8 (395) 322-22-228 (395) 322-22... — показать

8 (395) 322-22-228 (395) 322-22... — показать
+7 395 322-...+7 395 322-22-22 ещё
Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Советская, д 29

Про «Сервис заказа такси «Максим» на Советской улице»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Братске более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на Советской улице (34)

4.3
Ужасно просто! Ребёнок поехал один - водитель взял на 100 р больше. Заказываешь на сайте - одна цена. Пока ждёшь машину, смотришь - уже другая цена. Совет - при заказе делайте скрин заказа)
Сервис заказа такси «Максим» на Советской улице
Здравствуйте, Любовь. Спасибо, что рассказали, выясним детали ситуации. Напишите подробности в приложении «Максим» через «Поддержку».
Часто пользуюсь услугами сервиса "Максим", всякое бывало: и хорошее и плохое. НО 15.07.19 около 21 часа столкнулась с водителем, который вначале высказался на мой счет о том, что я попросила подать машину со стороны двора. Потом резко тронулся с места, а на первом светофоре сказал" платите мне сейчас".
Я говорю: " я заплачу, когда мы приедем". Он грубо в ответ: "платим сейчас, или выходим". Я спросила у него: он всегда так грубо разговаривает? Он стал говорить на повышенных тонах.
Я первый раз за 10 лет столкнулась с тем,что деньги запрашивают сразу. Первая мысль: он не хочет довезти меня до места, а высадить за 2 квартала. на следующем светофоре он остановился и сказал высокомерно и не поворачиваясь: "выходим". я вышла. Как будто помоями облили...Вначале высказал мне, потом с оплатой без объяснений...
На улице - дождь, я без куртки. Стою и думаю: что за свинство? Ощущение, что он только что поругался с кем-то и на мне сразу отыгрался. Где уважительное отношение? Как избежать в будущем перепадов настроения водителей?
Я позвонила в отдел претензий. На следующий день мне прислали смс о том. что по моему обращению провели работу с водителем. Объяснений я не дождалась. 16.07. написала в бланке обратной связи на сайте. Мне позвонила девушка. которая принесла извинения за действия водителя. Я говорю: а что сделал водитель? Она отвечает: "высадил вас за то, что вы отказались платить". Я говрю: "почему он так сделал"? Она: "он все правильно сделал. у него есть право потребовать деньги сразу". Я "а за что вы тогда извиняетесь? Это нововведение в вашем сервисе?". Она: "нет". Я "где прописано данное правило и в каких случаях водители запрашивают деньги сразу?" Я на тот момент уже поинтересовалась этим вопросом: оказывается, водители могут запрашивать оплату при посадке у пьяных клиентов!
Она ответила:"я ответила на ваши вопросы, до свидания".
Вот вам и отдел претензий! А как на сайте такси "Максим" описывается контроль качества! ВОт так один неадекватный водитель может испортить все впечатление!
Так что девушки, если вы хотите уехать куда-то поздно вечером и в непогоду - лучше не вызывайте "Максим"! Они могут запросить с вас деньги сразу (как выяснилось им это позволено), а до дома могут не довезти - деньги-то получены!
Сервис заказа такси «Максим» на Советской улице
Напишите нам номер предыдущего обращения через форму на сайте http://taximaxim.ru/ в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим».
Регулярно пользуюсь данной службой такси. В целом меня все устраивает - и качество обслуживания, и цены, и водители. Стоимость поездок действительно не завышена, и, я бы сказала - лучшая по городу. Были правда и конфузы пару раз - не приезжал автомобиль, водитель был хамом, но это единичные случаи и они не заставили меня отказаться от пользования услугами такси Максим.
Такси "Максим" наверно самое популярное и самое дешёвое такси города. Очень много знакомых заказывают именно его, да и посоветовали мне они его тоже. Обычно, когда заказываем такси, долго ждать не приходиться, а иногда даже очень быстро приезжает. Водители у них вежливые и порядочные люди, иногда с ними можно душевно поговорить и пошутить, даже когда едешь скучно и не бывает, а машины все в полном порядке и всегда помытые.
В начале февраля приехали в Иркутск на поезде, заранее заказали машину на 7:30 утра, водитель приехал даже раньше назначенного времени и позвонил, чтобы сообщить, где стоит его машина. Это было очень кстати, ведь с утра на вокзале автомобилей пруд пруди. До улицы Красного Восстания, а это довольно близко, заплатили 145 рублей по тарифу + 20 рублей за багаж. Водители мне всегда попадались очень приятные, диспетчеры - грамотные и тоже до жути вежливые, и благодаря отлаженной системе машины приезжают быстро. Среди других такси Maxim для меня - фаворит.
Сервис заказа такси «Максим» на Советской улице на карте