8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3

Отзывы про Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе (60)

4.0
Ужас, не магазин! Везли в магазин две недели на заказ телевизор, банк дал добро на рассрочку. Пришла СМС что привезли в магазин, приезжайте, забирайте. Но оказалось что акция рассрочки закончилась, и мне предложили взять кредит с процентами, или аксессуаров на 10%, зачем мне аксессуары на 5 тыс.? Если уже оформляют за 2 недели до прихода товара, должны сохранять и условия. Развод полный. Зазря ездили.
Ужас. А не магазин. Купили цыфровую приставку, сгорела через 2 недели. Чек не дали. И возврат долго делают теперь!!! Каждый день звоним, никто помочь не может. Уже и заявление написали
Добрый день! Покупала ноутбук! Попросила установить По и office, прождала 3 часа, в итоге ничего не сделали, привезли на следующий день, а ещё через он у меня сгорел!!
Очень жаль, что сгорают баллы на карте быстро. Копил-копил и не успел использовать. Несколько раз пользовался и это действительно хорошая программа лояльности. И не хватает смс-оповещения о баллах
Большой магазин рядом с домом,естественно часто там покупаю что-то,цены разные некоторые товары дешевле чем в том же Эльдорадо,некоторые дороже.Ассортимент большой есть скидки,акции,персонал отличный качественно помогает выбирать продукцию,но его маловато и приходится бегать искать продавцов,так же из минусов долгая очередь на выдачу товара,но огромный плюс это возврат,однажды я купил тут товара на 10000 рублей,тем же вечером пошёл делать возврат (товар был качественный),через 20 минут мне уже вернули деньги.
Ничего плохого пока еще не случалoсь. Персонал очень интересный. Бродила там и случайно услышала, как консультанты обсуждают клиентку, которая их "запарила". Не приятно, как-то и не профессионально. Хотя много друзей жаловались, что они сдавали свои покупки, потому что брак был
на волне кризиса цены на всё поднялись, а качество словно наоборот ниже стало(( очень плохой товар стал в мвидео(( и дорогой
Купил холодильник - по ночам гудит жутко
Купил стиралку - шланг перегнутый оказался
Купил чайник - вытек через дно через два дня

я нефартовый или вы ерунду продаёте?
Этот магазин техники отличный, всегда покупаю в нём. Я пришла купить жесткий диск подруге в подарок. На входе в магазин меня встретил вежливый консультант, проводил до места где представлен товар. Все рассказа об этом товаре разницу в цене между фирмами, на какой марке лучше остановить свой выбор. Жесткий диск я приобрела за 2499 рублей. Так же на кассе я узнала о наличии подарочных карт от 500 рублей. И приобела еще и подарочный сертификат на 2000 рублей, так как скоро день рождения у моей второй подруги. Обслуживанием очень довольна.
Мне понравился этот магазин техники. Я пришла купить жесткий диск подруге в подарок. На входе в магазин меня встретил вежливый консультант, проводил до места где представлен товар. Все рассказа об этом товаре разницу в цене между фирмами, на какой марке лучше остановить свой выбор. Жесткий диск я приобрела за 2499 рублей. Так же на кассе я узнала о наличии подарочных карт от 500 рублей. И приобела еще и подарочный сертификат на 2000 рублей, так как скоро день рождения у моей второй подруги. Консультанты всегда рады помочь.
всегда приятно посещать магазины сети М-Видео. Техники очень много, глаза разбегаются; как правило, в магазинах светло и просторно, полки и сами товары расположены максимально удобно для покупателей. 3 года назад везде по городу искала телефон Sony Xperia Ray, данная модель была достаточно редкая, но обладающая хорошим соотношением "цена-качество", посему найти было сложно. Где-то не было именно черного, который я хотела, где-то цены были рублей на пятьсот выше. А в М-Видео в то время проходила акция, принеси старую технику и получи скидку на новую, и на столь желанную для меня модель телефона предлагалась скидка в 2000! Разумеется, я приобрела телефон здесь, заплатив итого 7000 р и получив вдобавок бонусную карту. О покупке ничуть не жалела, очень хорошие впечатления от процесса покупки.
Хороший магазин бытовых товаров и приборов, в нем я был всего один раз , покупал с отцом телефон , выбора много, много скидок если верить написанному на ценнике , долго ждали консультанта то его не было , то он просто бегал мимо нас, в итоге спустя 15 минутное ожидание к нам пришел консультант , помог нам сделать выбор , купили телефон самсунг противоударный за 3600.
Недавно приехали сюда, на другой конец города, за блендеров. Они закончились в модном квартале и на фортуне, а вот там были. Все магазины м-видео похожи друг на друга, отличия есть по ассортименту и продавцам. Продавцы были не навязчивы, не высказывали своё "экспертное мнение", просто вежливо помогали понять что нам нужно. Это очень радует. Что касается ассортимента, купила там выгодное предложение сковороду+крышку за 1390руб, нигде уже их не осталось, а там были. Менее посещаемый м-видео в городе, как я поняла по ассортименту.
Мне понравился этот магазин техники. Я пришла купить жесткий диск подруге в подарок. На входе в магазин меня встретил вежливый консультант, проводил до места где представлен товар. Все рассказа об этом товаре разницу в цене между фирмами, на какой марке лучше остановить свой выбор. Жесткий диск я приобрела за 2499 рублей. Так же на кассе я узнала о наличии подарочных карт от 500 рублей. И преобела еще и подарочный сертификат на 2000 рублей, так как скоро день рождения у моей второй подруги. Обслуживанием очень довольна.
Хороший магазин, с хорошими ценами и доброжелательными консультантами, большим выбором товаров. В М.Видео есть все, что нужно : телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, наушники, чехлы, даже чайники) Вообщем все из бытовой техники. Однажды пошла туда с подругой выбирать телефон, так нас так проконсультировали, что мы теперь о телефонах знаем больше, чем Стив Джобс :)
Самый классный магазин бытовой техники! Покупали с мужем стиральную машину,холодильник, ноут и соковыжималку. Продавец рассказал нам все о каждой модели и,конечно, дал совет. Не сомневаясь,мы послушали консультанта и взяли предложенные вещи. Очень довольны, все целое и до сих пор работает! Раньше очень часто меняли сотовые телефоны,т.к. постоянно ломались, но после покупки телефона в М.Видео ни в какой другой магазин техники мы не пойдем!
Мне понравился этот магазин техники. Я пришла купить жесткий диск подруге в подарок. На входе в магазин меня встретил вежливый консультант, проводил до места где представлен товар. Все рассказа об этом товаре разницу в цене между фирмами, на какой марке лучше остановить свой выбор. Жесткий диск я приобрела за 2499 рублей. Так же на кассе я узнала о наличии подарочных карт от 500 рублей. И приобела еще и подарочный сертификат на 2000 рублей, так как скоро день рождения у моей второй подруги. Обслуживанием очень довольна.
В этом магазине можно найти все что нужно для дома из бытовой техники, очень люблю этот магазин, всегда огромный выбор всего, начиная от наушников заканчивая большими телевизорами и мощными компьютерами, также есть уголок для женщин, где можно приобрести технику для ухода за собой) Хорошо что у них развита система скидок по бонусной карте а также постоянно проходят акции, например обмен старого на новое) Последний раз там покупала наушники филипс вакуумные на шнурке за 900 с копейками, норавится звук и дизайн, до сих пор нарадовать не могу))
Не знаю как вам а мне этот магазин понравился.Покупал там игры приставки Playstation 3 а именно grand theft auto v.Цены вполне не высокие,Например игра мне обошлась в 2500 а в других магазинах по дороже видел.Единственное что мне не понравилось что при покупки я с консультантом стоял около стенда с запущенной игрой и из за громкой музыки было плохо слышно что он говорил)Думаю это моя проблема так как у меня не большие проблемы со слухом)А так хороший магазин сколько вещей там покупал не когда не возвращал технику обратно)
Ходила покупать ноутбук. Консультанту, сразу объяснила, что в технике ничего не понимаю. Сообщила, что ноутбук нужен для учебы, мне пообещали, что по приезду домой, я смогу открыть ноутбук и начать работать. Так же мне сказали, что он полностью подходит под все мои критерии. Хочу отметить, что я просила ноутбук для работы с документами, так же мне нужен был дисковод (обязательно!). В сервисном центре мне должны были установить все необходимое для полноценной работы ноутбука, его забрали на 1,5 часа, хотя сказали, что через 50 минут мне перезвонят и я смогу его забрать. Дело в том, что когда я приехала домой, я была удивленна, так как вместо дисковода стояла, так называемая "заглушка", программ для работы над документами я не обнаружила. На следующий день вынужденна была отменить свои дела и ехать возвращать неудачную покупку. Естественно не могу оставить без внимания обслуживание в общем. Все было ужасно долго, огромные очереди и персонал грубый и меленный в работе. Деньги мне конечно вернули, но скажу одно, я в этот магазин больше не приду, и вам не советую!
Магазин большого ассортимента бытовой техники. Сейчас там можно поиграть в Х-Bock (или как он там правильно) один джостик только:) А так цены приятные, консультанты грамотные, расскажут все о бытовой технике. Большой выбор, техника в основном качественная. диски еще продают, хотя кто их уже покупает:)
Купила себе простые наушники "PHILIPS" за 1190 рублей, очень классные:) Правда что-то левый наушник плохо слышно, но это уже со временем так:(
Хороший магазин, советую:)
Покупала там телефон за низкую цену 2999 т. рублей хороший телефон есть всё необходимое,до сих пор работает много раз падал не чего не случилось.Хотя цена очень сомнительная и кажется что и качество такое же но не чего все работает очень довольна.Консультанты приветливые молодые люди все рассказали посоветовали какой лучше взять.Дали накопительную карту.Когда проходят акции всё приходит на телефон очень удобно когда в курсе всех акций.Очень большой выбор бытовой техники . Понравилась то что выдают не с витрины а со склада.
Являюсь клиентом магазина электронной технике М.Видео магазин большой несколько залов по тематике.Купили большой монитор самсунг цена 6000 рудбей.Дали накопительную карту.На неё набигают бонусы можно воспользоваться на следующую покупку.Этот магазин оформляет и кредит что очень удобно. На каждого покупателя найдётся консультант,ребята очень приветливые. Заходите не пожалеете.
Хороший магазин бытовых товаров и приборов, в нем я был всего один раз , покупал с отцом телефон , выбора много , товара тоже, много скидок если верить написанному на ценнике , долго ждали консультанта то его не было , то он просто бегал мимо нас, в итоге спустя 15 минутное ожидание к нам пришел консультант , помог нам сделать выбор , купили телефон самсунг противоударный за 3600 , до сих пор работает ))
довольно таки очень хороший магазин техники,есть все, что нужно для дома дачи) консультанты всегда вежливы покупала здесь себе компьютер,очень хорошо помогли с выбором, осталась очень довольна, еще здесь можно оценить качество работы консолей можно подойти поиграть они здесь в свободном доступе)огромный выбор телевизоров, качество товара превосходное)была здесь не раз и осталась довольна)
Хорошая большая сеть магазинов бытовой (и не только) техники с большим количеством акций и бонусов. Все товары по демократичным ценам и хорошего качества, расположен почти в любом торговом центре. Купили телевизор, очень довольны, консультант посоветовал нормально, но мы там замерзли пока его ждали. Купили за 12 тысяч рублей. Хотя все магазины бытовой техники (или почти все) одинаковые, этот отличается любезностью, но неторопливостью персонала, однако хорошим качеством и кучей акций, бонусов. Четыре
Мвидео обладает широким выбором и отличными акциями и различными бонусами. Покупали не так давно в новую квартиру стиральную машинку вышло все это на 14 тыс. плюс там круглый год проводят акции скидки бывают там и до 70 процентов.Магазин электроники, где можно приобрести все, что душе угодно. Большой выбор разной техники. Маловато принтеров и картриджей к ним, сложно найти
Купила ноутбук за 12 800 рублей.+ сумка и мышка+ программа word вышло все это на 14 тыс. Долго я ждала когда ко мне подойдет консультант, ходила вокруг да около, никого нет..Ходила минут 20. Наконец ко мне подошел молодой человек.Рассказал обо всех товарах..ничего не накручивая.Все как есть.В итоге я довольна покупкой.Но недовольна персоналом.Хотя были и любезны.
хороший магазин бытовой техники, товаров для дома и аксессуаров для этого всего. часто бывают акции, скидочные программы и недели распродаж. на одну их таких мы имели радость попасть и приобрели пылесос "Томас" со скидкой 20%, он обошелся нам в 9 990 рублей. Еще я покупала там своему другу приставку "SPS 3" за 14 000 рублей, в остальных магазинах она стоила на порядок дороже. консультанты попадаются разные. иногда вам попадется тот, что расскажет так, будто он сам разработал и выпустил эту модель, а иной раз вам попадется такой консультант, который отобьет у вас всякое желание покупать что-то в этом магазине. ставлю 4, потому что магазин не уникален и не выделяется среди подобных.
Не дорогой гипермаркет различной техники и товаров для дома по смешным ценам) в М.Видео цены на чуток дешевле , чем в других магазинах) не давно купила себе смартфон гелакси за 8000) очень рада, мне сделали скидку , попала на парад акций) консультанты приветливые, помогают с выбором, товаром я очень довольна , выбора много, есть где побродить) часто проводят хорошие акции, магазин дает скидки на следующие покупки)
Отличный магазин. В данном филиале этой сети бытовой технике- можно найти все: от мелкой техники(телефоны,наушники,плеера) до крупной,необходимой дому(стиральные машинки,холодильники). Также много бонусов,акций,скидок. Видно,что консультанты действительно разбираются в своем деле. Также есть подарочные и бонусные карты. Не нравится,что иногда большая очередь. Семья всю технику берет именно здесь,например ноутбук за 17000.
Крупная торговая сеть бытовой техники. Товары качественные, берем все именно тут, кстати сейчас пишу с компьютера, который купил здесь же, при покупке за отдельную плату продлил гарантию, даже ни разу не пришлось обратиться по вопросам или претензиям за все 5 лет. Почти вся бытовая техника дома из М.Видео. Касаемо эльдорадо - товар всегда был унылый, а сейчас еще и сделали интернет - магазин. Мы люди - визуалы и нам нужно ходить и смотреть своими глазами, так как в М.Видео. Магазин хороший, цены как и везде, а по качеству М.Видео опережает.
Магазин очень хороший.Моя семья всегда берет там технику,купили мне там телефон года четыре назад до сих пор работает как надо,цены там не такие уж и дорогие плюс там круглый год проводят акции скидки бывают там и до 70 процентов,самое главное можно оформить кредит без переплат и первого взноса Я считаю что это лучший магазин электроники в Иркутске и лучше него мне кажется нет !!!
Отличная сеть) всегда есть из чего выбрать. Консультанты намного толковее, чем в других подобных сетях магазинов. И подскажут и помогут определиться. Цены на уровне средних, есть программа бонусов по дисконтным картам, правда я ей не пользуюсь, на мой взгляд там все слишком замудрено) А в целом, довольно неплохие магазины и встречаются в городе часто и просторные, можно походить, подумать, повыбирать)
Покупал автомобильную акустику в этом магазине. Обошлось около 3500 рублей. Остался довольным и консультантами и качеством товара. Консультанты очень подкованные во многих вопросах. Очень интересно с ними побеседовать о том или ином товаре. Понравилось также помещение. Не раздражает глаз, как в некоторых магазинах. В целом не пожалел, что пришел именно в этот магазин.
Выбор хороший, магазин тоже нравится, цены приемлемы, консультантов много, но бывают заминки, я как раз на одну из них попала. Выбирала чайник, консультантов не было видно вообще ждала очень долго когда подойдут, все таки дождалась, подошли минут через 15
Магазин с большим выбором электроники.Брал тут планшет вышел он на 9900 .Работает исправно дефектов и лагов не обнаружено .Магазин в целом не плох , много консультантов , но они только мешают , назойливые очень . Продавцы хорошие приветливые.
Не советую этот магазин, сплошное расстройсто. Персонала не дозваться, не помогут и нахамят вам вдобавок. Народу там почти нет, пытаются привлечь клиентов акциями и скидками, но товары НЕ качественные! Отказались обменять мне плойку с предоставленным гарантийным талоном и чеком! Брала я ее за 1100, деньги не маленькие. Написала жалобу в книге отзывов и больше туда не заходила.
Мвидео обладает широким выбором и отличными акциями и различными бонусами. Покупали не так давно в новую квартиру стиральную машинку Hotpoint Ariston за 12490 примерно, до скидки она стоила около 16000 рублей, плюс давали бонусы 2000 рублей, вот недавно купил микроволновку LG за 2000 рублей, вместо 4000) Магазин радует, лишь пару раз не понравилось, что вместо продажи товара консультанты играли в приставку, но не все. Остальные добросовестные и очень хорошо проконсультировали!
Магазин электроники, где можно приобрести все, что душе угодно. Большой выбор разной техники. Маловато принтеров и картриджей к ним, сложно найти комплектующие к некоторой технике. Персонал всегда вежливый и поможет разобраться в любой проблеме.
Я его полюбила. Огромное количество различных товаров. Купили стиральную машинку она стоила почти 14000, мы попали на акцию. вот недавно была она вышла 12000 руб. и плюс еще на 2000 руб подарочные карты. Так мы туда вернулись буквально вчера и приобрели микроволновку за 2000 руб, вместо 4000 руб. Спасибо подарочным картам:)
Хороший магазин, большой выбор бытовой техники. Недавно купили с мужем в подарок свекрови мультиварку, продавец все очень долго и обстоятельно объяснял про нее, достали из коробки показал как и чем пользоваться. Не ожидала такого качественного обслуживания. Большое спасибо администрации магазина!
Плохой магазин,пытался купить там холодильник Hotpoint-Ariston за 20000 рублей. МНе его не продали, в виду того, что я отказался от покупки доп. гарантии. Не советую брать там крупную бытовую технику. Не вернусь туда.

Магазин, с проверенной репутацией. Частенько проводят различные акции. Здесь можно приобрести все от фена до телевизора. Цены приемлемые. Продавцы нормальные, посоветуют, что нужно. Почти всегда посещаю этот магазин, когда бываю в Джем Моле.
М-видео, в плане акций магазин мне очень нравиться. Всегда скидки, подарочные карты, бонусные карты. Приветливый персонал. Есть проблема с выдачей товара, во время праздников ждешь свой товар не менее получаса((( От этого начинаешь нервничать. А еще детей занять нечем, какую-нибудь бы зону им туда что ли. Обмен без проблем тоже хорошая вещь. А вот продавцов там иногда приходиться поискать...
покупала в данном магазине блендер за 5000, и много другой бытовой техники.Выбор радует. Качество нормальное, ничего не возвращали и не меняли. Единственный минус приходится искать менеджеров-консультантов или ждать пока они освободятся.
Ну Мвидео как Мвидео. Один из знаменитых магазинов электроники. Часто тут покупаю вещи ---миксер, утюг тоже тут брала. Качество , обслуживание радует. Гарантия возврат денег тоже. Но разочаровалась в качестве электронных книг. За пол года я 3-4 разных брала и до срока гарантии они сломались. Было и елтекс и другое. В итоге я брала сони за 6700 рублей. Пользовалась год и сейчас стоит сломанным, требует прошивку. Но мне интересно, Мвидео с эльдорадо конкуренты или друзья ?
Пришел сюда купить игры для PS3, да полюбоваться на новую PS4. Ассортимент дисков достаточно велик. Даже есть со скидкой. Пока несли игру со склада (купил за 1490), пошел посмотреть сабвуфер для своего авто. Присмотрел за 4200, скоро буду покупать. Не понравилось, что консультанты всегда где-то прячутся
Просто огромный магазин различной техники.Для дома там много что уже покупали.Постоянные скидки,бонусные программы.В каждом отделе свои консультанты,которые помогут определиться с выбором желаемого.
Мне нравится сеть магазинов М.Видео. Продавцы-консультанты всегда помогут и подскажут. Бонусная программа замечательная. У меня почти все бытовая техника куплена в этом магазине. Акции, на мой взгляд,очень часто проходят. Выбор очень большой и цены на разный кошелек.
Считаю, очень хороший магазин. Выбор просто огромный, цены приемлемые. Купила в прошлом году вентилятор всего за 400 р. и до сих пор работает как новенький. Папа купил там бритву и тоже очень доволен. Радует, что консультант всегда может четко проконсультировать по каждому товару.
Магазин хороший, большой выбор любой техники, много чего там покупал, возвратов не делал. Но была у меня там одна очень не приятная история. Делал в этом магазине пред заказ игры Assassins creed BE, и помимо того, что я ждал ее месяц после ее официального выхода, мне не могли ее выдать. Сначала они не знали в каком магазине она лежит, потом сказали что она стоит 13000, хотя на коробке пред заказа стояла цена 2500, потом не знали как вернуть адекватную цену, в общем намучался я с ними, кое как игру забрал, так что пред заказы игр, в этом магазине я точно делать не буду.
огромный магазин техники и электроники. действуют бонусные карты для постоянных покупателей. просторный, с большим выбором. мне нравится этот магазин. всегда там покупаем что нибудь. продавцы-консультанты всегда подскажут и помогут с выбором.
Большая торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники. Хороший персонал. Всегда помогут , если есть затруднения. С техникой проблем не было.Всегда действую различные акции и скидки. Цены приемлемые
В принципе, хороший магазин бытовой техники и электроники, большой и просторный. В каждом отделе есть свой консультант. Мой бывший парень работает здесь и я знаю, как руководство проводит им постоянно тестирования на знание техники и её характеристик. Так что смело можно обращаться за советом к продавцам-консультантам.
Купили там утюг за 4500, остались довольны. Никаких претензий нет и к персоналу, и по цене. Все оправданно. Консультанты тоже помогли-посоветовали, молодцы.
Ничего плохого пока еще не случалось. Персонал очень интересный. Бродила там и случайно услышала, как консультанты обсуждают клиентку, которая их "запарила". Не приятно, как-то и не профессионально.
купила там планшет, заплатила за установку необходимых программ 1500р. И что думаете?! Все они слетели через 2месяца! Гарантия закончилась (системы) и поэтому они отказали мне её переустанавливать бесплатно. Пришлось нести планшет в Снежный барс и там переустанавливать. С тех пор ничего не покупаю сам.
Сеть магазинов техники М.Видео в Свердловском районе на карте