8 (395) 266-60-29 8 (395) 266-60... — показать

Отзывы о компании Лаунж бар Декольте

8 (395) 266-60-29 8 (395) 266-60... — показать
+7 395 266-... +7 395 266-60-29 ещё
Россия, г Иркутск, ул Пискунова, д 150/1

Отзывы про Лаунж бар Декольте (10)

4.2
Отвратительное обслуживание в баре-караоке. все рассчитано на публику своих малолетних друзей, что приходят с целью переорать друг друга. Про клиентов обычных и кстати говоря денежных они почему-то забывают и подносят свой зад только к своякам, а ты сидишь как оплеванный и ждешь когда тебя обслужат по высшему классу за твои же деньги. тьфу. больше туда ни ногой. слава богу в иркутске есть достойные заведения-караоке где так себя не ведут и ценник практически тот же. скорее для данного заведения, учитывая не только мерзкие услуги но и невкусные блюда, без особого изыска и оригинальности, слишком задран.
Лаунж бар Декольте
Лаунж бар Декольте
Девушка, вы не туда обратились !!!
это самое отвратительное место!!! были с дузьями не так давно нам не понравилось!!! хотели заказать кухню но почти ничего не было, алкоголь вообще отдельная история!!!! выпили не так много, а болели так как будто выпили тонну!!! Единственное что понравилось это сам стриптиз девочки молодцы!
А я лично была в этом заведении. Что можно сказать? Там наверное собрали лучших стриптизеров и стриптезерш нашего города! Отличный бути дэнс, отличный мужской стриптиз. Комфортная атмосфера, приглушенный свет, пластичная музыка, что касается цен, скажу так, для меня там было все дорого, Заказали с девчонками шампанское, 800 рублей за бутылку, отлично посидели.
Был В этом стриптиз клубе, и всегда выходил в хорошем расположении духа! Хочу сказать, что мастерство стриптиза там всегда на высшем уровне, невозможно не завестись глядя на всю красоту тех движений.. Цены приемлимые для клубов такого рода, так что с парнями посещаем это заведение и будем посещать, так как лучшего этом городе не найти по моему! 5!
А я лично была в этом заведении. Что можно сказать? Там наверное собрали лучших стриптизеров и стриптезерш нашего города! Отличный бути дэнс, отличный мужской стриптиз. Комфортная атмосфера, приглушенный свет, пластичная музыка, что касается цен, скажу так, для меня там было все дорого, Заказали с девчонками шампанское, 800 рублей за бутылку, отлично посидели, отлично отдохнули.
А я лично была в этом заведении. Что можно сказать? Там наверное собрали лучших стриптизеров и стриптезерш нашего города! Отличный бути дэнс, отличный мужской стриптиз. Комфортная атмосфера, приглушенный свет, пластичная музыка, что касается цен, скажу так, для меня там было все дорого, Заказали с девчонками шампанское, 800 рублей за бутылку, отлично посидели, отлично отдохнули!))
Мой муж со своими друзьями бывает тут раза два за год, говорит что девчонки работают потрясные , цены говорят приемлемые точно не скажу какие, муж говорит что зал где танцуют девочки шикарен, больше всех ему запоминаются как они трясут попами, девчонки молодцы профессионалки своего дела))) а вот говорит мне подсказывает во время просмотра на девочек можно заказать с бара еду, цены на еду не много завышены и алкоголь но это того стоит)
Ходили компанией семь человек. Очень приятная музыка и классные девочки. Классное место, которое подойдёт именно для спокойного отдыха. Отмечать там мальчишник я бы не стал, а девушку привести туда можно. Кухня хорошая, больше всего понравились медальоны из говядины (650 рублей) и вкусное розовое вино, не смотря на такую цену - 3000 за бутылку. Персонал вежливый, общаться приятно. Ставлю твёрдую "пять" и обязательно приду ещё раз.
Мой братец очень любит это заведение))) Говорит стриптиз здесь по высшему уровню! Девушки все красавицы с идеальными фигурами! Можно сидеть и любоваться бесконечно... Цены не маленькие. Средний чек 2500 рублей. Персонал работает отлично. И сам интерьер зала красивый! Сама обязательно туда как нибудь схожу, надеюсь будет мужской стриптиз!))))
Это новое фешенебельное заведение Иркутска, в котором можно хорошо провести время. Танец наших девушек подарит вам истинное удовольствие. Красивое оформление и современная музыка позволят посетителям в полной мере восхититься чарующим соблазном танца. Прекрасное заведения для проведения мальчишников. Имеется кальянная комната. Также есть VIP-комната, в которой девушки могут в уединении станцевать приват-танец только для Вас. Профессионально подобранный персонал по высшему качеству обслужат и ответят на интересующие Вас вопросы. С нетерпение ждём всех желающих окунуться в атмосферу праздника и страсти.
Лаунж бар Декольте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел