8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 1 к 5
Бизнес центр: Универ

Отзывы про Магазин техники М.Видео на улице Октябрьской Революции (6)

4.2
Покупал электрочайник. Принёс домой. И из его дна сразу потекла вода. Принёс обратно и мне после предложения замены на другие модели всё-таки вернули деньги. Рад, что вернули всё-таки деньги, потому что менять там не на что было.
У моего молодого человека сломался телефон. И за телефоном мы отправились в этот магазин бытовой техники. И были в таком шоке, на прилаках почти ничего не было. На стенде ,где стоят телефоны было представлено всего три допотопных модели. Пошли в отдел приставок, все х-боксы были скуплены. Остовались в том же колличестве как сказал продавец только ноутбуки. Стиральные машины в режим кризиса покупателя так же стали остро необходимы. Так мы конечно ничего и не выбрали в этом магазине, так как выбирать то нечего.
Хороший магазин электро товаров и бытовой техники. Очень большой выбор качественной и новой техники, цены не высокие. С родителями ездили покупать новый монитор, цена на этот товар 5990, качество хорошее, большая гарантия. Есть большой плюс у этого магазина, товар можно взять в рассрочку или в кредит, что некоторым людям очень удобно. Консультанты помогают при выборе любой покупке.
Прекрасный магазин. Можно онлайн посмотреть каталог. прийти туда и заказать. И не надо ходить по часу что-то выбирать. Пришел увидел что искал купил или заказал. Покупали там утюг за 1490р фиолетовый. Красииивый и хороший) персонал работает каждый на своем месте, кто на бытовой техники. кто на телевизорах.
мне нравится магазин, по качеству товара он намного лучше того же Эльдорадо. покупала здесь почти все бытовые приборы, уже несколько лет все исправно работает. выбор большой, цены адекватные, зп консультантами бегать не надо) последний раз покупала здесь напольные весы за 500 р.
Хороший М. Видео, большой и с классной планировкой. Он представляет из себя длинный и широкий коридор, вот ты идешь, и все по дороге смотришь. Так же в этом магазине самый большой выбор капсул для моей кофе-машины. А еще там можно поиграть в PS4.
Магазин техники М.Видео на улице Октябрьской Революции на карте