8 (395) 220-20-268 (395) 220-20... — показать

Медиал Стоматологическая Клиника ООО

8 (395) 220-20-268 (395) 220-20... — показать
Россия, г Иркутск, ул Ленина

Про «Медиал Стоматологическая Клиника ООО»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — возник кариес, воспалилась десна, выпала пломба или потребовалось удалить зуб, — Медиал Стоматологическая Клиника ООО (оценка на портале Yell.ru — 4.2) приглашает вас записаться на прием. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу УЗ-чистки, реставрации, имплантации, отбеливания зубов, исправления прикуса и установки протезов. Специалист также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

Помимо красивой улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как он выглядит в целом. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, данная компания предлагает услуги пластического хирурга. Врачи смогут проконсультировать вас о разновидностях осуществляемых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее завершении.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Иркутск, ул Ленина.

Задать вопросы можно по телефону +7 395 220-20-26.

Форма собственности 1

Отзывы про Медиал Стоматологическая Клиника ООО (13)

4.2
Прежде чем пойти в клинику я почитала информацию в интернете о клинике так как для меня важно как давно клиника существует и это уже говорит о многом, также для меня было важно чтобы мед оборудование было не старым и чтобы врачи были профессионалами своего дела. По этим пунктам мне клиника подошла.Когда я пришла в клинику, то обратила внимание на уютный и светлый интерьер. Также сложилось хорошее впечатление о персонале. Персонал в клинике приветливый и вежливый,и умеет расположить к себе. Уходила из клиники c чувством комфорта, всем довольна)))
Хорошая клиника, располагающая обстановка, вежливый персонал. Понравилось, что врач всё подробно объяснил, показал, дал подробную консультацию, первичный осмотр в клинике бесплатный. Сделала чистку. Перед процедурой все также предварительно объяснили и все сделали без неприятных ощущений. Цены приемлемые. Советую всем
Отличная клиника! Лечимся всей семьей, первый раз посетили в 2015 году, очень серьезно подходили к выбору клиники, объехали 15 клиник, соотношение цена/качество отличное, деньги зря не тянут, можно быть спокойным за безопасность лечения, были у нескольких докторов, ставили коронки, лечилили зубы, удаляли, отдельного внимания безусловно заслуживают детские врачи, дочка очень боялась, но к ней нашли подход, и теперь она у меня с радостью ходит к стоматологу!!!! Да и сама я, что говорить, боялась, но доктора чуткие, внимательные, теперь забыла о своем страхе! Обслуживание отличное, приятные девочки-администраторы! (я удивилась, но в других клиниках обслуживание именно в плане отношения администраторов оставляет желать лучшего а цены выше, и это ещё мягко сказано!!!) В общем, желаю Вам процветания и благодарных адекватных клиентов! Рекомендую вас всем родственникам и знакомым! Вы - лучшие!!!
Я очень долго искала хорошую стоматологию, много где была, и вот, наконец, нашла, и заботливые администраторы, и хорошие, участливые доктора и достойное сочетание цена/качество, всё это сделало меня постоянным клиентом клиники "Медиал", рекомендую всем знакомым и родственникам, нужно отметить, что кто из них обратился, тоже теперь постоянные клиенты!
Лечила в этой клинике зубки и делала чистку. Сервис конечно неплохой, во всяком случае лучше чем в гос.клиниках, но это и не удивительно, если учесть какие там цены,а вот особой разницы в качестве лечения я не заметила. Современная техника, импортные лекарства. Во время самого процесса лечения можно смотреть телевизор). Дарят в подарок средства для полоскания полости рта, мелочь - а приятно).Во время ожидания приема врача, администратор предлагает чай. Постоянным клиентом этой клиники я не стала, т.к. вышеперечисленные достоинства клиники все таки не оправдывают завышенных, на мой взгляд, цен.
У Медиал Стоматологическая Клиника ООО нет координат на карте