Маджо пиццерия

Предложить телефон
г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 5/1
Район: Кировский

Про «Маджо пиццерия»

Хотите сытно покушать в Иркутске? Обратите внимание на пиццерию Маджо пиццерия - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит попробовать самые вкусные современные блюда. Многие любят посещать это место, а не заказывать пиццу.

Отыскать эту пиццерию очень просто, записывайте адрес: Россия, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 5/1.

Фастфуд

Отзывы про Маджо пиццерия (5)

3.4
небольшая пиццерия, цены не отличаются от конкурентов. Кусочек пиццы здесь стоит около 90 рублей. По вкусу вроде неплохо, однако есть места, где готовят и лучше. Чай и кофе также не дорогие, 20-30 рублей. Интерьер непритязательный, но в принципе чисто и светло. Здесь можно быстро и недорого перекусить. Персонал нормальный, претензий к нему не имею.
Побывав в это пиццерии главным, что заметил, что очень долго готовят заказ. Ждал около 15-20 минут, когда в других пиццериях готовят буквально за 5-10 минут. Цены как в обычной университетской столовой. Скушал пиццу за 320 рублей. Не сказать, что я остался довольным, но наелся. Находится практически в центре города, а помещение очень маленькое. Да и не очень симпатичный интерьер.
Была там однажды, больше не хочу там кушать. Во-первых кафе очень маленькое, свободных мест нет. Цены мне не показались студенческими, взяла там кусочек пиццы с курицей за 85 рублей, и не могу сказать что он стоил этих денег. Обслуживание тоже так-себе, грязно в помещенние, долгое выполнение заказов.
Хорошее заведение, всегда прибрано и чистенько.Но пицца мне не очень нравится, хотя моя сестра любит.Придя туда беру ей кусочек пиццы стоимостью в 225р и себе кофе за 30р. Готовят быстро, и всегда свежее. Иногда заказываем пиццу на дом, в течение 45 мин привозят, хотя живем мы не близко!
Небольшое местечко лучше всего для студентов, приемлемые цены, самое то чтобы на обеде перекусить и не сильно опустошить свой кошелек. Брала там кофе по цене 15 рублей. Но не смотря на скромные цены, чистенько и убрано, из за больших окон очень светло, а так же мягкие диванчики.
Маджо пиццерия на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных