8 (395) 240-11-068 (395) 240-11... — показать

8 (395) 240-11-068 (395) 240-11... — показать
+7 395 240-...+7 395 240-11-06 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 165Б
500–800 руб.

Про «Кафе Марадона на Байкальской улице»

Music Pub Maradona - это удивительное и многофункциональное место отдыха. Оно в себе сочетает барную стойку, комфортные места отдыха, небольшой танцпол и сауну. Хотите весело провести время, чтобы оно вам запомнилось? Тогда вам именно сюда. На ваш выбор всегда свежее и холодное пиво, авторские коктейли, свежие закуски и живая музыка. Каждые выходные проводится развлекательная программа, конкурсы, где можно выиграть хорошие призы. "Maradona" - идеальное место для проведения молодежной свадьбы, банкетов или других мероприятий, которые запомнятся вам на долго. Зал вмещает в себя до 120 человек и отличное меню с выбором европейской кухни. Сана содержит в себе массажные кабинеты, большие бассейны и комфортные парилки.

Кухня 1
Музыка 1
Rock
Комната для курения

Отзывы про Кафе Марадона на Байкальской улице (20)

3.5
Хороший ночной клуб очень вкусные коктейли и спиртные напитки. Отличный интерьер общительный персонал
Место на любителя я вам скажу, ну мне тут нравится) средний чек плавает от 800 и выше, люблю это место потому что тут частенько проходят реп и рок батлы, смотреть на новые таланты и то как они соревнуются мне и моим друзьям очень нравится , есть большое но во время выступлений не закажешь себе еды, и приходится сидеть голодным( вот это бы я исправила , интерьер довольно таки не плохой, персонал довольно быстрый.
Твердая тройка. Не могу сказать, что я была в восторге, так как было много драк и охрана особого ничего не предпринимала, обстановка немного напрягает, хотя музыка хорошая. Очень не понравились туалеты, постоянная толкотня, ценник немного больше среднего, но приемлемо, особенно хотелось бы отметить то, что ночью пропускают немалое количество несовершеннолетних подростков. В общем, не думаю, что это то заведение, которое можно посещать регулярно с целью отдохнуть. У меня сложилось не очень приятное мнение о нем.
Последнее время там начали играть местные рок группы, лично мне такие вечеринки очень нравятся. Цены на алкоголь демократичные,а кухня рано закрывается и во время концерта не перекусишь вполне приемлемое чтобы сходить посушать Иркутские группы и недорого выпить.Интерьер и обслуживание хорошие. Цены не дорогие, средний чек 1000 рублей. Еда так себе,
Марадона интересный клуб. удобное расположение, хорошая парковка и от остановки недалеко. вход стоит от 250 до 1000, я ходила на мини-фестиваль панк-групп, вход стоил 300 рублей. звук неплохой. в клубе очень много людей. еда так себе, но это, вроде, и не кафе. хотя, могло бы быть и лучше. алкоголь я не пью, о ценах на него ничего не могу сказать. очень расстроило то, что нет зала для некурящих, дымом пахло везде и довольно сильно (все ли в порядке с вентиляцией- не понятно). туалет чистый, но с запахом+постоянные очереди. персонал я вообще не видела, кроме охраны на входе, которая перерыла мою сумку. публика самая разная, в основном люди взрослые. я ставлю 4 за прокуренный зал.
Кафе Марадона на Байкальской улице на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел