8 (914) 008-33-12 8 (914) 008-33... — показать

8 (914) 008-33-12 8 (914) 008-33... — показать
+7 914 008-... +7 914 008-33-12 ещё
Иркутская обл, г Братск, жилрайон Энергетик, ул Зверева, д 1А
Район: Падунский

Отзывы про Барбершоп Медвежий Угол в Падунском районе (9)

Попал сюда впервые, решил кардинально сменить свой внешний вид, специально даже немного зарос. В барбершоп пришел немного раньше времени записи, пока пил кофе, понял. как классно здесь работают. Очень доволен своей стрижкой.
После долгого хипстерства решил все таки сменить имидж и обратиться к профессионалам по этим вопросам в барбершоп. Долго не мог определиться, ко всему давно привык, так что с выбором образа пришлось повозиться, спасибо мастеру и его терпению! Человек определенно креативный, помог найти компромисс. Его работой полностью доволен, сам не ожидал такого эффекта!
Никому не в обиду, но стрижку машинкой любому осилить можно, а вот создать образ, проявив немного фантазии, подключив свой профессионализм можно доверить лишь избранным. В этом барбершопе отыскался именно мой мастер, работающий на результат, который меня вполне устраивает. Подобрал оптимальную длину, обучил нехитрой укладке - теперь выгляжу аккуратно при минимальных временных затратах.
Захотел изменить имидж, но не знал, что конкретно хочу, в моде не разбираюсь. Зашел в Медвежий угол. Попросил барбера удивить меня. Алексей сделал все просто в лучшем виде. Раньше ходил с челкой, думал, что мне другое не пойдет, но новая стрижка смотрится очень круто. Я ваш клиент.
Раньше в нашей области хорошего парикмахера найти было затруднительно, не то что мастера-барбера. С подросткового возраста отращиваю бороду, но оформить самостоятельно, чтобы было красиво не умею. Когда открыли Медвежий угол я стал одним из первых постоянных посетителей. У Эли золотые руки, очень аккуратная, тактичная, найдёт подход абсолютно к любому человеку. Я очень доволен результатом каждого посещения. Парни, всем рекомендую!
Последнее время свою бороду доверяю только этому барбершопу. Ребятки просто профессионалы своего дела. Очень классное место - чувствую себя здесь как дома, и каждый раз получаю просто огромный позитивный заряд!
Сначала заглянул в "Медвежий угол" для стрижки, а потом решился и на оформление бороды.
Имидж мне подправили в лучшую сторону - однозначно. Даже окружающие (в магазинах, общественном транспорте) стали смотреть на меня иначе. Как-то уважительнее что ли. Немаловажно, что барбершоп ценит время клиентов - мастера принимают строго по времени, не заставляют ждать.
Постоянно посещаю барбершоп "Медвежий угол". Мне нравится, что мастера действительно профессионалы своего дела. Оттуда ты никогда не уйдёшь с плохой стрижкой или же с некрасивой бородой. Интерьер к себе располагает, тихая и уютная атмосфера внутри не может оставить равнодушным клиента вашего салона. Администратор всегда вежливый и отлично следит за записью, так что проблем с этим нет.
В "Медвежий Угол" я прихожу частенько, потому что на таком уровне оформить свою бороду самостоятельно не смогу. Отдельно хочется отметить работу администратора. Она всегда вежлива и в случае ожидания, предлагает чашечку вкусного кофе, который помогает скоротать время. Барбер к делу подходит ответственно, результат меня ещё ни разу не разочаровал. Всем парням рекомендую.