8 (395) 220-11-018 (395) 220-11... — показать

8 (395) 220-11-018 (395) 220-11... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-11-01 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 41
300–500 руб.

Про «Мамочка на улице Карла Маркса»

В народе это кафе принято называть "любимое кафе моей мамы".В кафе "Мамочка" на стенах висят вырезки из газеты "Правда" и имеется проигрыватель "Ригонда". Помещение украшено советской посудой. А чтобы ностальгирующему посетителю никто не помешал погрузиться в прошлое, здесь предусмотрены абстрагирующие от внешнего мира перегородки, все так же оформленные в ретро стиле. В каждом предмете, в каждой детали можно заметить отголосок прошлого - вот эти завитки, они же повсюду, но как они к месту, как эстетично выглядят. Почётное место по праву досталось наикрасивейшей люстре, величественно воссевшей в самом центре. Мы находимся на улице Карла Маркса, д. 41.

Комната для курения

Отзывы про Мамочка на улице Карла Маркса (9)

4.3
Пришел пообедать,взял первое и второе. Суп-кислый,второе-не доверенное.Стиль не очень,блуждаешь как в зарослях. Цены не соответствуют этому заведению! Мне не понравилось!!! Не рекомендую.
Все сделано по старинке. Была здесь один раз. Очень понравилось. Все вкусно. В кафе чистота. Ведь это самое главное.
Всех друзей и знакомых веду только туда!)) там очень уютно, спокойно, а бизнес-ланчи также вкусные, домашние прям)) ты голодный как зверь? Хочешь, чтобы ты объелся?) тогда тебе сюда))
Отличное место сети "Домино". Вкусно, недорого, приятно обслуживание. Горячее с мясом и гарниром стоит в пределах 200 руб. Вкусные блинчики и другие десерты. Замечательное место для быстрого и вкусного перекуса. Средний чек на объеденье 300-350 рублей. Летом всегда в наличии компоты и морсы!
Забрели сюда как то раз перекусить после прогулки!) В принципе нам понравилось! Еда вкусненькая, прямо как домашняя) Для средненькой кафешки интерьер приятный, удобно, что столики огорожены друг от друга! Я бы зашла туда еще раз!)
Мамочка на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел