8 (395) 257-77-25 8 (395) 257-77... — показать

8 (395) 257-77-25 8 (395) 257-77... — показать
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Район: Октябрьский округ
Бизнес центр: Карамель

Отзывы про Лавка впечатлений (6)

3.8
Отлично провели время! Брали сертификат на флайборд и прогулку на лошадях. Менеджеры подсказали и помогли выбрать нужные нам подарки. Сертификаты нам доставили домой, что сэкономило кучу времени. Сходили на флайборд, это супер рекомендуем
Отлично сходили на экскурсию в сыроварню! Очень познавательно и вкусно! Изготовили самые настоящие сибирские моцарелу и рикоту!) На итальянском оборудовании и ферментах. Были очень впечатлены и приятно удивлены! Отличный времяпрепровождение! Спасибо за подарок!)
Ужасная контора! менеджеры абсолютно не умеют общаться. Выбор в сертификате (подарили на одного) ни как нельзя сделать чтобы не обидеть своего любимого человека( всё для одного). К тому-же чудо менеджеры не предупредили про срок, в итоге сертификат пропал. Шоколадке и то больше бы порадовался чем их сертификату.
Подруга подарила сертификат в флоат-камеру, сходил - понравилось! Это такая ванна, в которой из-за высокой концентрации солей как бы паришь на поверхности воды. Идите без повреждений на коже, а то царапины от кота в растворе прилично щипало)) Рекомендую!
Продаются очень красивые, нежные композиции из цветов! Слюна стоящий подарок для мамы или бабушки ! Выбор не великий, цены хорошие! На 2-3 тысяч рублей вполне можно выбрать крутой подарочек ) скидочные карты радуют! Уже накормила скидку на 10 %-а! ;-) я тут часто делаю покупки, но новинки не так часто вижу! Я весь ассортимент помню!
Самое оригинальное здесь. Таким подаркам будут рады все. Прогулка на лошадях,обучение гончарному мастерству, прыжок с парашютом, и другое. Знакомому дарили прыжок, все действительно без обмана. Было очень круто. не дорого.
Лавка впечатлений на карте