8 (395) 250-00-668 (395) 250-00... — показать

Медикал Он Груп Иркутск

8 (395) 250-00-668 (395) 250-00... — показать
+7 395 250-...+7 395 250-00-66 ещё
Россия, г Иркутск, ул Фридриха Энгельса, д 10

Про «Медикал Он Груп Иркутск»

Общая медицина 4
Гинекологическая
Диагностический центр
Косметологическая
Многопрофильная

Отзывы про Медикал Он Груп Иркутск (58)

Прошла курс озонотерапии у Леонтьевой Антонины Николаевны. Доктор отзывчивая, внимательная, была заинтересована в том, чтоб решить мою проблему. Назначила мне курс озонотерапии, результатом я осталась довольна. Обязательно приду к ней ещё и посоветую всем знакомым!
Наблюдаюсь в клинике "Медикал Он Групп" очень давно, мой лечащий врач Светлана Александровна- врач от Бога, всегда оставалась ей довольна, все мои болезни вылечивает на ура! Работой Светланы Александровны очень довольна. Побольше бы таких хороших врачей.
Хочу сказать огромное спасибо врачу акушеру-гинекологу Кадыковой С.А. Отличный специалист, грамотно и доходчиво объяснила, дала рекомендации.
Наблюдаюсь в клинике с 2012 года. Все нравится. Врачи-профессионалы. Персонал отзывчивый, дружелюбный. Всегда рекомендую родственникам и знакомым. Очень удобно, что прием по записи и всегда четко по времени (могу планировать день не боясь провести пол дня в больнице).
Наблюдаюсь в клинике больше 3 лет. Замечательная клиника, вежливый персонал (всегда предлагают чай, кофе, очень мило! :) Доброжелательные врачи! Отзывчивые медсестры! Спасибо Вам! Процветания вашей клинике! Успехов во всем!!!
Пришла на прием с мамой. Очень приятная клиника, чисто, уютно. Девочки на ресепшн встретили, проводили к доктору. Мама вышла довольная, ей на приеме все понравилось. Спасибо!
Выражаю искреннюю благодарность Рудюк Ирине Витальевне!!! Процедура ТрУЗИ вызывает дикий страх и панику у 100% пациентов мужского пола, вот и я пошел на эту процедуру трепеща от страха! Ирина Витальевна полностью поломала мое представление об экзекуции процедуры ТрУЗИ!!! Чуткость, деликатность и профессионализм - вот главные качества данного доктора!!! Спасибо Вам!!! Побольше таких отзывчивых докторов!
Хотелось бы выразить свою благодарность всему персоналу. Особая благодарность девочкам на ресепшене. Очень приятные. И пожелать побольше хороших отзывов и положительных клиентов. Спасибо вам большое!!!
Пришла с проблемой, которую не могла решить много лет. Спасибо большое доктору дерматологу Пуховской А.А., прекрасный доктор, вежливая, добрая, отзывчивая и очень грамотная. Назначила мне лечение и у меня постепенно все прошло. Буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо за лечение.
Прием у терапевта Бродской М.Ю. прошел на хорошем, позитивном уровне, хотя мое состояние желало лучшего. Мне кажется Мария Юрьевна профессионал своего дела и душевный специалист. За неделю поставила меня на ноги. Я остался доволен. Сдал необходимые анализы и прошел процедуры.
Медикал Он Груп очень хорошая клиника, в ней работают замечательные врачи, они очень отзывчивые, приветливые, девочки в регистратуре молодцы, очень хорошо принимают. Девочки с процедурного каб. тоже очень хорошие. Мне нравится обслуживание в данном центре. Спасибо за то, что вы есть.
Дважды посещала этот центр. Цены выше средних по городу. Но я готова платить за качественное обслуживание. Однако же гинеколог мне приписала несуществующий диагноз и откровенно разводила на деньги. Проктолог не заметил очевидного, либо намеренно умолчал. Пришлось оба раза лечиться в других клинках, где сейчас являюсь постоянным клиентом. Также хочу отметить грубость со стороны врачей. Обслуживание на уровень частной клиники не тянет совершенно. Сюда больше ни ногой.
Хорошее, внимательное отношение персонала. Нет очередей и запись в короткие сроки. В клинике чисто и уютно. Сразу после посещения врача почувствовал эмоциональный прилив. Врач грамотный и со знанием своего дела. Получая в клинике квалифицированную помощь, надеюсь на улучшение своего здоровья.
Приятный персонал. Хорошее обслуживание. Опытные, добрые врачи, по сравнению с городскими поликлиниками. Спасибо за профессиональный подход и за беспокойство о моем здоровье :)
Не в первый раз прихожу в данный медицинский центр. Отличная обстановка, вежливый, компетентный персонал. Все расскажут, покажут, объяснят. Встречают и провожают с улыбкой. На приеме у врачей все кабинеты чистые, проинформированные нужной информацией врачи отлично работают. В общем холле кондиционер и кулер с чаем и кофе. В месте ожидания диванчики и телевизор. В общем, приятно приходить, зная, что тебя обслужат на высшем уровне.
Хорошо, что у нас в Иркутске есть такая клиника как МедикалОн груп! Здесь моему мужу помогли избавиться от многолетней проблемы со здоровьем. Врачи в городской больнице говорили, что без операции никак. Он запаниковал и был в очень тяжелом психическом состоянии. Хорошо, что мы попали в Медикал! Здесь удалось обойтись без хирургии и сейчас у мужа все хорошо.
На УЗИ хожу только в Медикал Он груп. Может, по деньгам и дороже, зато здесь отличное современное оборудование, знающие специалисты, внимательное отношение. Можешь попасть на обследование когда тебе нужно, а не когда очередь подойдет...
После операции и гормонального лечения, не мог сбросить вес. Пробовал различные диеты, занимался на тренажерах, все без толку. Коллеги посоветовали «Медикал он Груп», в Иркутске эта клиника считается одной из лучших. На приеме у врача диетолога, я получил ответы на все интересующие вопросы, мне назначили систему индивидуального питания. Наблюдаюсь уже несколько месяцев, результатами доволен.
С первого дня лечения в Медикал Он Групп хотелось бы отметить чуткое отношение персонала, которое не всегда можно найти в поликлиниках и городских больницах. Получить ответы на возникшие в ходе лечения вопросы можно в любое время суток, что также не мало важно. О профессионализме врачей даже не может идти и речи, все на самом высшем уровне. В дальнейшем, по возможности, буду продолжать обращаться именно в этот мед. центр, а также рекомендовать его знакомым, друзьям и родственникам.
В Медикал Он Групп очень порадовал. Доброжелательный персонал, грамотные консультации специалистов, сервис на высоком уровне, удобная форма записи на прием.