8 (395) 228-84-488 (395) 228-84... — показать

8 (395) 228-84-488 (395) 228-84... — показать
+7 395 228-...+7 395 228-84-48 ещё
г Иркутск, ул Пушкина, д 8А
1; 2 этаж

Про «Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины»

Забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни – при планировании беременности, для достижения беременности и во время нее, после родов, а также в «элегантном возрасте» - наша работа. Мы также убеждены, что умение поддержать, улыбка и теплые слова важны так же, как и различные методы лечения. Клиника «Мать и Дитя» Иркутск – эксперты в области гинекологии! Персональный подход, забота о пациенте – главные ценности всей группы компаний «Мать и Дитя». Мы проводим диагностику и лечение: гинекологических заболеваний, заболеваний шейки матки, нарушение менструального цикла, гормональных нарушений, сопровождение беременности, невынашивание беременности, воспалительных заболеваний и климактерического синдрома.

Медицинские услуги 2
Ведение беременности
Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 4
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины (30)

Фотография специалиста Абдулина Ольга Анатольевна
Бурдуковская
Татьяна Николаевна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 23 года

Отзывы про Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины (37)

Приходили с мужем на УЗИ к Петуховой с целью узнать пол ребеночка. Доктор не оставляла нас без внимания на протяжении всего приема - комментировала все что видит на экране и отвечала на наши вопросы. Пол мы узнали, а заодно и квалифицированную консультацию получили.
добрый день! подскажите а в Иркутске в какой нибудь клиники рассчитывают пол ребёнка.???
В эту клинику мы с мужем пришли после неудачного ЭКО по ОМС в другом месте. Там, после неудачи, нам даже никто не посчитал нужным объяснить, почему получилось так, а не иначе. Тут мы сразу же ощутили себя как дома. Другая атмосфера и отношение со стороны врача. Кстати о враче: у нас была Хорошавина Анна Владимировна. Чудо-доктор, который и привел нас к заветной цели - материнству.
К Ковальчуку проходила всю беременность. Для меня более внимательного и аккуратного доктора, на данный момент просто не существует. Тщательно всегда все проверяет, доступно и понятно отвечает на все вопросы. Грамотный специалист, которого с удовольствием советую друзьям и знакомым.
Клиника очень нравится. Ходила к одному врачу и доверяла ей. Очень просила помочь выносить после выкидыша на большом сроке. После того как отказалась встать у них на учёт, а ездить параллельно на консультацию-интерес ко мне пропал. В итоге второй выкидыш на этом же сроке. Очень разочарована и убита.
Я думаю вы слишком категоричны. Связывать свой выкидыш с тем, что к вам якобы врач стал наплевательски относится. Причин выкидыша может быть сколько угодно, и винить в этом исключительно врача, помоему глупо. Любая коммерческая клиника ориентирована на то, чтобы клиент остался у них, и в этом нет ничего плохого. Но то, чтоб намеренно врач вред наносил, уж слишком помомоему...

Частые вопросы про Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины

Как узнать график работы Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 228-84-48

Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины находится по адресу г Иркутск, ул Пушкина, д 8А
1; 2 этаж.

Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины на карте