8 (395) 272-82-528 (395) 272-82... — показать

8 (395) 272-82-528 (395) 272-82... — показать
+7 395 272-...+7 395 272-82-52 ещё
Россия, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 18
Есть доставка

Про «MANGO на улице Сухэ-Батора»

Магазин одежды и аксессуаров "MANGO" - это собственная дизайнерская разработка всех моделей на любой вкус по новинкам и тенденциям сезона. Магазин расположен в центре города, что делает его более доступным и престижным. Дизайн магазина выполнен в строгих женских рамках, с деревянным полом и мебелью в стиле 19 века. В "MANGO" коллекции представлены для людей чей доход выше среднего и для тех кто разбирается в новинках и хитах моды. С вами будет работать квалифицированный консультант, который расскажет что сейчас модно, какие цвета больше подходят вам и примерно укажет на что вам нужно обратить внимание, чтобы образ полностью и целиком состоялся.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про MANGO на улице Сухэ-Батора (16)

Один из моих любимых магазинов)) Для каждой девушки всегда проблема выбрать идеально подходящие себе джинсы. Поискав 2 недели подряд в разных магазинов, и уже потеряв всю надежду, именно здесь я нашла то, что мне нужно)) теперь я очень счастлива, довольна) цены вполне доступные, разнообразие фасонов и цветов радует)) а какие там платья- ммм))
первоклассный магазин! Всегда есть что выбрать, крутые новинки появляются регулярно. У Манго очень красивые витрины - всякий раз, проходя мимо, взгляд невольно падает на яркую, превосходно сидящую на манекенах одежду. Обслуживание приятное, ненавязчивое, примерочные удобные. Качество тканей прекрасное. В основном беру джинсы, здесь очень красивые модели, последняя моя пара джинс стоила 2000 рублей и прослужила мне аж 2 года при условии, что я из них не вылезала) частые распродажи, рассылка о которых приходит по смс, что удобно. Одни плюсы!
Очень много знакомых, которые там одеваются и без ума от этого магазина, все подружки постоянно ждут там распродажи, всегда о нём говорят, какие там отличные и хорошие вещи. MANGO-магазин удобной и комфортной одежды. Фасоны очень привлекательные, ткань там синтетика, но выглядят довольно красиво. в какой либо одежде, есть то, что привлекает внимание.Нравится в этом магазине обстановка.
Конечно сколько людей столько и мнений, но это не про магазин Манго. Вот сколько подруг не спрашивала, все в восторге от этого магазина модной одежды. Все одного мнения, что в этом магазине можно подобрать все для современной девушке. Хотелось бы отметить качество джинсов, взяла несколько пар по 1500, 1900 и 2100. Разницы нет так как качество у них не зависит от цены абсолютно.Если вы возьмете в этом магазине кофтчку за 600 и 1300 рублей качеством будут радовать два товара.
Люблю этот магазин за его неповторимый и изысканный стиль. Он держит марку во всем в линейки и качестве одежды, в дизайни и интерьере помещения. Персонал профессиональный и доброжелательный.
Сейчас в этом маленьком мире моды проходят акции и скидки до 40%. Кто мечтает хорошо и актуально выглядеть вам сюда. Здесь на стендах предложены уже готовые образы и луки.
MANGO на улице Сухэ-Батора на карте
Обед супергероя

Обед супергероя