8 (395) 292-09-998 (395) 292-09... — показать

8 (395) 292-09-998 (395) 292-09... — показать
+7 395 292-...+7 395 292-09-99 ещё
г Иркутск, ул Мухиной, д 8
Круглосуточно

Про «Центр отдыха Лагуна в Свердловском районе»

Вы испытываете усталость после тяжёлого рабочего дня? Центр отдыха Лагуна в Свердловском районе (оценка в нашем каталоге — 3.5) предлагает отдохнуть от суеты в парилке. Регулярные банные процедуры в силах закалить организм, хорошо очистить кожу и позитивно повлиять на нервную, сердечно-сосудистую и мочевыделительную систему, а также с их помощью вам удастся восполнить утраченные силы. Если вы новичок в банных вопросах, администратор расскажет вам об имеющихся противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, температурном режиме и о необходимости делать перерывы, чтобы не перегреться.

Компания находится по адресу г Иркутск, ул Мухиной, д 8 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Подробности по телефону +7 395 292-09-99.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Тип парной 1
Услуги гостиницы 1
Сауна

Отзывы про Центр отдыха Лагуна в Свердловском районе (2)

3.5
Всем привет! Друзья приходите к нам в гости , мы рады встретить вас днем и ночью.
14957441495745149574614957491495750+1
Совсем недавно решили отдыхать тут с сестрой и с ее лучшей подругой. Подумали, что оторвемся от современной суеты и отдохнем чуть, но все прошло ужасно. Другая компания тут отмечала день рождение и очень мешала нам отдыхать. Во первых обслуживание тут не оч. Официант как смущенный паренек 13-и летный. Он даже не знал что есть и что нет. 2 раза обратно пришел и поменяли заказ. Но заметила , меню хорошее было. Лучше, чем обычно. И , кстати, в туалетах тоже чисто было. Что очень редко встретишь в саунах )))) просто мешали сильно( эхо криков, песни и дурацкие выражения... Не про держались и 2 часа. Вышли на прогулку в саду и домой)
Центр отдыха Лагуна в Свердловском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год