8 (395) 220-70-418 (395) 220-70... — показать

8 (395) 220-70-418 (395) 220-70... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-70-41 ещё
г Иркутск, ул Тимирязева, д 14
Район: Кировский

Про «Лицей №3 в Иркутске»

Школа – это начало начал. Она, как никто и ничто другое, превращает человека в личность. Ведь, именно человек отличается от всех остальных существ на Земле именно способностью думать, осмысливать. А чтобы мысли были направлены в верном русле, нужно подобрать правильную школу. Лицей № 3 поможет вам осуществить эту задачу! Ведь он гораздо лучше любой школы! Ваших детей ждет перспективное будущее. В отличие от обычных школ, здесь параллельно изучаются два иностранных языка по выбору. За хорошую учебу и достижения в олимпиадах ваши дети будут получать стипендию. В лицее работает программа посещения различных стран по обмену опытом, благодаря чему молодые люди расширяют свой кругозор и окончательно формируются как личности.

Образование 1

Отзывы про Лицей №3 в Иркутске (4)

Благодарна лицею за всё!
Столько тёплых воспоминаний, а главное – знания! Без репетиторов сдала ЕГЭ по трём предметам на 90+.
Огромное спасибо директору, Николаю Павловичу. Всё делает для лицея.
Говорят,что уровень образования в России сейчас падает.Но Лицей №3-это место,где вы можете убедиться в обратном.Как человек,учащийся в этом лицее уже одиннадцатый год,я могу уверенно заявить,что лицей предоставляет:квалифицированных учителей,продуманный учебный план по нескольким направлениям (лингвистическое,математическое и лингво-математическое в пятом классе),отзывчивый директор и вкусная еда в столовой,в конце концов!Всё это позволяет родителям без опаски отправлять,а детям с удовольствием ходить в Лицей №3.
МБОУ г.Иркутска лицей №3.Основной корпус расположен по адресу:
ул. Тимирязева, 14. Филиал – Лингвоцентр по ул. 3-го Июля, 20-А.Ученики Лицея проявляют себя на олимпиадах и конференциях на высшем уровне. 5-11 классы, начальной школы у лицея нет. Для поступления нужно сдать вступительные экзамены, чтобы учителя могли оценить качество знаний поступающего. Квалифицированные учителя помогут вашему ребенку получить больше знаний. Атмосфера в лицее очень дружелюбная, я очень рада, что родители отдали меня именно в эту школу. обучение проходит по модулям, по 5 недель, но нагрузка достаточно большая. Если вы не знаете, в какую школу отдать вашего ребенка после начальной школы, то я рекомендую 3 лицей.
отличный лицей для умных и сильных дитей, ничего плохого сказать про него не могу Сам там учился. Единственное, что бы я советовала в вашем случае, так это если всё таки решите туда ребёнка отдавать, то лучше конечно с 5 класса (как вы вообщем то и хотите, если я правильно поняла), а то потом сложнее будет в том плане, что нагрузка там большая и требуют много

Частые вопросы про Лицей №3 в Иркутске

Как узнать график работы Лицей №3 в Иркутске ?

Пн: 08:00 - 18:30, Вт: 08:00 - 18:30, Ср: 08:00 - 18:30, Чт: 08:00 - 18:30, Пт: 08:00 - 18:30, Сб: 08:00 - 17:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 220-70-41

Лицей №3 в Иркутске находится по адресу г Иркутск, ул Тимирязева, д 14