - на занятия со слезами. Только здесь преподавателю удалось найти общий язык с моим ребенком. Теперь ходим только сюда!
Английским с репетитором начали заниматься еще 2 года назад. Но вот результат конечно неутешительный. Все таки с ребенком 3 лет нужно заниматься особенно , ведь с маленькими не просто , нужно уметь привлечь внимание. С репетитором этого не получилось. И мы отказались от ее услуг. Потом уж я нашла Ладушки , там проводятся и групповые и индивидуальные занятия и для всех возрастов. У нас Анастасия Андреевна и в ее группе мы уже год занимаемся. Небо и земля ,надо сказать в сравнении с репетитором. Детям может быть даже и лучше заниматься в группе , чем индивидуально. Я во всяком случае очень довольна , центр отличный , предлагается много интересных развивающих программ.
Мы нашли наконец очень хорошего репетитора по английскому языку, ее зовут Карина Николаевна Орлова и занимаемся мы в Ладушках, на Лермонтова . Были и частные преподаватели , но это все ерунда. Раньше говорили что индивидуальные занятия эффективнее , но теперь многие вернулись к групповым . Тем более ,что группы не большие , по 5-7 человек и сообща по моему дела идет быстрее. Помимо английского в Ладушках есть шикарная театральная студия , у нас режиссёр Скороходов владимир Фёдорович . Что и говорить , ребенок насыщенно проводит свободное время, вернее я бы хотела ,чтобы его было как можно меньше ,чтобы всегда было какое то интересное дело и ему приносило удовольствие. Центр как раз предоставляет все условия для того , чтобы дети чувствовали всегда комфортно. 5 конечно же !
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Лариса, благодарим вас за хороший отзыв о нашем Центре.
С уважением, администрация Центра материнства и гармоничного развития детей "Ладушки".
Недавно только узнала , что в Ладушках открыли театральную студию для 3-х леток. Мы ходили на развивающие занятия, вернее начали только в центр «Монтессори. Мне честно говоря быстро стало все ясно об этой системе. Или центр на самом деле был не очень или система не такая уж как ее описывают, не знаю, но что-то пошло не так. Все –таки я предпочитаю реальные вещи, когда ребенку нравится , когда есть какие то видимые результаты. Как то не пошло у нас. Стали пробовать себя в театральной студии Ладушек. На первых занятиях возникли небольшие трудности , мелкая никак не хотела идти в зал без меня . Потом наш педагог все уладил и ситуация изменилась с обратную сторону. Обратно домой никак невозможно увести . Вот такие то у нас дела. Пока как то уговариваю в ход идут разные уловки. Но факт в том , что заниматься ей очень нравится, с этим не поспоришь. Я вообще так наблюдаю как и старшие дети приходят в центр- такие радостные, видно со стороны что нравится.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Благодарим вас за хороший отзыв о нашем Центре.
Занимаемся в лицее «Ладушек» по субботам. Очень хорошее впечатление от занятий. По моему от них большая польза . Мы ранние пташки, и в общем то по субботам нам особо заниматься нечем, поэтому и начали искать какое то дело . По отзывам нашли «Ладушки» , сами сходили и посмотрели на все. Здорово, кстати! И очень удобно. Занятия по субботам, 3-х часовые. За это время изучается несколько предметов, есть даже свое расписание. А я за это время успеваю сделать какие то свои дела. И еще очень нравится то , что сыну хорошо на занятиях, сад мы не посещаем , он у нас капризка , совершенно не желает разлучаться. На занятиях с первого дня остается спокойно. Так что я очень довольна. Спасибо , я думаю и дальше будем ходить.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Тая, благодарим вас за добрые слова о нашем Центре. всегда рады видеть вас.
Моей дочке 3 года и наша проблема состоит в том, что она у нас совершенно не может никуда отпустить маму. Мне предложили решить проблему с помощью театральной студии для самых маленьких, у нас в Ладушках. Пришли мы на первое занятие и реакция была совсем не такая как я ожидала. Маша моментально увлеклась , начала общаться с девочками, и преподаватель потом сказала , что я наверное наговариваю на дочку , не смог поверить , что она так привязана ко мне . С тех пор мы конечно же ходим в студию и все совершенно изменилось у нас. Прямо как по взмаху волшебной палочки) , она стала более самостоятельна , играет сама и может даже подолгу. Я считаю что занятия приносят огромную пользу во всех отношениях – для общения полезно , для тренировки памяти , помогает ребенку чувствовать себя свободным. Для нас это так.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Ирина, благодарим вас за добрые слова и тёплый отзыв о нашей театральной студии. Всегда рады видеть вас и Машу в нашем Центре. И, заодно, хотим сообщить, что специалист- логопед, которая работает с малышами, вышла на работу и ведёт приём. Ещё есть несколько свободных мест, потом будет сложнее записаться.
Нам 3,5 и начали мы заниматься танцами для самых маленьких . С начала учебного года разучиваем новый танец, готовим к Новому Году , горячо обсуждаем с родителями костюмы. В общем о занятиях , о том как они построены много всего хорошего можно сказать. В Ладушках занимается и старшая дочь, но у другого хореографа. Занятия насыщенные, интересные, как и младшая так и старшая ждут с нетерпением следующих занятий. У старшей нагрузка сейчас(школа) и несмотря на это все равно готова даже уставшая идти заниматься. Обязательно будем ходить, это правда лучшее что можно придумать для девочки и на таком высоком уровне все организовано . В центре много разных кружков , по моему когда есть большой выбор , то это просто здорово . Дети заняты , мамы счастливы )))
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Анастасия, благодарим вас за тёплые слова о нашем Центре. Всегда рады вам..
Моя девочка поет как мне кажется с годика , еще не говорила даже а как услышит музыку и танцует и подпевает и в 2 года мы решили это дело подкрепить и наняли педагога по вокалу. Как мне тогда казалось можно навыки развивать даже в этом возрасте . Но ничего не получилось , может из-за того что педагог был недостаточно опытный, не было сосредоточения на занятиях. В этом году начали заниматься уЕлены Леонидовнык ней все мечтают попасть . а нам повезло как то само собой. На сегодняшний день преподаватель очень хвалит нашу малышку, видит определенные перспективы и мы чувствуем что петь она стала гораздо лучше . Центр Ладушки во всех отношениях очень хороший, здесь занимается и старший сын. Отзывы о центре очень хороший и я подтверждаю это абсолютно.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Юлия, благодарим вас за тёплые слова о нашем Центре. Всегда рады вам и вашим детям.
Классный спектакль поставила театральная студия "Ладушки" на Новый год! Мне очень понравился.
Тимофей 15 лет
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо, Тимофей! приходи к нам в Театральную студию.
Не знаю как бы мы без подготовки к школе обошлись бы, у нас очень серьезный учитель был (у кого мы занимались) , в лицей проскочили без проблем и с обучением проблем нет и сейчас, уже 2й класс. Мы тогда в Ладушках занимались в субботнем лицее, а сейчас воскресный есть. Знакомые наши , все кому мы Ладушки советовали тоже довольны. Быстро учат читать и главое интерес к книгам прививают, это сейчас большая редкость. Спасибо Ладушкам, классный центр, профессионально все!
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо Вам за добрый отзыв о нашем Центре.
2015 год закончился. Хочется поздравить педагогов и руководителей Центра Ладушки с наступившим Новым 2016 годом! Желаю вам успехов, творческого вдохновения, хороших учеников, пусть ваш центр процветает и радует нас и наших детей ещё долгие годы!
Спасибо за Новогодние праздники и спектакли, дети были в ударе! Я получила истинное удовольствие от спектакля "Свой выбор", который поставила старшая группа театра Центра Ладушки. Спасибо Всем!
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо Вам Елена за поздравление и добрые пожелания.
Здорово, что для детей у нас в городе есть центр, в котором много кружков и им есть чем там заняться. Мы то уж ходили в разные места, но больше всего нравится в "Ладушках", на Лермонтова. Программа в школе сейчас трудная и некоторые не тянут доп. занятия. А мои дети успевают все: школа+тетральная студия+синтезатор. Касаемо театральной студии то это не просто стишки учить а занятия с профессиональным педагогом по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, вокалу, хореографии. В общем это все жутко увлекательно, думаю , что дети вряд ли бы ходили , если бы неинтересно было. Советую Ладушки как лучший центр в Иркутске.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова о нашем Центре Ладушки.
Мы карапузика водим в Ладушки всего ничего, с сентября этого года. На концерте выступала и наша группа 4 леток (самые мелкие) ) , КАК ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!Честно говоря у меня просто нет слов...не зря мы так усиленно готовились, было очень здорово, спасибо Юрию Геннадьевичу! Всех поздравляем с праздником! Счастья всем в Новом году!
Мария
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Мария, благодарим Вас за отзыв! Счастья и успехов в Новом 2016 году)))
Здравствуйте. Я мама двоих детей, и с этого года они ходят на занятия в цент развития " Ладушки". Старший сын ,школьник, улучшает знания английского и ходит в ИЗО студию, а младшую дочурку записали на раннее рахвитие)). Очень довольны, преподаватели замечательные, всегда и поддержат, и посоветуют, как лучше, и настоят на выполнении задания, там где надо!) Методики обучения используются новейшие, авторские. Так что всем, кто хочет чтобы ребенок был всесторонне развит, советую именно "Ладушки")
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо Вам за добрые слова!
Прекрасный центр. Удивляет разнообразием своих направлений. Привлекает и то, что центр могут посещать не только дети разных возростов, но и взрослые. Сама я занимаюсь там фитнесом, отличный тренер, позитивный человек, который находит подход к каждому, очень внимательная девушка, приятно посещать тренировки.
Моя знакомая водит туда свою дочь, девочка ходит на танцы по пять раз в неделю, всегда довольная, рвется на занятия. Очень заметен результат работы. Неоднократно выступала на большой сцене, уже маленькая звезда)))Спасибо за то, что вы есть!!!
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Наталья, спасибо большое за ваш отзыв!
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Мария, благодарим Вас за отзыв!
Пошли в Ладушки на танцы и в театральную студию. Восторг неописуемый. Столько мероприятий, готовимся к выступлениям на Новый год. Нам здесь очень нравится, педагоги такие креативные, творчество во всём, это прямо по нам,я обожаю. что бы всё двигалось, искрилось, крутилось, мы нашли то, что искали.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо, Любовь! Мы стараемся работать для вас и рады, что вам у нас нравится. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество)))
Хожу в Ладушки с момента переезда их в академгородок, очень нравится год ходил на танцы, выступал и побеждал во всероссийских фестивалях.Несколько лет хожу на актёрское, хороший педагог,весёлая группа) В Ладушках очень уютная атмосфера, можно спокойно подойти и поговорить с директором на любые темы.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо, Георгий, мы тебя тоже очень любим)))
Наслышана про "Ладушки" только хорошее. Как только доченька подрастет, есть большое желание отдать ее в танцы. Слышала, что педогоги все мастера своего дела. Обстанока там как дома, коллектив это вторая семья.. и это очень радует. А деньги жалеть не стоит, темболее для своего ребенка.. развитие ребенка должно быть во всех его начинаниях.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Виктория, конечно, подрастайте и приходите, ждём Вас))) Спасибо, что написали добрые слова)))
Ходят туда мои подруги;) Довольны что они там. Выступают везде прям))) Как и в общественных местах, так и по городу)))) Вы еще думаете куда отправлять? То именно сюда) Учат здесь не так уж плохо, костюмы шьют и все дела:))) Только я думаю, что дороговато... В месяц больше 2000 рублей, хотя это нужно смотреть по капиталу родителей:) Не пожалеете!!! Недостатков особых нет, удобный график, не вижу чего-то не достающего! ставлю твердую четверку
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо, Елизавета, за содержательный отзыв. скоро увидим ваших малышей впервый раз на сцене, желаю успехов)))
Мне 13 лет, танцую в Ладушках, очень нравится, хореограф такая заводная современная, общается с нами хорошо, и девчонки классные подобрались, мы выезжаем на фестивали, конкурсы, танцуем современные танцы, вообщем здорово приходите. Татьяна.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо, Татьяна! Приводи своих подруг к нам на занятия, мы очень рады новым девочкам.
Мой сын ходит с пяти лет в "Ладушки", сейчас ему уже 13. Он перезанимался там во всех кружках. Сначала готовился к школе, занимался танцами, театром и творчеством. Потом ходил на хореографию, учавствовал в конкурсах и выступлениях ансамбля. Несколько лет ходил на живопись, в прошлом году занимался синтезатором индивидуально. И всё это время занимается в театральной студии, ему там очень нравится, а мне нравится, что у меня ребёнок всё время занят каким-то хорошим делом и развивается. Помимо этого он ещё ходит в "Изи скул" на английский, семь лет в Атланты, на комбо, на волейбол...Всего не вспомню,и везде бежит с удовольствием, но вот "Ладушки" это у него не проходящая любовь. Там в театралке у них уже такая дружная труппа образовалась за эти годы, что, наверное, так до конца школы и будут ходить туда, а это гарантия того, что ребёнок никуда не вляпается. Вообщем я доволен.
А что, касается, танцев, спину поставили, двигаться стал красивее не рванными движениями, он у нас резкий и сухой. После 3-х лет занятий в студии танца стал намного гибче и пластичнее.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Юрий, спасибо Вам за такой полный и содержательный отзыв, думаю он будет многим полезен. всегда рады встрече с Вами.
Сама была в качестве исполнителя 10 лет, 3 из которых преподавала.Решила отдать сына на танцы,так,для общего развития и гибкости.Результатом я довольна,половина преподавателей ничего ниже Питера не заканчивали.К каждому ребенку находят индивидуальный подход,да и лексика танца у них своеобразная,каждый танец особенный.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Мирония, благодарим вас за хороший отзыв о нашем Центре
Здравствуйте! Я бабушка. В "Ладушки" привела своего 4-х летнего внука. Что могу сказать, помимо того, что он учился танцевать, он научился кувыркаться, держать равновесие, сел на шпагат, без слёз, я очень боялась, что растяжка - это трудно для ребёнка, но в Ладушках такой хороший подход, что ребёнок с удовольствием всё выполнял и дома старался тоже тянуться, всё время изображал из себя учителя и учил меня тянуть шпагат, я оказалась ученицей не очень, но мой внук в итоге на шпагат сел. Согласитесь, если ребёнок дома копирует учителя, значит учитель ему нравится. Нам показывали открытые уроки и мы могли посмотреть чем дети занимаются на занятиях. А ещё внук выступал на сцене и ходил на бал. Я довольна. В этом году хотим добавить Хапкидо, его в Ладушках ведёт мужчина, мамочки очень рекомендовали, нам это нужно, что бы чувствовать себя сильными и защищёнными.
С уважением, Валентина Владимировна.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Валентина Владимировна, спасибо вам большое за такой подробный отзыв. Приходите ждём вас на занятиях)))
Водил ребёнка в прошлом году на танцы и в театральную студию, нам 5 лет, у дочи окрепла спина, держит спинку ровно, это для меня главное. Очень много уделяют внимания осанке, дают домашние задания, иногда напрягает, но что делать надо так надо. Уже танцевали на сцене.
Театр это особая песня у меня ребёнок туда за неделю собирается, сразу после окончания занятия, а когда мы снова пойдём? Вообщем дитё довольно, а что ещё родителю нужно? В этом году планируем опять пойти.
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе
Спасибо за отзыв. Нам очень ценно ваше мнение. Ждём вас на занятиях в этом году))
Школа танцев Ладушки в Свердловском районе на карте