Ланч Хауз "Чили"

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 26А
800–1200 руб.

Про «Ланч Хауз "Чили"»

Хорошее место для отдыха, не плохая альтернатива ночному клубу. Если Вы не фанат танцев, но музыку все таки любите тогда Вам сюда. Средний чек около 1000 рублей. Кухня Европейская.

After-party
Pre-party
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Ланч Хауз "Чили" (14)

4.1
Частенько бываем в "Чили" с друзьями. Здесь можно и пообедать, и вкусно поужинать. Здесь непринужденная обстановка, приятный персонал, добрые и приветливые люди. Очень радуют акции от "Чили": например, на прохладительные напитки, на кальян до 18.00 скидка 50%,который выбрать можно как на воде, так и на более интересных наполнителях. Несомненным плюсом этого заведения является его месторасположение в самом центре города- на улице Карла-Маркса. Очень советую это заведение тем, кто иногда ломает голову, в какое заведение сходить и приятно отдохнуть.
Утром после клубов много раз приезжали именно сюда. Круто, что работаете круглые сутки. На бизнес-ланчи часто тоже приходим сюда)
Если спросить молодых людей, которые находятся в клубе или просто где-то пьют о том, куда они поехали бы дальше, они скажут, что в "Чили". Во-первых, это единственное место, куда можно приехать и поесть и выпить немного перед дневным сном. Во-вторых, в данном заведении всё какое-то ненапряжное. Вся мебель и антураж в красно-черных цветах. И они как-то тебя поглащают и расслабляют. В данном заведении не бывает шума или шумных компаний. Только небольшие компании или пары, которые курят кальяны, выпивают. Во время бизнес-ланча вообще сложно найти себе местечко. Средний чек на обед 300 рублей. Вечером на посиделке какой-то от 500-600 и выше, смотря как вы будете отдыхать.
Заходили туда с компанией друзей примерно месяца 4 назад, после кинотеатра решили заехать перекусить, находится в центре города, курить там нельзя, но можно взять кальян, точно не помню по моему рублей 600, обслуживание долгое как мне показалось, заказывали пасту салаты и чай, ждали около полу часа, успели поиграть в карты. В целом место не плохое, есть диванчики и стульчики, кому как удобно.
Заходили туда с компанией друзей примерно месяца 4 назад, после кинотеатра решили заехать перекусить, находится в центре города, курить там нельзя, но можно взять кальян, точно не помню помоему рублей 600) обслуживание долгое как мне показалось, заказывали пасту салаты и чай, ждали около полу часа, успели поиграть в картишки)) В целом место не плохое, есть диванчики и стульчики, кому как удобно) Советую посетить!
Ланч Хауз "Чили" на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год