Отзывы о компании Ланч Хауз "Чили"

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 26А

Отзывы про Ланч Хауз "Чили" (14)

4.1
Частенько бываем в "Чили" с друзьями. Здесь можно и пообедать, и вкусно поужинать. Здесь непринужденная обстановка, приятный персонал, добрые и приветливые люди. Очень радуют акции от "Чили": например, на прохладительные напитки, на кальян до 18.00 скидка 50%,который выбрать можно как на воде, так и на более интересных наполнителях. Несомненным плюсом этого заведения является его месторасположение в самом центре города- на улице Карла-Маркса. Очень советую это заведение тем, кто иногда ломает голову, в какое заведение сходить и приятно отдохнуть.
Утром после клубов много раз приезжали именно сюда. Круто, что работаете круглые сутки. На бизнес-ланчи часто тоже приходим сюда)
Если спросить молодых людей, которые находятся в клубе или просто где-то пьют о том, куда они поехали бы дальше, они скажут, что в "Чили". Во-первых, это единственное место, куда можно приехать и поесть и выпить немного перед дневным сном. Во-вторых, в данном заведении всё какое-то ненапряжное. Вся мебель и антураж в красно-черных цветах. И они как-то тебя поглащают и расслабляют. В данном заведении не бывает шума или шумных компаний. Только небольшие компании или пары, которые курят кальяны, выпивают. Во время бизнес-ланча вообще сложно найти себе местечко. Средний чек на обед 300 рублей. Вечером на посиделке какой-то от 500-600 и выше, смотря как вы будете отдыхать.
Заходили туда с компанией друзей примерно месяца 4 назад, после кинотеатра решили заехать перекусить, находится в центре города, курить там нельзя, но можно взять кальян, точно не помню по моему рублей 600, обслуживание долгое как мне показалось, заказывали пасту салаты и чай, ждали около полу часа, успели поиграть в карты. В целом место не плохое, есть диванчики и стульчики, кому как удобно.
Заходили туда с компанией друзей примерно месяца 4 назад, после кинотеатра решили заехать перекусить, находится в центре города, курить там нельзя, но можно взять кальян, точно не помню помоему рублей 600) обслуживание долгое как мне показалось, заказывали пасту салаты и чай, ждали около полу часа, успели поиграть в картишки)) В целом место не плохое, есть диванчики и стульчики, кому как удобно) Советую посетить!
Место для встреч с друзьями небольшой компанией. Места мало, туалеты очень тесные, грубо говоря не развернешься даже. Есть столы с диванами, есть столики со стульями. Для свидания место не подойдет. Режим работы круглосуточно. Расположен в центре города. Меню разнообразное, имеется средний выбор коктейлей, но выбор пива не велик, цена за 0.5 - 250 рублей. Музыка играет фоном, не оглушает. Освещение слабое, как наступает вечер, так сразу сонная атмосфера нападает. Официанты приветливые и внимательные, по поводу обслуживания могу поставить оценку 5. Имеются два зала.
Раньше туда ходила очень часто. сейчас в фаворитах другой бар. от окон часто дует.довольно маленький зал, но тут как посмотреть, это как минус, так и плюс. минус что грубо говоря можно спиной друг к другу сидеть( у окон), плюс для знакомств))) по меню- на мой взгляд, тут один из самых лучших в городе "Цезарь".стоит около 300 рублей. Смузи свежие, фруктов не жалеют. для тех кто никогда не был тут- сходите, место интересное)) Рекомендую)))
Место в стиле американской забегаловки)) Место маловато, столики расположены слишком близком друг к другу,это место не для уединение,но зато очень подходящее место чтобы провести время с друзьями. Стильно, Но на мой взгляд не очень уютно, хотя возле окна очень даже комфортно)) Работает Чили круглосуточно) Меню разнообразное ,но не большое цены очень приятные))
Заказывали салат с фасолью и шоколадный торт, очень вкусно, хотя салат несли достаточно долго)
Плюс этого заведения в том, что бар круглосуточный. Заходил туда покурить кальян - 600р. Удобное расположение, центр города. Очень общительный персонал ( в особенности бармен) Отличная обстановка, милый интерьер. Я сидел на удобном диванчике, уж не знаю как на стульях. Играет хорошая музыка и в уши не долбит, но и не тихо, в общем в самый раз. Правда, чтобы попасть в бар нужно преодолеть крутую лестницу ( бар на втором этаже) что не очень удобно для курящих людей, постоянно выбегающих на улицу.
Ходили в это место с друзьями в период чемпионата мира по футболу 2014. Поэтому сейчас у меня это место ассоциируется с просмотром футбольных трансляций:) Хорошее, вкусное пиво "Кромбахер" (210р. за 0.5 литра). Очень комфортный интерьер. Замечательное обслуживание, приветливый персонал. Отличный ланч-хауз, советую посетить всем. Готовят отличные кальяны. Из оформления запомнил Чилийский флаг, очень круто смотрится:) пять баллов:)
Очень уютное место с удобным расположением в центре города. Помещение небольшое, уютное. Очень милые, приветливые официантки. Ещё один плюс этого кафе, что оно работает круглосуточно. Из минусов - маленький ассортимент пива, которое не оправдывает свою стоимость вкусовыми качествами - 250 рублей за бокал. Вкусный салат Цезарь и картошечка с мясом. Пока, больше ничего другого не пробовал, вернусь в это место ещё и буду советовать друзьям
не раз была в этом заведении и у меня к нему особое отношение.
Обслуживание: прекрасное обслуживание, приветливые официантки. здесь однозначно 5.
Интерьер: слишком темно. Очень. Когда после чили выходишь на улицу на свет, аж глаза резать начинает. Но здесь не один зал, а соответственно и много места Здесь троечка.
Кухня: хорошая кухня. Очень вкусно и разнообразие блюд радует здесь 5.
Цены: выше среднего. Если вы закажете салат горячее и например кофе или что-то из алкоголя, вам это обойдется около 1000 р. Здесь 4.
Ходила с другом в это место, давно не виделись решили зайти посидеть. Место очень хорошее, официантки радуют глаз и слух, всегда улыбаются ведут диалог с Вами и выглядят очень хорошо. Кухня европейская, брала пасту с морепродуктами очень вкусная просто пальчики оближешь. Большая порция стоит 320 рублей, а так средний чек около 1000 рублей. Музыка подвижная, не заснешь. В общем место хорошее
Ланч Хауз "Чили" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел