8 (395) 228-82-008 (395) 228-82... — показать

Метр на Трактовой улице

8 (395) 228-82-008 (395) 228-82... — показать
+7 395 228-...+7 395 228-82-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Трактовая, д 18Б

Про «Метр на Трактовой улице»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Компания Метр на Трактовой улице может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как напольные покрытия, сухие строительные смеси, обои, двери, материалы для теплоизоляции, лакокрасочные материалы и гипсокартон. Компания расположена по адресу Россия, г Иркутск, ул Трактовая, д 18Б. Телефон для связи: +7 395 228-82-00. У организации есть собственный сайт - metr-dom.ru.
Строительные товары 8
Гипсокартон
Лакокрасочные материалы
Обои
Стеновые панели
Сухие строительные смеси

Отзывы про Метр на Трактовой улице (23)

2.2
Купила душевую кабину за наличку, привезли мне и только проверила что стекла целы но не стала считать. Оказалось что не хвотает 1 стекла и по мими других мелочей. 3дня звонила и в итоге говорят что по камерам на складе все проверили и отправили, что вся кабина была мне отправлена. На это я им говорю, что по камерам видно даже все мелочи которые не хвотает. На это мне ответили что я подписала наклодную и всё, а я им объясняю что не могла же на улице и на снегу считать и проверять, я только проверяла что стекла целые. Теперь я даже не знаю что мне делать, покупать новую душевую кабину😢
Оператор Надежда, очень некомпетентный работник, хамка, разговоры на личную тему при посетителях. И да заставьте ее сменить дезодорант ну очень неприятно было общаться.
В данном магазине неплохой ассортимент товара, но одно большое НО, это сотрудники , которые там работают. 23 июля 2022 приобретали керамогранит на пол, столкнулись с таким хамством, что хотелось развернуться и уйти, но товар уже был оплачен на кассе. Девушка на информационной стойке должна была нам выдать разрешение на получение товара, минут 10 она прохаживалась с кофейной кружкой, все таки села на свое рабочее место, выписав нам разрешение объявила, что мы должны подъехать за товаром на следующий день(А мы на минуточку приехали из другого города, еще и прицеп за собой притащили, так как много закупали) после перепирательств и эмоциональных речей в наш адрес вызвали консультанта отдела оказалось плитка нужная нам в нужном количестве есть в торговом зале и мы можем ее все таки забрать в день покупки. Отправили на склад получать товар. После долгого ожидания грузчики вывезли товар и попросили нас расписаться в получении. в накладной, котую нам передали плитка была указана в кв.метрах соответственно принимать мы ее стали в квадратных метрах указанных на упаковке полученного товара. Квадратные метры неотошли, пришлось возвращаться в торговый зал за пояснениями. Вот здесь я себя почувствовала полной дурой, когда сбежались продавцы и давай тыкать в свой монитор и доказывать, что у них все верно, мы только стояли и пожимали плечами не понимаю, почему так получилось. Чуть позже все же выяснили, что на коробке с плиткой стоит один размер, а в базе вбит другой. Но почему нельзя было в накладной указать для покупателей количество плиток, чтобы было проще покупателю принять купленный товар. Вывод такой товар неплохой, но работа сотрудников даже единицы не заслуживает.
Анонимно. Когда закончится этот бардак в магазине МЕТР. Приобретали карту как скидка достигла 7%. Карта стала опять 3 %. Разобрались сказали сбой. Потом оформили доставку товара доставка была с большим опозданием. Возместили ущерб подарочной картой 500 руб. Очень просили, чтобы не писали плохих отзывов. Купили инструмент который в течении 5 дней сломался. Нас отправили в сервисный центр, чтобы мы ехали сами. Так как через них будит 30 дней. На стойки информации сидят ещё те особы. Грубят, разговаривают на повышенных тонах. не умеют разговаривать с покупателями. Систематический бардак не чего не меняется. Относятся как к собакам. Больше нашей ноги там не будит.
Здравствуйте,были сегодня в метре на трактовой безобразное отношение консультантов,как будто я к ним домой пришла без приглашения.нужно было приобрести плинтуса и уголки к ним,сначала ждали консультанта,затем он пришел и с недовольным видом сказал так берите сами,на вопрос нужно же товар выписать ответил,не надо.Придя на кассу ждал очередной сюрприз плинтус не проходит,т.е его нужно выписать было.Соответственно нужно опять к консультантам:-(. Спасибо охраннику и девушке кассиру они нам помогли. Это уже не первое разочарование в этом магазине,с керамической плиткой было похожее,нам ответила девушка тогда так,что уехали в другой магазин и там купили.Больше ни ногой в этот магазин!

Частые вопросы про Метр на Трактовой улице

Метр на Трактовой улице находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Трактовая, д 18Б.

Метр на Трактовой улице на карте