8 (395) 220-30-218 (395) 220-30... — показать

Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 28
цоколь
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Liverpool на улице Свердлова»

Люблю бывать в "Liverpool". Мне нравится оригинальный интерьер из шестидесятых, гитары на стенах, ретро аппаратура) удобные, мягкие диванчики,милые столики.Что касается меню - цены средние, но выбор достаточно широкий. Мои самые любимые блюда - это свинина в цитрусовом маринаде на рисовой подушке (стоит конечно 400 рублей да и порция не большая, но с удовольствием балую себя этим тем не менее) и Queen - это кусочки говядины с красным болгарским перцем, грибами, помидорами черри под итальянским соусом. Стоит чуть больше 200 рублей, но вкус изысканный).
вежливый, приветливый, улыбчивый персонал обслужит вас на высшем уровне заведение прекрасное! всем советую!!!

Отзывы про Liverpool на улице Свердлова (18)

3.9
Бывала в этом пабе 1 раз, ближе к вечеру, но теперь он у меня это место ассоциируется со сборищем неформалов. К таковым я себя не отношу, но ощущала косые взгляды на себе и это немного меня напрягало. Интерьер в стиле ретро, это я люблю:)
В этом пабе шумная обстановка, демократичные цены, центральноевропейская кухня и мужская атмосфера это основные характеристики паба liverpool. Конечно помещение маленькое ибо это просто подвальное помещение- хотелось бы побольше. Обслуживание понравилось- приветливый и позитивный бармен. В общем паб уютный хоть и маленький, слышал там бывают порой очень интересные выступления. Ещё раз о ценах: мы брали пиво carling цены за 0,5 составила 310 рублей. Холодные закуски от 320 рублей до 620 рублей.
Очень нравится этот паб. Даже не помню сколько лет этому заведению. Столько групп было выступавших в данном пабе и уже не существует большинство из них. До сих пор помню эти афиши А4 какого-нибудь цвета с чёрными надписями) Ностальжи)
В пабе приятная атмосфера и отменная музыка. Отличное место для вечерних посиделок с друзьями. Пиво, закуски и основные блюда на уровне. Плюс - расположение в центре города.
В городе появляется и исчезает много баров и пабов, но Liverpool всегда был есть и будет. Я в этом уверен.
Ливерпуль- это настоящий паб.Интерьер выдержан в стиле ретро. На стенах висят различные портреты и полки с книжками, старинная печатная машинка и прочие предметы старины. Мне понравилось, что потолок декорирован пластинками. Здесь проводятся концерты, играет живая музыка. В баре изобилие разных напитков (в основном ,конечно, виски и пиво). Кухня европейская. Средний чек 700-800 рублей. Обслуживающий персона вежливый.
Отличное, живое место- паб "Liverpool", приятная обстановка, приятный интерьер, приятный бармен. все хорошо, паб он и в Африке паб, от него можно ожидать только одного, но как ни странно здесь нет того, что есть во многих других-это разнообразно пьяной ругани, сколько в нем бывала ни разу не наблюдала такого. единственное, что нужно улучшить данному заведению это ассортимент пива и закуски к нему.
Liverpool на улице Свердлова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя