8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

Магазин техники М.Видео в Октябрьском районе

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Про «Магазин техники М.Видео в Октябрьском районе»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то пылесос или ноутбук? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин техники М.Видео в Октябрьском районе приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать модель с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (необычные чехлы, карты памяти, запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки и тому подобные).

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 600-77-75 или загляните на сайт www.mvideo.ru. Магазин техники М.Видео в Октябрьском районе располагается по адресу: г Иркутск, ул 3 Июля, д 25.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Октябрьском районе (3)

4.3
Хороший магазин, где можно купить любую технику) Цены нормальные, приемлемые и понятные, т.е. без всяких 999р99коп.) Консультанты толковые, молодые и общительные. Покупали там всю технику: холодильник, стиральную машину, микроволновку, телевизор, приставку. Все исправно работает, получили еще огромную скидку и бонусы. В магазине постоянно действуют разные акции. Есть кредитный отдел, где покупку можно оформить в кредит или рассрочку. Большой выбор разных фирм, моделей. Ассортимент адаптирован под разные кошельки. Оптимальный во всех смыслах магазин!)
недавно купила себе выпрямитель для волос за 990 рублей, всё понравилось в этом магазине: качество, цена, много выбора. Но за тот промежуток времени, когда я стояла и выбирала выпрямитель, ко мне не подошел ни один консультант. ну это ладно, потом пошла к кассе, а там девушка лет 20-25 не очень доброжелательно относилась к покупателям, если бы не этот неприятный момент, всё было бы отлично:)
Добротный магазин. Хочу отметить там цены на фотоаппараты. Так я купил там фотоаппарат со сменной оптикой фирмы Olimpus всего за 8000 рублей. Консультант все показал, рассказал и даже объяснил как работает интерфейс аппарата.
Еще как-то давно покупал там магнитолу,работает без нареканий и проблем.
Магазин техники М.Видео в Октябрьском районе на карте