8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё

Про «Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе»

Сеть магазинов бытовой техники и электроники "М. Видео" охватывает все районы города Иркутска, что позволяет каждому сделать необходимые покупки в удобном месте.
Один из магазинов сети "М.Видео" находится в ТРЦ Jam Moll, который значительно удален от центра города, но очень удобен для посещения жителями мкр. Первомайский, Университетский и Синюшина гора.
В ассортименте магазина множества товаров для быта и электроники высокого качества по различным ценам, подходящим на любой вкус и кошелек и отвечающим всем требованиям покупателей.
Также в сети магазинов "М.Видео" предоставляются выгодные кредиты на покупки.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе (60)

4.0
Ужас, не магазин! Везли в магазин две недели на заказ телевизор, банк дал добро на рассрочку. Пришла СМС что привезли в магазин, приезжайте, забирайте. Но оказалось что акция рассрочки закончилась, и мне предложили взять кредит с процентами, или аксессуаров на 10%, зачем мне аксессуары на 5 тыс.? Если уже оформляют за 2 недели до прихода товара, должны сохранять и условия. Развод полный. Зазря ездили.
Ужас. А не магазин. Купили цыфровую приставку, сгорела через 2 недели. Чек не дали. И возврат долго делают теперь!!! Каждый день звоним, никто помочь не может. Уже и заявление написали
Добрый день! Покупала ноутбук! Попросила установить По и office, прождала 3 часа, в итоге ничего не сделали, привезли на следующий день, а ещё через он у меня сгорел!!
Очень жаль, что сгорают баллы на карте быстро. Копил-копил и не успел использовать. Несколько раз пользовался и это действительно хорошая программа лояльности. И не хватает смс-оповещения о баллах
Большой магазин рядом с домом,естественно часто там покупаю что-то,цены разные некоторые товары дешевле чем в том же Эльдорадо,некоторые дороже.Ассортимент большой есть скидки,акции,персонал отличный качественно помогает выбирать продукцию,но его маловато и приходится бегать искать продавцов,так же из минусов долгая очередь на выдачу товара,но огромный плюс это возврат,однажды я купил тут товара на 10000 рублей,тем же вечером пошёл делать возврат (товар был качественный),через 20 минут мне уже вернули деньги.

Частые вопросы про Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе

Как узнать график работы Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе находится по адресу г Иркутск, ул Сергеева, д 3
1 этаж.

Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе на карте