8 (901) 666-88-81 8 (901) 666-88... — показать

Отзывы о компании Лоботомия

8 (901) 666-88-81 8 (901) 666-88... — показать
+7 901 666-... +7 901 666-88-81 ещё
г Иркутск, Юбилейный мкр, д 17
вход со стороны баскетбольной площадки

Отзывы про Лоботомия (33)

Ходили с коллегами в квест Лоботомия 07.02.20 г., УЖАСНЫЙ квест, во первых не совсем вежливый персонал, обосную: после квеста начали проводить опрос, везде сами наставили "5" в анкете, при высказывании своего мнения, стояли с недовольными лицами и все отрицали. По самому квесту: 1. первые две комнаты была вообще тишина, хотя выбрали жанр хардкор. 2. В то время, когда мы перешли из первой комнаты во вторую, ЗАШЕЛ администратор и вернул нас в первую комнату, сказав, что "Вы еще не все отгадали в первой комнате". 3. Сундук в 1 и 2 комнате не был заперт, сказали что мы сломали замок, хотя без всяких усилий сундук открывался сам. 4. Кроме электрошокеров, которые больно били, ничего пугающего не было (скорее был страх только физического насилия). Жаль потраченного времени. Не советую данный квест!!!
Яркий, эффектный, антуражный квест, который заставит вас погрузиться полностью в происходящее в данный момент. Динамично, реалистично, логично - если коротко об этом квесте. Если вам никогда ранее не приходилось играть в квест с актерами, то вам подойдет этот квест. Но и тем кто уже гуру квестов скучно точно не будет. Приходите чуть заранее, вам обязательно предложат: чай, кофе. Кстати, одежда может быть любая - там чисто. Получайте удовольствие, а его можно получить, если поверить в происходящее. Удачи!
Лоботомия это что-то с чем-то, с самого начала вас погружают в эту атмосферу, от которой становится немного жутковато))) игра актеров шикарная, да и сама атмосфера настолько пропитывает тебя, что ты даже манекенов боишься XDXDXD, мы остались довольны, поэтому рекомендуем посетить)))
Лоботомия - это просто топовый квест, мне все понравилось, особенно загадки во второй комнате, а актеры просто шикарные))) всем рекомендую))) и маленький совет-спойлер: льву в нос ничего не толкайте)))
Могу сказать, что это шикарный квест, оформление и игра актёров просто не описуема хороша, в какой-то момент кажется, что все это по настоящему происходит; струхнули не на шутку. Очень, очень советую; для сильно впечатлительных людей не берите 3 уровень ( хард) ; потому что актёры настолько играют слаженно и грамотно, что не на шутку обделаетесь. Обстановка, манекены, плакаты медицинские настоящие, вообщем очень советую. Под впечатлением до сих пор. Загадки все логичные, локаций много и и.д. Отдельное спасибо девушке за нереальное актерское мастерство.
Квест Лоботомия очень понравился нашей команде ) все было очень интересно, несколько хорошо декорированных комнат, интересные загадки, пугалки тоже понравились ) можно смело посоветовать к посещению )
Супер! Мне все очень понравилось! Обязательно придем еще
Перформанс действительно удивляет своей достоверностью, все предметы антуража - это настоящее искусство. Тут мы не встретили резиновой бутафории, а помещения выглядели очень реалистично, при входе создается полное впечатление, что мы находимся в 18 веке. Интересный сюжет и соответствующая игра актеров (Которых тут несколько) делают игру не только страшной и пугающей, но и интересной ! Рекомендую к прохождению !
Вчера мы посетили квест Лоботомия от IQuest. Наша команда осталась в восторге. Мы уже были на нескольких квестах и поэтому есть с чем сравнивать: очень часто квест-комнаты это голые стены и неинтересные загадки, а здесь и загадки хорошие и интерьер хороший. Так что смело рекомендую!
Посетили квест Лоботомия ) Квест понравился ) Было очень интересно побродить в таком необычном месте. Нам было сложно справляться с заданиями, потому что мы боялись, но все же мы прошли квест )
Отличный квест, красивый, красочный, загадок можно побольше, но в целом очень хорош ) понравилось общение ведущего, доброжелательность ) вообщем можно оценить на 5 из 5 )
Это было что то
Очень крутой перформанс, мне очень понравилось, вспоминать буду эту игру всю жизнь! Отдельное спасибо актерам которые нас гоняли, было жутко страшно! рекомендую всем)))
Отличный квест! ) Люблю классику ) хорошо оформлен, загадки не сложные, но и не простые, ну и, конечно, пару раз сердце ушло в пятки ) так что всем советую )
Я хочу сказать что это был самый лучший перформанс на который я когда либо ходил в своей жизни. Игра актеров была на высате. Сюжетная линия была не банальная, а с каким то смыслом то есть нам не просто рассказали легенду и сказали ваша цель сбежать, а там было что-то иное. В принципе я ставлю этому квесту 10 из 10.
Сходили мы с друзьями в Лоботомию и остались в полном восторге от неё!!! Мы бегали, боялись актёров, которые всячески нас пугали!!!=) Очень динамичный квест, который не оставляет равнодушным!!!=
Квест очень понравился, состояние дрожжи в костях оставалось до выхода с локации, актеры попугали на славу, была так скажем жаришка по полной))))квесту твердая 5 , ждем фото)))
Сходили на квест "Лоботомия", прошли его за 1:37, очень понравилось ) теперь хотим сходить в Психоз )
Не был никогда на квестах и не думал, что когда нибудь посещу их. На самом деле, всегда думал, что это пустая трата времени. Я ошибался. Действительно, тут просто невероятная атмосфера, все выполнено с огромным уважением к игроку, Вы реально чувствуете себя героем событий. Супер!
Отлично провели время, квест хорошо обставлен, загадки хорошие, было интересно ) спасибо организаторам за скидку на День рождения ;)
Были в квест комнате ПСИХОЗ!!!!
Посетили с друзьями данную квест комнату и оказались в полном восторге от неё!!!
Спасибо огромное. .!!!
Квест можно отнести к очень хорошей классике ) нашим ребятам понравилось, особенно тем кто в первый раз ) организаторам спасибо )
хочу стереть себе память и сходить еще раз))) очень понравилось)))
Сходили девочками на Лоботомию )) Квест достойный, антураж хороший, хорошо обставлен, большая площадь, 6 комнат, есть электроника, есть механика )) По страху не скажу, что прямо жуть там, но нам прямо жуть и не нужна была, больше любим, когда интересные загадки и хороший антураж, нежели когда голые стены, но очень страшно. Обслуживание хорошее, вежливый администратор предложил нам сертификат на 1000 рублей за оставленные отзывы на разных сайтах, конечно же, мы согласились, ведь нам все понравилось и хотим сходить на Тьму еще ))
Лоботомия-один из самых интересных квестов Иркутска!Технологичный,интересный и необычный квест!Наша команда всем советует!
оочень страшно и весело одновременно :)))) спасибо за эмоции :)
Квест очень сильно понравился,поиграли от души
персонал вежлив и доброжелателен
Вообщем всем советую
Шикарный квест,очень реалистичный и страшный.Актеры на высоте,вся наша команда прониклась атмосферой:)Очень интересные загадки и сюжет квеста:)
Обяательно придем еще )
Ходил с друзьями по работе,вроде давно избавились от чудовищ под кроватью,но после квеста появились новые
Всем советуем посетить!
Квест очень хорошо обставлен, большая площадь, интересные загадки! Сходите, рекомендую!
Лоботомия на карте