8 (395) 235-85-518 (395) 235-85... — показать

8 (395) 235-85-518 (395) 235-85... — показать
+7 395 235-...+7 395 235-85-51 ещё
г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 36А/1

Про «Ледокол Ангара»

Прекрасное место для того, чтобы провести день с семьей или друзьями! Если вы не были на экскурсии на Ледоколе "Ангара", то сначала обязательно зайдите туда! Там вам расскажут историю Ледокола, вы можете посмотреть каюты и отделы корабля, побродить по кораблю и подробно все рассмотреть. Экскурсовод очень интересно и подробно расскажет и ответит на вопросы, интересующие вас. А после экскурсии в летнее время можете покататься на катамаране, позагорать или даже покупаться, а в зимнее время покататься на ледяных горках, покататься на коньках. На катке есть и раздевалка, и прокат коньков, что очень удобно. Вечером на катке особенно красиво! Также там всегда играет музыка для вашего комфорта.

Время работы :    ЛЕТОМ    (с 1 июня по 31 августа)    с 10:00 до 19:00           ВЫХОДНОЙ - понедельник

ЗИМОЙ    (с 1 сентября по 30 мая)    с 10:00 до 18:00           ВЫХОДНОЙ - понедельник

Культура, развлечения, отдых 2
Под открытым небом
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Ледокол Ангара (11)

Лет 12 назад жил в Солнечном, и часто бывал на этом ледоколе. Не знаю, почему, но меня туда тянуло. Он тогда был еще окрашен серой краской, до последнего ремонта. Бывало, пробирался туда тайком, забирался на верхнюю палубу и в «воронье гнездо». А когда первый раз посетил машинное отделение и послушал, как шумят работающие двигатели, был очень впечатлен. Спустя несколько лет узнал, что «Ангаре» уже больше века, и что это старейший сохранившийся ледокол мира! Узнал о том, что он несколько раз был полузатоплен и многое другое; всю историю рассказывать не буду – кому интересно, всем советую посетить его и все узнать самому!
Была здесь всего один раз. Замечательное место в отличном районе! В самом ледоколе очень интересно,рассказывают истории ледокола,можно посмотреть каюты и отделы корабля. Стоимость билета 150 рублей. Экскурсоводы интересно рассказывают. Само место живописное, летом люди часто приходят сюда загорать и купаться,а зимой находится каток с раздевалкой и прокатом коньков. Каток бесплатный и просторный, под вечер очень красиво,играет музыка.
Была здесь всего один раз.Замечательное место в отличном районе! В самом ледоколе очень интересно,рассказывают истории ледокола,можно посмотреть каюты и отделы корабля. Стоимость билета 150 рублей. Экскурсоводы интересно рассказывают. Само место живописное, летом люди часто приходят сюда загорать и купаться,а зимой находится каток с раздевалкой и прокатом коньков. Каток бесплатный и просторный, под вечер очень красиво,играет музыка.Очень красивое место,всем советую:))
Ходили туда с параллельным классом экскурсия была клева сдавали около 80 рублей , нам показали буквально весь корабль, особенно понравилось мне в моторном отсеке. Прежде , чем мы приступили к экскурсии нам рассказали историю ледокола , рассказали о его реставрации и о многом другом. Корабль - музей хорошо ухожен) много красивых пейзажей) рядом с музеем располагается каток в зимнее время) любите нашу историю.
Ходили туда с параллельным классом экскурсия была клева сдавали около 80 рублей , нам показали буквально весь корабль, особенно понравилось мне в моторном отсеке. Прежде , чем мы приступили к экскурсии нам рассказали историю ледокола , рассказали о его реставрации и о многом другом. Корабль - музей хорошо ухожен) много красивых пейзажей) рядом с музеем располагается каток в зимнее время) любите нашу историю) 5 данному музею,обязательно приведу сюда свою дочь
Ледокол Ангара на карте