8 (395) 263-03-798 (395) 263-03... — показать

Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины

8 (395) 263-03-798 (395) 263-03... — показать
Россия, г Иркутск, ул Пушкина, д 8А

Про «Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины»

Забота о здоровье женщины на каждом этапе ее жизни – при планировании беременности, для достижения беременности и во время нее, после родов, а также в «элегантном возрасте» - наша работа. Мы также убеждены, что умение поддержать, улыбка и теплые слова важны так же, как и различные методы лечения. Клиника «Мать и Дитя» Иркутск – эксперты в области гинекологии! Персональный подход, забота о пациенте – главные ценности всей группы компаний «Мать и Дитя». Мы проводим диагностику и лечение: гинекологических заболеваний, заболеваний шейки матки, нарушение менструального цикла, гормональных нарушений, сопровождение беременности, невынашивание беременности, воспалительных заболеваний и климактерического синдрома.
Общая медицина 2
Гинекология
Урология
Гинекологическая
Диагностический центр

Отзывы про Мать и дитя, ООО Центр репродуктивной медицины (36)

добрый день! подскажите а в Иркутске в какой нибудь клиники рассчитывают пол ребёнка.???
В эту клинику мы с мужем пришли после неудачного ЭКО по ОМС в другом месте. Там, после неудачи, нам даже никто не посчитал нужным объяснить, почему получилось так, а не иначе. Тут мы сразу же ощутили себя как дома. Другая атмосфера и отношение со стороны врача. Кстати о враче: у нас была Хорошавина Анна Владимировна. Чудо-доктор, который и привел нас к заветной цели - материнству.
К Ковальчуку проходила всю беременность. Для меня более внимательного и аккуратного доктора, на данный момент просто не существует. Тщательно всегда все проверяет, доступно и понятно отвечает на все вопросы. Грамотный специалист, которого с удовольствием советую друзьям и знакомым.
Клиника очень нравится. Ходила к одному врачу и доверяла ей. Очень просила помочь выносить после выкидыша на большом сроке. После того как отказалась встать у них на учёт, а ездить параллельно на консультацию-интерес ко мне пропал. В итоге второй выкидыш на этом же сроке. Очень разочарована и убита.
Я думаю вы слишком категоричны. Связывать свой выкидыш с тем, что к вам якобы врач стал наплевательски относится. Причин выкидыша может быть сколько угодно, и винить в этом исключительно врача, помоему глупо. Любая коммерческая клиника ориентирована на то, чтобы клиент остался у них, и в этом нет ничего плохого. Но то, чтоб намеренно врач вред наносил, уж слишком помомоему...
У Шулуновой наблюдалась всю беременность. Замечательный врач и человек. За все время не припомню ни единого разногласия с ней. Валерия Викторовна очень добросовестный врач с высоким чувством ответственности за своих пациентов. С ней я чувствовала себя в полной безопасности на протяжении всей беременности.
Давно пытался разрешить свою старую проблему, но все как-то безуспешно. Был у нескольких врачей, которые, по мне так не лечением занимались, а разводом на многочисленные дорогостоящие анализы и БАДы. Вообщем нервов и денег было потрачено немало. К Чурину посоветовал обратиться знакомый. Он наблюдался у него какое-то время и остался очень доволен. Оказавшись у него на приеме, сразу же понял, что попал к адекватному врачу, который желает разобраться в ситуации. Я получил абсолютно разумные объяснения по своей проблеме, после чего мне был назначен курс медикаментозного лечения. Результат не заставил себя ждать. Уже после первой недели лечения, стал отмечать улучшения. Надеюсь в скором времени, полностью избавиться от недуга.
Во время беременности все УЗИ (в том числе и скрининговые) делала у Сергея Геннадьевича. Он очень внимательный. У меня были множественные кальцинаты в плаценте. И если бы Ковальчук их проигнорировал и меня вовремя не отправили в стационар, то ребенок мог родиться недоношенным, возможно, с гипоксией. Но всё обошлось. Я родила на 39й неделе, доношенного. Хоть и плацента рано созревала, обошлось без осложнений. . С малышом всё было в порядке, выписали нас через 3 дня из роддома. В общем, рекомендую.
После 30 недель, когда уже ушла в декрет, мне моя гинеколог сказала пройти некоторых специалистов. Терапевта, окулиста и лора. Видимо порядки такие, у меня первые роды, поэтому для меня все в новинку))) Пришла к терапевту Ольге Сергеевне на прием. Хочу отметить, что даже несмотря на то, что у меня не было жалоб, она провела полный осмотр, после чего уже написала заключение - здорова. Хороший терапевт, спокойная, все объясняет и рассказывает при осмотре.
Стараюсь каждые пол года посещать гинеколога, но если не получается, то раз в год стабильно хожу. В последний раз, когда пришла к Анне Владимировне Хорошавиной, она заметила увеличенные яичники и выделения, после анализов оказалось воспаление яичников. Сказала, что вовремя я к ней пришла, так что сейчас прохожу лечение. Хорошо иметь своего постоянного гинеколога, проблемы решаются быстрее
Был сильно завышен прогестерон. По утрам чуствовала сильную слабость. Гинеколог направила к эндокринологу, так я и нашла Березину. Оказались проблемы с надпочечниками. После назначенного лечения я стала чувствовать себя значительно лучше. Могу смело рекомендовать Марину Витальевну Березину.
К Валерие Викторовне обратилась из - за воспаления и нарушения цикла. Врач приятная, вдумчивая, очень комфортно с ней. Думаю, я буду постоянной её пациенткой. Нашли кисту яичника, врач провела лапаро. Прошло всё быстро и безболезненно. Немного неприятно, но вполне терпимо. Много значат руки врача, у Шулуновой они легкие и аккуратные. Спасибо ей за отличную работу.
Была в ближайшей клинике - врач не смогла даже определить - двойня у меня или тройня. Насторожило это. Пошла в проверенное место - Центр репродуктивной медицины мать и дитя. Есть там УЗИст Михеева Ирина Ивановна. Вот она всё точно и внимательно осмотрела, определила - двойня у меня будет. Хорошо, что всё же есть еще толковые врачи УЗИ, которые и опытные и внимательные. Да и я успокоилась - наличие тройни в животе меня сильно бы напрягало, а к двойне я уже готова).
Андрею Александровичу Карачеву огромное спасибо. Провел мне операцию по непроходимости труб. Прошло всё быстро и легко. Через три месяца я забеременела. Только такие врачи и вселяют уверенность в нашей медицине и в будущее.
Не раз убеждалась, что гинекологи - мужчины - лучшие и все работают по призванию. Карачев Андрей Александрович проводил мне лапароскопию по удалению кисты. Корректный и толковый врач. Все обследования были аккуратные. Операция прошла легко, без всяких осложнений и последствий. Отличный доктор.
Как же я благодарна своему эндокринологу Марине Витальевне Березиной. Именно благодаря ей во время выяснилось, что моя постоянная усталость, это не авитоминоз, а проблема с щитовидкой. Я сейчас еще анализы досдаю, и только начну лечение. Но очень хочу похвалить специалистов клиники, так как хожу уже к нескольким! Вы супер!
У меня проблемы со щитовидкой, поэтому беременность велась под наблюдением эндокринолога Березиной Марины Витальевны. Нужно было контролировать гормоны, а у меня функция щитовидки была понижена, даже слабость началась. Тогда врач начала заместительную терапию гормонами, назначила такую дозу, от которой организм чувствовал себя прекрасно.
мне очень нравится ваш центр, все специалисты видно, что грамотные, и вежливые, всегда только к вам обращаюсь, хоть и находитесь далековато от дома
Ездила из Бурятии специально на ЭКО, к Дамдиновой Л.В. сначала ЭКО в 2012г, забеременела - сыночек, с первой попытки ЭКО (тогда еще платно делали, т.к. на квоту была очередь полтора года), потом в 2016г опять приехала, на ЭКО по квоте, но к сожалению пролет, не получилось, и уже третья попытка ЭКО в 2017г - беременность. Ждем дочку. Спасибо Людмиле Владимировне! врач всегда на связи. всегда очень приветлива. И после пролета в 2016г - не отмахнулась ,а провела полноценное иследование моего организма, подготовились к третьему ЭКО - почти 4 месяца подготовка! но это того стоит. Рожаю в декабре)) рекомендую врача всем планюшкам!
От нашей семьи хотим выразить благодарность именно Прорубщиковой Марие Юрьевне, с её помощью, внимательному отношению к своей работе мы получили реальный шанс стать родителями. Мы прошли с ней 2 протокола, и когда я хотела опустить руки, она не дала просто этого сделать. Менять врача я и не думала, потому что была полностью уверена в ней. И какое же было счастье после третей попытки увидеть соответствующие беременности показатели хгч! Ребята не отчаивайтесь, за своего малыша надо бороться, а с таким специалистом почти 100% есть шанс, пусть путь к нему будет и не очень легкий. Пробуйте, не сдавайтесь. Спасибо Марие Юрьевне
Для меня лучшим гинекологом была и есть Бреус Наталья Петровна. Она вылечила мне эрозию шейки матки, а моей сестре недавно помогла наладить работу менструального цикла, и она наконец-то забеременела. Наталья Петровна – Гинеколог с большой буквы, её профессионализм помог многим. Но я хочу сказать ей большое спасибо от имени своей семьи. Недавно я узнала, что я в положении, это была моя заветная мечта, которая долгие годы неосуществлялась. Я работаю с холодильными камерами, и от холода у меня часто бывают воспаления. Наталья Петровна в этих случаях – моя спасительница. После двух подряд воспалений, я думала, что деток мне не видать, но мне повезло с врачом, и теперь я точно знаю – работу поменяю, а врача – никогда.