8 (395) 278-23-158 (395) 278-23... — показать

8 (395) 278-23-158 (395) 278-23... — показать
+7 395 278-...+7 395 278-23-15 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель

Про «Love Republic на Партизанской улице»

Магазин стильной женской одежды Love Republic очень популярен у иркутских модниц. Расположен в центральном районе города на втором этаже торгово-развлекательного центра "Карамель" по ул. Партизанской.
В ассортименте магазина есть вещи на все случаи жизни. Вы сможете найти что-то для себя не зависимо от того идете вы завтра в офис или на самую изысканную вечеринку.
Ценовая политика магазина приятно удивляет, так как товары класса премиум реализуются по сравнительно не высоким ценам. А также в ассортименте магазина можно найти аксессуары для дополнения вашего образа.
В качестве оплаты принимаются банковские карты, что также делает процесс покупки очень удобным.

Одежда 1

Отзывы про Love Republic на Партизанской улице (5)

3.6
Также была в комсомоле в этом бутике, одежда хорошая,но цена слишком завышена,продавцы там действительно не подходят на вопросы про размерность отвечают неохотно,после такого отношения идти не хочется, я была с ребёнком и неудобно было рыться в таком количестве одежды,в карамели девчонки сразу подбегают и все советуют,а тут нужно менять коллектив
Никогда еще не сталкивалась с таким безразличием, как в магазине, который находится в ТРЦ КомсоМолл(Иркутск) Зашла сюда, когда народу вообще не было и я оказалась единственным клиентом, но ко мне даже не подошли!!!! Я искала свой размер и перебирала стойку. Пошла в примерочную и опять ноль реакции. Работало 2 человека. Эти дамы просто разговаривали между собой не обращая на меня внимания! Кофту я бы купила, но, наверное, они бы мне её и пробивать не стали. Слишком уж важные тут работники.
Моя подруга с папой выбрали этот магазин для подбора платья на выпускной, и не ошиблись. в этом магазине платья в одном экземпляре, поэтому нет вероятности , что вы встретите кого-то еще в таком же наряде. Правда это экслюзивность стоит дорого. За платье с русско народным принтом она отдала 6000 рублей. За платье из трикотажа 4500 рублей, дорого, но со вкусом. качество заверено ярлыком ГОСТ. Я рекомендую этот магазин в плане качества и фасона платьев.
Осенью в ноябре я праздновала День Рождение, на который я заказывала себе платье через интернет,но оно не пришло во время!(И я пошла искать платье на праздник!)В этот магазин я зашла сразу,знаю,что там может быть то,что я ищу)!Я нашла потрясное черное платье по фигуре с открытой спиной и кружевным верхом))!платье мне обошлось в 3700 рублей,но оно того стоит!Сидит великолепно!)))
Девушка несколько рассказывала про этот магазин, и говорила, что вещи там достаточно дорогие. Пиджак, например, 5000 руб. Но качество вещей достаточно неплохое. У них есть скидочная карта, на которой несколько магазинов, включая zarina. В зале всегда работает несколько девочек, которое помогут в выборе одежды. В этом магазине можно найти нарядные платья для особого случая.
Love Republic на Партизанской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни