8 (902) 519-28-59 8 (902) 519-28... — показать

8 (902) 519-28-59 8 (902) 519-28... — показать
+7 902 519-... +7 902 519-28-59 ещё
г Иркутск, ул Свердлова, д 36
Бизнес центр: Сезон

Отзывы про Магазин подарков №1 (26)

Хороший магазин, собираю друзьям подарки. Моей дочке тоже очень нравится
Воспользовалась услугой доставки подарка на дом . С моей стороны была просьба привезти заказ раньше положенного и в определенный промежуток времени. Очень порадовало ,что выполнили все мои пожелания ,да ещё и качество товара на все 100! Об ассортимент можно отдельно говорить долго ! Креативно ,оригинально на любом вкус . Замечательный магазин ! Лучший магазин подарков в нашем городе ,по праву заслуживающий своё название !
Прикольный магазинчик. Все очень яркое и "сочное". Покупал здесь большой набор сладкой помощи. Потратил почти 1000 рублей. Девушка-продавец очень вежлива и услужлива. Огромный выбор интересных безделушек. Заходите - окунитесь в маленький праздник
Достаточно всего разного и интересного в этом чудо-магазине, но хотелось бы побольше ассортимента в нём.А магазин очень интересен своим необычными деталями. Есть вещи, которых я ни разу не видела не в одном магазине подарков. Очень интересный интерьер и сами подарки и разные штучки.) Персонал очень добрый всегда посоветует, что лучше взять, администраторы и курьеры очень добры.Магазин очень понравился.)
Когда вижу вывеску магазина, внутри уже всё разгорается от нетерпения, очень много необычных, прикольных штуковин и практически единичных товаров. Если надо купить интересный, индивидуальный, единственный в своем роде подарок, я иду только сюда. Своей сестре выбрала обложку для паспорта с цитатой из романа Булгакова, за 390 р, она довольна. Купила бампер на iphone 4s за 190 рублей в виде кассеты, причем, у ребят есть группа Вконтакте, где я его и увидела и попросила оставить специально для меня.
Когда вижу вывеску магазина, внутри уже всё разгорается от нетерпения:) очень много необычных, прикольных штуковин и практически единичных товаров. Если надо купить интересный, индивидуальный, единственный в своем роде подарок, я иду только сюда. Своей сестре выбрала обложку для паспорта с цитатой из романа Булгакова, за 390 р, она довольна. Купила бампер на iphone 4s за 190 р в виде кассеты, причем, у ребят есть группа ВКонтакте, где я его и увидела и попросила оставить специально для меня. Подбор товаров осуществлялся с душой, а таких магазинов днем с огнем по Иркутску не сыщешь!
ну как мимо такого пройти, конечно надо обязательно сюда зайти,а если сюда зайти,то все глаза разбегаются,охота то то и то,вообще все)сколько тут разные вещиц угарных и прелестных)с пустыми руками отсюда не уйти,вот недавно заходила туда и купила там обложку для паспорта,белую с девушкой,стоила она 290 рублей,теперь хожу с модным паспортом)еще присмотрела там на студенческий обложку с цветами,скоро и её куплю,если не продадут)обстановка в магазине уютная
ну как мимо такого пройти...конечно надо обязательно сюда зайти,а если сюда зайти,то все глаза разбегаются,охота то то и то,вообще все)сколько тут разные вещиц угарных и прелестных.С пустыми руками отсюда не уйти,вот недавно заходила туда и купила там обложку для паспорта,белую с девушкой,стоила она 290 рублей,теперь хожу с модным паспортом)еще присмотрела там на студенческий обложку с цветами,скоро и её куплю,если не продадут, обстановка в магазине уютная,хоть походит спокойно можно,веселые продавцы.
вот вроде есть все, но вот глаза разбегаются и обратно не сбегаются. так как мне кажется там нет ни какой интересной дизайнерской задумки, все в разноброс, это как если высыпать все карандаши и фломастеры на стол и перемешать, вроде ярко и красиво, но в беспорядке. ну это лично мое мнение.
а в целом магазин хорош, можно найти вещи со стебом, так же найти все в пределах своего кошелька.
взяла личный дневник с приколом за 400 рублей. не дорого, но и не обычно, что радует.
Максимум 3 балла. Понимаю, что только открылись...но местонахождение неудобное. Тем более в этом же ТЦ есть подобные магазины. "Тащиться" на 4 этаж (о котором я раньше даже не знал, теперь знаю, а толку.."мертвый" этаж)ради скудного выбора...как-то не для меня. Честный отзыв. Не конкурент:)

P.S. Арендуйте более доступное для клиентов место.
ну как мимо такого пройти...конечно надо обязательно сюда зайти,а если сюда зайти,то все глаза разбегаются,охота то то и то,вообще все)сколько тут разные вещиц угарных и прелестных)с пустыми руками отсюда не уйти,вот недавно заходила туда и купила там обложку для паспорта,белую с девушкой,стоила она 290 рублей,теперь хожу с модным паспортом)еще присмотрела там на студенческий обложку с цветами,скоро и её куплю,если не продадут)обстановка в магазине уютная,хоть походит спокойно можно,веселые продавцы))
очень классный магазин всяких интересностей. много прикольных вещиц, которыми можно порадовать не только тех людей, которым хочешь подарить ту или иную вещь из магазина подарков №1, но и себя. всякие креативные штукенции радуют глаз, необычные блокнотики с прикольными надписями, купила себе один такой за 350 рублей и им довольна. довольно креативный магазин, советую всем там побывать))
Магазин подарков номер 1
Он каждому в городе необходим
В самом магазине и радость,и смех
Продавцы-консультанты радуют всех
Я с радостью там всем подарки беру
И потом счастливая домой бегу:3
Интересный магазинчик, очень креативные люди его создали. Самой мне доводилось бывать с нем только раз, по случайности. И я конечно не удержалась от покупки, приобрела чай за 250 рублей с прикольной надписью. Весь ассортимент вызывает умиление и улыбку. Здесь действительно можно подобрать что-нибудь эдакое для человека, которого вы хотите порадовать и удивить.
Всегда захожу в этот магазин, очень нравятся оригинальные товары, которые больше нигде не найдешь. Особенно посещаю его, когда плохое настроение, потому что после увиденного, оно сразу поднимается! Всем добра)
Магазин Классный!!! Ходил туда с девушкой:) Она столько там хочет:) Надо будет покупать:) Да и сам себе присмотрел пару вещичек:) Вообщем ваш магазин самый классный в городе Иркутск:) Спасибо вам:)
Чем мне нравится Магазин подарков №1? Во-первых, это своей чрезвычайно дружественной и домашней атмосферой. Проходя мимо, я иногда захожу поглазеть на содержимое полочек, и всегда выхожу с хорошим настроением, особенно, когда покупаю подарок. Во-вторых, здесь действительно можно выбрать что-нибудь оригинальное, особенно притягивают глаз игрушки, сделанные наверняка с любовью. В третьих, в этом месте работает очень дружелюбный и внимательный персонал, всегда скажет теплое словечко, и это очень здорово, сразу хочется задержаться еще на чуток в гостях у хороших людей. На следующей неделе, как раз 12 ноября, у меня с моим любимым человечком будет год, и я на днях купила ему подарочек ни где-нибудь там, а в Магазине подарков №1. ^^ Спасибо вам, что вы есть, и пусть всегда в вашем магазине будет так же тепло и уютно!
А я боюсь заходить в этот магазин! А все потому что, выйти оттуда с пустыми руками - нереально! Глаза просто разбегаются, хочется все,сразу, и много много :) В Магазине Подарков всегда найдешь идею для подарков родным и близким! замечательный персонал поможет и расскажет, что эта за штука и зачем она нужна. каждый поход в такой магазинчик - масса эмоции, улыбок, покупок и новых желаний! Хочется пожелать магазину огромного роста, но оставаться таким же уютным, волшебным и манящим! :)
Этот чудо-магазин просто исполняет мои желания!:) Столько великолепных и качественных вещей в одном месте-это что-то нереальное) Я с Честертоном(прелестный кот-администратор магазина) знакома почти с самого открытия магазина) Покупала у него милые вещицы, когда еще даже не было шоурума) Зато какой сейчас шоурум..) Зайдешь-и не хочется выходить! настолько уютная и домашняя атмосфера) Приятно было видеть как такой великолепный магазин растет и развивается с каждым днем)
Ассортимент вещей очень широкий и придется на вкус даже самым изысканным ценителям) а администраторы..) не люди, а чудеса-расчудесные☺️ спасибо за ваш труд! Процветания вашему уютному магазину!
Мимо таких магазинов невозможно пройти. Тут такая аура охота все и сразу. Покупала там бумагу для скрапбукинга, вышло 15 листов примерно на рублей 200-250, но они такие красивые. Я его доделала недавно и налюбоваться не могу.Спасибо таким магазинам, за то что вы есть и вдохновляете.
Прикольный магазин. Заходил туда пару раз покупал другу подарок на др, настольную игру для компании обошлась мне она в 420 руб .Подарок другу очень понравился, игра оказалась и вправду интересной и веселой вся компания была в восторге.Продавец-консультант молодец обо всем рассказала и посоветовала что лучше .
подарки на то и подарки, чтобы веселить получателя. этот магазин как раз располагает такими вещицами, которые радуют глаз. цены приемлемые, продавцы со своими советами не надоедают, обстановка умиротворенная.
Отличный магазик. Неоднократно покупал в нём подарки своим друзьям и близким, все были рады по уши! Цены вполне адекватные, в самом помещении царит атмосфера уюта и спокойствия, располагающая к продуманному выбору необычного презента.
В этом магазине очень много веселой безделушки.))Но можно найти и что нибудь хорошее.В магазине очень светло и празднично. Покупала там арома-украшения для дома 320 рублей ( маленькая штучка). Цены высоковаты.
Покупал там подарки своей девушке: различную бижутерию, сладкие сувениры, получательница была в восторге. Понравился большой выбор интересных подарков и и прочих забавных штук, прикупил себе разных обложек для документов. Цены адекватные, так что порадовать друзей и близких можно.
Магазин подарков №1 на карте