Отзывы о компании Мегаполис в Свердловском округе

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Улан-Баторская, д 4

Отзывы про Мегаполис в Свердловском округе (24)

2.3
Забронировали празднование юбилея в кафе Мандарин. Это, кто не знает, одно и тоже, что и Мегаполис. Оставили предоплату. Но когда приехали обсудить меню, то оказалось, что весь развлекательный комплекс (Мегаполис, Изюм, Мандарин) закрыты!!! Заперты ворота на замок, а за воротами 10 см снега.Администратор Надежда, с которой обо всем договаривались, не берет трубку. В общем, предстоят разборки. Обращаемся с заявлением в правоохранительные органы.
Вчера был в клубе, ужаснулся от произошедшего, больше не приду к вам. Заказали с друзьями водки и кальян, принесли кальян он горчил, попросили исправить, бармен согласился, постоял постоял, пошёл делать новый, раскуривал его потом сказал что нужно доплатить за переделку, мы отказались пытались выяснить что это такое после чего он вообще нам сказал что нам придётся оплатить новый кальян и что мы сами отказались от кальяна, попросили книгу жалоб, бармен вынес книгу о происшествиях на смене, после чего мы настоятельно попросили книгу жалоб после чего бармен разозлился и показал на нас пальцем охране и потребовал что бы нас вывели. Ужасное обслуживание.
Ужасное место. Могу объяснить причину недовольства. Туда совершенно нет face-контроля и ощущения деревенского клуба, когда туда заходишь. Атмосфера не очень. Нет связи гостей и сцены, люди не обращают внимания на то, что происходит. На счет музыки и бара притензий нет. Но в целом место на троечку. Если только для студентов. Много акций , по которым бесплатно можно пройти, это, безусловно, плюс, но все равно , мне это место не понравилось. А за интерьер спасибо.
отличное место, я не уходила оттуда недовольной. Площадь клуба достаточная, танцпол просторный, музыка хорошая, на диджея жаловаться не приходилось)) стоимость входного билета 200 рублей, часто проводятся вечеринки с возможностью бесплатного входа, чем я очень часто и пользуюсь. Не нравится работа фэйс-контроля и жуткое состояние туалета. Нравится освещение и интерьер, многоуровневый клуб это всегда интересно. К плюсам отнесу еще и недорогой бар.
очень плохое место. я не знаю, может быть мне не повезло, или повезло кому-то, кто пишет положительные отзывы. но мне не понравилось вообще. вход стоит 250 рублей, но за эти деньги лучше сходите в кино, два раза в музей или в боулинге сыграйте. фейс-контроль - хамло. выпадки с их стороны испортили настроение на весь вечер. я никогда больше не пойду сюда. этот клуб- пережиток двухтысячных. никогда и никому не посоветую
Посещала данное заведение летом. Тусы проводятся почти ежедневно, но я не могу сказать , что каждый раз они бывают удачными.
Нравятся пено-пати, музыка всегда хорошая, диджеи тоже радуют, вообщем скучно не бывает. Хочешь расслабиться и развлечься, и вырваться по среди недели в клуб? Тогда тебе прямая дорога в мегаполис, диджеи и администрация устроят тебе полноценный отдых! :) Всё отлично, супер, но есть одно "но". Я была крайне огорчена безалаберностью охраны в данном заведении. У знакомой украли айфон, вместе с сумочкой которую она благополучно оставила на столике рядом с танцполом . Итог: потерянного не нашли, а хотя обязанны были это сделать , по-моему мнению ! Вообщем туса, тусой , но бдительность проявлять стоит , ибо нет гарантии , что с Мегаполиса ты выйдешь с наличием собственных ценных вещей . Так , что делаем выводы ;)
Клуб моей молодости.Что ему только не пришлось пережить. За последние 7 лет ничего не изменилось. Все такой же быдловатый, грубый и не всегда трезвый фейс-контроль. Не понятно вообще по каким критериям проходит пропуск в клуб. В самом клубе мне нравится, но музыка и контингент оставляют желать лучшего. Посетители клуба это дети от 16 лет. мало приятно смотреть как резвятся пьяные, несовершеннолетние подростки. Средний счет составляет 1000 рублей.Музыка превышает все дозволенные для здоровья человека децибелы.
Мой первый клуб.Когда мне было лет 14-15 мне показалась что там очень круто.Цены маленькие вход почти всегда до;00 девушкам бесплатно.Когда я сходила в другие клубы тогда я поняла что это ужасный клуб.Фейс контроль стоит на улицы потом заходишь там стоит админ и проверяет чаще всего паспорта.Правда там очень много такси возле входа.Там почти все местные ходят,и малолетки в основном.Диджеев я сама знаю хорошие парни были на тот момент сейчас не знаю там поменялись они. Вообще если тебе нет 18 тебе сюда))
Клуб, хех разве его можно так назвать, честно сказать на сельских дискотеках гораздо лучше, да согласен в Мегу приезжают знаменитости, но все же, я Мегаполис даже к клубу отнести не могу, вот к примеру, ходил на Оксимирона, клуб был настолько вычищен что его было не узнать, а в обычные приемы, извините, срач... Да и звук вообще никакой, колонки шипят, микрофоны фонят, я на концерте еле понимал что читает Окси, а про зал вообще молчу( грязь, мусор, нет охраны, вообщем все печально
Множество студенческих вечеринок проводил в мегаполисе. не чем особенным он не запоминался. Вход около 300 рублей, музыка неплохая, но как-то все вяло там стало в последние годы. Сменилась охрана, и им теперь вообще наплевать что происходит в клубе. Недавно подруга ходила, у нее из сумки планшет вытащили, хотя она вообще не пьет алкоголь, украли пока они пошли танцевать...
Раньше Мегаполис был очень востребованным клубом, и мы с удовольствием туда ходили. Но время идет, а там ничего не меняется. И если раньше у него не было конкуренции, то сейчас наоткрывалось много клубов, и людям есть с чем сравнивать, в этом сравнении Мегаполис стал явно проигрывать. Про персонал ничего плохого сказать не могу, все нормальные ребята и охранники, и официанты.
Большой просторный клуб, с несколькими залами, хорошими ценами на выпивку, хорошая музыка, постоянно приезжают какие-то звезды, или устраивают какие то тематические вечеринки. Клуб имеет удобный бар, где в ассортименте имеются алкогольные и неалкогольные напитки. Обслуживающий персонал клуба в течении всего мероприятия поддерживало помещение в чистоте. Проходной билет можно приобрести за 250р..Девушкам до 12.00 бесплатно.
Большой просторный клуб, с несколькими залами, хорошими ценами на выпивку, хорошая музыка, постоянно приезжают какие-то звезды, или устраивают какие то тематические вечеринки. И как клуб - это 5. НО этому клубу уже лет 20 кажется. И никаких особых фишек за эти года не поменялось. Да и поэтому сейчас туда никто не ходит. Только местная молодежь Свердловского района. Не хватает им какого то апгрейда. Тогда и посетители к нм потянутся. А вообще к ним еще часто ходят на тематические пати аля White party, и выпить не дорого 500 рублей коктейль.Три за скучнось. Советовать нечего.
Ужасный клуб, возле клуба стоял фейс-контроль и его пьяный друг, этот пьяный друг сразу начал на меня орать, что фейс меня не пропустит.В итоге так и оказалось.В следующий раз меня пропустили только тогда, когда я дала свой номер телефона(и выпустили тоже).Пропускают малолеток, вымогают номера телефонов,а потом звонят и спрашивают "почему ты не пришла в клуб"..если ты понравилась охранникам и фэйсу.Могут предложить работу,как предложили работу моей подруге(а ей 17 лет)Проходной билет можно приобрести за 250р..Девушкам до 12.00 бесплатно.
По размерам этот клуб нечто среднее. Музыка вообще не понравилась. Единственное, что хоть как-то привлекло внимание это - бар и места, где можно было посидеть. Проходной билет можно приобрести от 250 до 350 рублей. По знакомству и правда проходит достаточно много тех, кому там вообще делать нечего. Алкоголь там и правда не плохой(я хоть и не пила, но друг нахваливал), да и бармены получше, чем в других клубах.
Когда то был отличным клубом но время идет а лучше он не становится, плюсов там не осталось вообще фэйс контроль не знаю для чего там стоят походу что бы просто было охранники дерзкие ребята грубят всем подряд в клубе постоянно очень много малолеток ну как я и сказал что есть фэйс что его нету цены там вообще обезбашенные, постоянно какие то терки драки много пьяных гоняют по клубу которые вынуждают на драку.
Раньше когда клуб только открывался был очень хорошим место.но годы идут,а место все хуже и хуже.Охрана обычное быдло оскорбляющее всех подряд!интерьер уже давно исчерпал свое,персонал остальной не считая охрану по крайней мере стараются выполнять свои обязанности.больше в этом клубе плюсов нет!цены там заламывают не понятно за что!место предназначено на случай если все в округе наглухо закрыто!!очень печально видеть как когда лучший клуб в городе постепенно превращается в обычную помойку.Не раз встречал наглых пьяных малолеток за которыми охрана абсолютно не следит!Клуб больше не заслуживает хорошей оценки 3 балла это потолок!!
Дешевенький клуб на случай если "все закрыто". Была трижды и все три раза осталась недовольна, сто раз спросили возраст не заглянув в паспорт, ну да ладно. В холле неприятно грязновато, как и в туалетах. Официантам вообще пофиг на присутствие гостей. Интерьер мрачноватый: темно и жутковато. Цены из разряда самых низких, но этот факт не спасает заведение. Потратила рублей 200 в первый раз, а в остальные просто уезжала через час ничего не заказав.
Была лучшего мнения о этом ночном клубе, сразу начну с начало о первых это охрана, фейс контроль как говорят , пускают после 00.00 всех, малолеток в этом клубе очень много, второе это плохой диджей, музыка мне не очень понравилась , хотя народу много( контингент данного клуба это от 15 лет -19),третье это везде разложенные вещи, сумки и обувь, об которую все вытирают ноги ,цены не дорогие, персонал грубит, поставлю только 2!!!
Мегаполис:
Ночной клуб "Мегаполис" мне не очень нравится. Даже очень не нравится :) Далее перечислю причины. Первое - это, конечно же, неудобное местоположение. Второе - контингент (многие наслышаны, объяснять не буду:)) Далее - музыка, так же самая лучшая. По пятницам и суббота вход стоит 200р, в четверг и воскресение вход бесплатный. Три зала. Большой зал очень просторный. Один из плюсов "Мегаполиса" - его доступность, практически всем. Это же можно назвать и минусом. Поставлю два балла :)
Был в "мегасе" раз пять, из них остался доволен раза три. Цены такие же, как и во всех клубах. Пил, в основном самую дешёвую водку (за сто рублей) и коктейль "бетономешалка" за 250 рублей. Танцпол просторный, MC не ленивый. Но есть два огромных минуса - это расположение и контингент. Фейс-контроль вообще не работает, видимо. В клубе всегда очень много пьяных, агрессивно настроенных молодых людей. Часто друзья отказываются ехать туда из-за отсутствия желания встрявать в конфликты.
Как о клубе в привычном понятии судить не могу, так как в таких заведениях бываю исключительно на музыкальных концертах. Как сама по себе имеет удобную площадку для выступлений и установки различного оборудования. Что порадовало, это зал чилл-аут, где в связи с новыми законовведениями можно выйти покурить без нужды выходить на улицу.
Клуб имеет удобный бар, где в ассортименте имеются алкогольные и неалкогольные напитки. Обслуживающий персонал клуба в течении всего мероприятия поддерживало помещение в чистоте, следило за порядком. Охрана была в полнее адекватной и добросовестно выполняла свою работу.
Билет я покупала заранее за 200 рублей и получила отличную порцию хорошего настроения
Была в этом клубе два раза и осталась недовольна. Фэйс можно пройти спокойно, без паспорта, с чужим паспортом, никто и не посмотрит. Им главное дата рождения, остальное не важно. Прошли в клуб, на втором фейсе начали облапывать. Конечно, я в платье в обтяжку пронесу что нибудь. В общем, пропустили. На танцполе много народу и около коллон сложены сумки девушек, которые пинают и они разлетаются в разные стороны. Там же могут лежать каблуки. Бери что хочешь. Много малолеток, которые счастливы что пришли в клуб. В общем, среднячок.
Ходила в это место на Хэллоуин. Ночной клуб так себе, осталась разочарована этим местом, и праздник был испорчен. Персонал работает очень плохо, официантов вообще не видела, создавалось чувство что их там вовсе нет. Когда решили с друзьями поехать домой, пришла в гардероб, то по моему номерку дали мужскую куртку, а на ответ что это не моя спокойно запустили в гардероб что бы я сама нашла свое пальто без чьей либо помощи, можно было спокойно брать любую попавшую в руки вещь и уходить. Когда я попросила позвать администратора, молодой человек который был в охране ушел и не вернулся. В общем в этот вечер в конце октября когда погода уже ни жара, я уехала в одной футболке.
Мегаполис в Свердловском округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел