8 (395) 250-52-108 (395) 250-52... — показать

Марат Ка на улице Карла Маркса

8 (395) 250-52-108 (395) 250-52... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 40
Бизнес центр: Галерея Rеvолюция

Про «Марат Ка на улице Карла Маркса»

Магазин отделочных материалов класса "люкс" "Марат Ка" расположен в центральном районе города на первом этаже знаменитой галереи "Революция". Именно здесь жители города собираются, чтобы обсудить модные тенденции не только в одежде, но и в интерьере.
Магазин "Марат Ка" предлагает своим клиента высококачественные материалы для декора и оформления различных интерьеров, также именно здесь возможно получить консультацию дизайнера интерьеров, увидеть множество каталогов авторской мебели и материалов и, конечно же, сделать полезные покупки для создания своего неповторимого интерьера.

Строительные товары 3
Декоративные элементы и покрытия
Лакокрасочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Вход свободный

Отзывы про Марат Ка на улице Карла Маркса (3)

3.0
С самого начала беседы понимаешь, что в "Мастерской Марата Ка" работают не просто декораторы, а художники. Это другой уровень понимания "красивого" и более профессиональный. Ребята не стремятся модному поп-арту, а предлагают проекты современной классики, которую мы привыкли видеть. Но более привлекательную и которая отвечает всем вкусам и требованиям заказчика.
Удивило разнообразие и уникальность материалов (аналогов некоторым я не встречал ни в одной подобной мастерской), авторских технологий отечественного производителя, который сам является декоратором, и весьма доступные цены всё это многообразие.
У любой фирмы, которая занимается декором, есть своё "чувство стиля". Среди многих похожих друг на друга "Мастерская Марата Ка" явно выделяется и претендует на уникальность.
Это в прямом смысле - творческая мастерская. Здесь работают талантливые люди, которые умеют и любят делать свое дело. А результаты этого творчества сами говорят о себе.
В своё время всё-таки хорошую рекламу сделали рублики в дневных телевизионных программах, которые вёл сам Марат Ка. Без них вряд ли бы разрослась такая сеть мастерских по всей стране.
А вот мне понравилось побеседовать с мастерами. Скажу. что мастер довольно молодой парень, хорошо знающий свое дело. Ну нам так показалось. Я сохранила даже несколько работ. Мне вот понравилась камень с папирусом. Вся красота фото не придает. С ценами чуть потяжелее. На что дорого стоит, на что доступно. Работают с 9- до 8-и.
Обманывают жутко! Декоратор, которая работала с нами от этой мастерской долго решала вопрос с деньгами. Заплатили мы по актам одну сумму, а декоратор получила втрое меньше и очень долго долбила нас. Куда смотрит руководство?! Почему обманываете заказчиков и своих работников?! Сделано все хорошо, быстро, но потом еще два месяца нам спокойно жить не давали из за недочетов с суммами.
Марат Ка на улице Карла Маркса на карте