8 (395) 250-05-60 8 (395) 250-05... — показать

+7 395 250-... +7 395 250-05-60 ещё
г Иркутск, ул Седова, д 16/1
Район: Октябрьский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан байкальской кухни Мамай (23)

4.2
Отличный ресторан, прекрасное обслуживание. Когда-то здесь часто с друзьями отдыхали
Отмечали день рождения. Атмосфера очень понравилась, места много, музыка хорошая.
Немного хромает кухня.
Два салата были со вкусом плесени.
Ну в целом вкусно и достойно.
Обслуживание необходимо подтянуть!
Дороговато
На улице минус 35, я приехала в унтах, меня не пустили, это просто ужасно, что за правила?! Охранник не хотел объяснять причину, что за?
Одно из немногих мест, в котором можно и покушать вкусно и отдохнуть весело. Я решила здесь справить свой день рождения - он удался, однозначно могу сказать. Так как контенгент гостей был довольно разный, для каждого угодили. Кто любит подвигаться - танцпол пожалуйста, кто посидеть поболтать - столик в достаточно уютном месте. Кальянщикам тоже сделали неплохое местечко с вкусным кальяном. Так что все гости у меня остались довольны. Спасибо вам и за кухню и за обслуживание. Могу однозначно советовать для посещения. Цены кстати не жгутся.
Постоянно хожу в Мамай на бизнес ланч. Мне нравится посидеть в приятной обстановке в середине рабочего дня, покушать салатик или супчик, попить чая. Обед получается совсем недорогой и очень вкусный. Подают не одни и те же блюда, ланч меню очень разнообразное. Даже десерт можно заказать, а десерты здесь отличные. Официанты внимательные, больше всего нравится как Альбина обслуживает.
На мой взгляд шикарное заведение. Ходил со своей девушкой на выходных, понравилась зажигательная музыка, жаркая атмосфера, вкусные коктейли. В меню много вкусных блюд, есть из чего выбрать. Персонал вежливый, обслуживанием я доволен. Официантка помогла с выбором блюд, заказ принесла быстро. В клубе работает приятный администратор Анна, она подошла, поинтересовалась, все ли нам нравится.
Самое отвратное место из всех, где я была!!! Столы шатаются, ободранные по краям, прощайте колготки!! Официанта не дождёшься и это при не полной загруженности зала! А если она соизволит к вам подойти, то заберёт недопетую еду и недопитые напитки!!! Вообще фу! Хотите испортить себе настроение, то приходите именно сюда
Была там на бизнес-ланче, очень вкусно! Рекомендую))
Мне очень нравиться это место, часто там бываю, хорошая,вкусная кухня, нормальное обслуживание, потусить самое оно,хорошая музыка, отличные кальяны, всем советую))))
Впервые посетила ресторан Мамай и влюбилась!)) Шикарнейшая кухня, особенно греческий салат, самый лучший в городе!)) Очень вкусные позы, шашлык и отменные коктейли!)) Обслуживание отличное, на должном уровне. Музыка разнообразна, вполне подходит для атмосферы данного заведения! Я рекомендую!!))
Ресторан-бар "Мамай" понравился своим интерьером, обслуживанием, и приемлемыми ценами. Есть два зала:vip-зал и общий. Большое разнообразие блюд и напитков. Хорошая, зажигательная музыка. Всем советую побывать там:-)
Ресторан-бар "Мамай" мне очень понравился своим интерьером и обслуживанием персонала. Есть два зала, vip-зал и общий, веселая и зажигательная музыка звучит в зале до последнего человека. Цены приемлемые для такого заведения. Разнообразное меню и большой выбор напитков. Так же хочу отметить барменов которые развлекают своими улыбками приуставших посетителей. Советую побывать там всем очень приятное и интересное заведение:-)
Была в этом заведении один раз на выпускном, не понравилось. Для танцев очень мало места, мешаешь тем кто сидит за столом. Еда не вкусная. Цены завышены. Музыка слишком громкая. Больше туда мне идти не хочется.
Мое самое любимое место! Мы ходим сюда с друзьями почти каждые выходные, и не только. Хорошая музыка, отличные кальяны, и, самое главное, потрясающие люди!:) В Мамае самые лучшие бармены:) с ними невероятно весело, всегда скрасят наш вечер красивой улыбкой и вкусными коктейлями.
Единственные плюсы это: музыка и бесплатный вход. И то музыка очень громко орет, поговорить абсолютно невозможно, обслуживание (-), ну кроме барменов. Да и контингент не по мне. Больше не пойду
Наличие в "Мамае" двух залов, лично для меня, спасает его. Потому что постоянно бывает так, что в основном зале какое-то сумасшедшее празднование идёт. Малый зал VIP чиллаут (как хотите так и называйте). В большом зале всегда бывает живая музыка или работают диджеи.
Кухня восточная. Как ни странно, но в таком ресторане вы сможете даже поесть настоящие бурятские буузы. Основные горячие блюда мясные. Мясо всех возможных видов. И запахи мяса так и витают в заведении. Так что вегетарианцев немного может подкосить ещё на входе)
Всё-таки "Мамай" считается клубом, но это скорее ресторан. Для клуба не тот размах.
Среди множества популярных клубов, нравится Мамай. Обстановка в данном заведении располагает к хорошему настроению. Живая музыка, небольшой, но очень уютный танцпол. Приемлемые цены всех приятно удивят, здесь очень вкусные салаты и горячее,большой выбор алкогольных напитков; Кальян делают только после 7 вечера, пожалуй это единственный минус, но многим это не мешает, а в остальном мне всё нравится. Цена на кальян от 700 рублей. Так же здесь есть Vip-зал, который находится отдельно от обычного зала. Перекусить в пределах 1000-1500 вполне реально. Сотрудники в Мамае всегда доброжелательные и приветливые. Всем советую заглянуть туда.
Мамай - один из тех клубов, которые могут сильно впечатлить незначительной роскошью. Я был только в VIP зале, и скажу, что довольно таки уютно и роскошно. Так же есть небольшой танцпол, но его вполне хватает. Цены тут нормальные, для такого заведения даже низкие. На группу 4-5 человек хватит 2000-2700. Есть так же общий зал, где в основном проходит все веселье. Спокойно посещайте это место семьей.
Мамай- один из тех клубов, которые могут сильно впечатлить незначительной роскошью. Я был только в VIP зале, и скажу, что довольно таки уютно и роскошно. Так же есть небольшой танцпол, но его вполне хватает. Цены тут нормальные, для такого заведения даже низкие. На группу 4-5 человек хватит 2000-2700. Есть так же общий зал, где в основном проходит все веселье. Спокойно посещайте это место семьей, все очень достойно !
Очень уютное место,красивый интерьер.Большой выбор горячего,салатов,выпивки.Обслуживание очень хорошее.
Заказывала с друзьями кальян и "Бурбон".Кальянщик очень приветливый,улыбчивый и дружелюбный, часто побегал к нам и проверять угли.Не знаю по какой причине,но от кальяна у меня сильно разболелась голова и я через час уже покинула данное место.
Но не отказалась бы посетить это место ещё раз.

Среди множества популярных клубов мне больше всего нравится именно Мамай. Обстановка в данном заведении располагает к хорошему настроению. Живая музыка, небольшой, но очень уютный танцпол. Приемлемые цены всех приятно удивят, здесь очень вкусные салаты и горячее,большой выбор алкогольных напитков; Кальян делают только после 7 вечера, пожалуй это единственный минус, но многим это не мешает, а в остальном мне всё нравится. Цена на кальян от 700 рублей. Так же здесь есть Vip-зал, который находится отдельно от обычного зала. Перекусить в пределах 1000-1500 вполне реально. Сотрудники в Мамае всегда доброжелательные и приветливые. Всем советую побывать в данном месте.
Очень приятная обстановка.Имеются два зала.В основном зале:живая музыка,бар,небольшой танцпол. второй vip-зал расположен отдельно от основного и имеет тихую и уединенную обстановку. Закуску и выпивку подают вовремя.Заведение славится вкусными, бурятскими позами.Клуб- ресторан Мамай подойдет как для семейного досуга, так и для шумной компании.Средний чек- 1000 рублей.
Очень приятная и уютная обстановка.Имеются два зала.В основном зале:живая музыка,бар,небольшой танцпол. второй vip-зал расположен отдельно от основного и имеет тихую и уединенную обстановку. Закуску и выпивку подают вовремя.Заведение славится вкусными, бурятскими позами.Клуб- ресторан Мамай подойдет как для семейного досуга, так и для шумной компании.Средний чек- 1000 рублей.
Ресторан байкальской кухни Мамай на карте