8 (395) 276-17-438 (395) 276-17... — показать

г Иркутск, ул Байкальская, д 267И
Цокольный этаж
Бизнес центр: Солнечный

Про «Laser People»

Laser People! Что такое самая большая лазертаг-арена в стране? Это гарантированные мощные впечатления и масса незабываемых моментов. «Laser People» поражает своим предложением: здесь и лабиринт и соляная пещера и игровая комната и все 33 удовольствия, для тех, кто либо уже отыграл, либо ждет своих друзей, чтобы начать экшн. Детская комната и бесплатный Wi-Fi – обязательно. Кафе на 150 мест – тут и с друзьями посидеть и просто передохнуть. И кстати, в «Laser People» есть множество готовых сценариев, которые не дадут заскучать. Всегда приветливый персонал и отличное настроение - гарантия хорошо проведенного времени в "Laser People".

Детские лагеря 1
Квесты
Новогодние корпоративы
Приключения
Тимбилдинг

Отзывы про Laser People (9)

4.7
Добрый день.23 октября отмечали день рожденье дочери в Этом Заведении.Был пакет "Золотой",сообщили ,что можно все своё (кроме фруктов,напитков и мороженного).Мы приехали заранее,привезли все нарезанное и подогретое.У нас все забрали и пропали.Стол пустой,посуда на 20человек ужасная(разная и вся в пятнах).Еду принесли через 45 минут,взрослые сидели за пустым столом.Дети играли 3 игры без промежутка,играло 14 человек (хотя пакет на 16),двоих детей не пустили на арену,отговорили.Видимо жилетов не хватило.Промежутков между игр не было ,дети не выходили и даже попить не могли.Потом ждали стаканы!И так во всем!Даже танцы включать приходилось искать Мальчика.Почему то танцы были не в основном зале,а в зале где Зелёная зона.Детем было не удобно танцевать,как на вокзале.Потом ждали свою посуду,чтоб забрать.Ужасная организация.Торт тоже ждали!!!!У меня позитивный ребёнок и ,конечно,не заметила всего Бардака, но мне было стыдно перед гостями!
прекрасное место, где можно провести время с друзьями. мы часто туда ездим и очень весело проводим время.на нас одевают светящиеся доспехи, дают оружие и запускают в комнату. очень вежливый персонал, который доступно объяснит правила. эта игра похожа на пейнтбол, но здесь ты не получаешь травмы, не остается синяков. по моему мнению это лучшее заведение , где можно провести весело и по-спортивному время. можно играть как с семьей, так и с друзьями. ты получаешь массу незабываемых эмоций. очень круто!!! эта игра сплочает людей. очень крутое развлечение, поэтому всем советую!!!
Это лучшее заведение для отдыха! Приходил с друзьями играть в Laser People уже раз 10 точно, очень весело и спортивно. Подходит для людей всех возрастов. Так же классное место для семейного отдыха отмечал там день рождения сестры, и племянника. Расскажу немного о сути игры: Детей делят на две команды, одевают на них светящиеся доспехи, проводят быстрый инструктаж, и отправляют в специальную комнату, где они стреляют друг в друга. Ничего сложного на первый взгляд, но надо быть внимательным и быстрым на протяжении всей игры. Персонал у них добрый и отзывчивый это очень радует. Так же есть небольшой бар где можно заказать вкусную пиццу и напитки.Можно брать аренду на час и более. И кстати сейчас у них акция можно приобрести купоны на Biglion и получить 50 % скидку в будние дни, вместо 450 рублей за человека, всего 225 рублей.Вообщем советую всем приходить и по чаще и желательно большой компанией так веселее. Как собираюсь сходить туда на свой день рождения ещё раз.
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получаете яркие впечатления в этом необычном месте и так развернуто делитесь этим с нами и нашими пользователями. Это очень ценно для нас. Надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам о своем интересном опыте в таких деталях!
Моему сыну очень нравится это место. Мы часто бываем здесь с друзьями. Детей делят на две команды, одевают на них светящиеся доспехи, проводят быстрый инструктаж, и отправляют в специальную комнату, где они стреляют друг в друга. Это напоминает пейнтбол, но на самом деле намного лучше.Мы обычно заказываем три миссии по 15 минут. Но можно брать аренду на час и более. И кстати сейчас у них акция- можно приобрести купоны на биглион, и получить 50 % скидку в будние дни, вместо 450 рублей за человека, всего 225 рублей. Персонал здесь отличный- вежливый. Цены в баре великоваты, мы обычно берем пиццу и сок в кафе, которое находится на этаж повыше.
для тех, кто смотрел сериал "Как я встретил вашу маму", данное место к посещению просто обязательно! Канонично светящиеся в темноте жилеты не оставят фанатов сериала, да и просто любителей необычного отдыха равнодушными) цена вопроса небольшая - 200 р за одну миссию, а 1 миссия длится 15 минут. За это время можно с головой погрузиться в детство, от души посмеяться и побегать, тряся автоматами) отличное место для семейной вылазки, дня рождения или дружеской встречи)) всем советую)) здесь проходят акции, за которыми можно следить на сайте.
Laser People на карте