8 (395) 270-22-88 8 (395) 270-22... — показать

Отзывы о компании Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе

8 (395) 270-22-88 8 (395) 270-22... — показать
+7 395 270-... +7 395 270-22-88 ещё
г Иркутск, ул Ядринцева, д 1/4
цокольный этаж

Отзывы про Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе (35)

3.5
Здравствуйте 👋
Проходил обучение с 27.06.22 по 22.07.22. мастер маникюра.
С первых строк хочу поблагодарить своего педагога Бодрову Наталью Юрьевну.
Патрисающий педагог, имеет запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования,как в групповом обучении, так и в индивидуальном.
Скажу проще, ребята таких педагогов мало. Талант данный ей от Бога + приложенные личные усилия дают ей такой высокий результат и делают её профессионалом.
Ещё пару тройку лет опыта и она будет на высшей ступени профессионализма в этой области работы,не только в Иркутской обл. но и подвинься Москва и Питер.
Наталья Юрьевна, Вам же хочу пожелать, только вперёд ,улыбок и позитива😀
Идём далие:
Сам образовательный центр,довольно неплохой. 4-твердая.
Замки качественные в туалет поставить и вытяжки на маникюрные столы. Это послание для администрации.
В целом коллектив неплохой, познакомился почти со всеми даже с бухгалтером.(Прошу прощения забыл имя отчества),добрая,красивая женщина всегда приятно улыбается.
Далие :
Почитал отзывы, ребята те кто поставил 1.могу только порекомендовать начать с себя. Ищите проблему в себе. Умейте прощать,быть чуточку добрее и просыпаетесь с улыбкой. Жизнь коротка,радуйтесь и Наслаждайтесь сегодняшним днём, завтра может быть поздно.
Вот и всё..!
Коллективу Миллениума за обучение большое,огромное СПАСИБО 😄😄😄.
Всем добра, позитива и мирного неба над головой.
Владимир Б.И.
РS. За ошибки простите, исправлять не буду😄
Проходила обучение по маникюру у Натальи Бодровой.
Ужасные курсы, учитель все время уходила, ничего и не объяснив толком.
Моделей почти не когда не было, приходили и просто сидели, рисовали на типсах.
Предоставляют только материал, ни машинок ни ламп не было. Хотя писали что и модели и все оборудование у них есть 👍🏻
Половину того что мы должны были проходить на курсах это не было, но когда получали сертификат везде стояло "хорошо" и "отлично"...
В общем за такие деньги можно и получше курсы найти.
Никому не рекомендую данное место. В качестве моделей точно. Заведение не в курсе, что есть такое сервис вообще, видимо считают, что раз люди платят небольшие деньги за их услуги, то и сервиса ждать не должны какого либо вообще. Но на минуточку, товарищи из учебного центра "Миллениум", люди и соответствующего качества услуги получают за эти деньги и плюс, как заведение работающее в сфере услуг и поставляющее специалистов для этой сферы, должны чётко понимать что такое сервис и оказывать его в полной мере, а не относиться к людям как к расходному материалу! Не первый раз уже наблюдаю картину, как придя к вам, хоть я сегодня (04.11.21г,на 14.00 на маникюр), пришла заранее, полчаса просидела в ожидании чуда, мимо меня ходили мастер ваш, ученицы, администратор была на месте, но никто не удосужился не предупредить заранее, что придётся подождать, никто не извинился, когда я прождав полчаса, забрала деньги(так как, сразу оплатила услугу, как только пришла и мне сказали, что меня позовут). Просто всё как будто так и надо и это норм. И не раз наблюдала такие же ситуации и с другими вашими клиентами, пожилые люди сидят вот так по 30 минут, по часу в ожидании и никто не подойдёт не извиниться, не предупредит. Отношение просто скотское к людям. Самое смешное, что при этом они умудряются звонить тебе, если ты задержишся на минуту(!)))) Серьёзно. Было такое, что была записана я на 09.30 утра, пришла в 09.35,на что мне предъявили, что они мне звонили, потеряли меня, и я посмотрела на время звонка, а там 09.31))) Товарищи, требуете такой безукоризненной пунктуальности-соответствуйте ей сами!!!
Надеюсь, когда нибудь вы научитесь оказывать услуги хорошо и качественно, пока же это уровень советского сельпо, не больше.
 Наталья Юрьевна! Спасибо огромное за проведенный курс, за переданные знания и секретики! Проходила курс с нуля, было тяжело, интересно, руки к концу второго маникюра тряслись от усталости и напряжения, но я видела результат и это не переставало и не перестает радовать! Спасибо большое Вам! Желаю побольше, обучаемых учеников, которые тоже потом Вас радовали своим успехом! Вы правда Мастер этого дела с большой буквы! Удачки! 🤗🤗🤗
Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе
Благодарим за отзыв! Успехов Вам!
Спасибо огромное за такое профессиональное обучение. Я очень счастлива тому, что получила знания с нуля в этом обучающем центре. Училась на маникюр, педикюр и депиляцию. Преподаватель Наталья Юрьевна Бодрова, просто замечательный специалист. Спокойная, терпеливая, знающая свое дело, доходчиво объяснить и поддержит всегда. Я получила профессию, результат моего труда радует моих клиентов. А ещё он радует меня.
Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе
Благодарим Вас за отзыв! Желаем успехов и профессиональных достижений!
Огромное спасибо школе Миллениум. И отдельное СПАСИБО преподавателю нашего курса Бодровой Наталье Юрьевне. За организацию занятий и проведение на достойном, профессиональном уровне. За отзывчивость, доброжелательность! Наталья Юрьевна, Вы-ЛУЧШАЯ!!! Спасибо Вам большое!!!
Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе
Благодарим Вас за отзыв! Успехов в новой профессии!
Хорошая школа! Отдельное спасибо преподавателю Наталье Юрьевне за знания, которое преобрела за время обучения. После окончания учёбы начала работать без сомнений в своих способностях.)
Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе
Спасибо большое за отзыв! Желаем успехов!
Долго думала, что написать...
Я очень тщательно выбирала школу для получения базовых знаний по маникюру и педикюру. "Миллениум" я выбрала за то, что по сравнению с другими, заявленных тем в программе курсов было гораздо больше за те же деньги. И Я ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА! Это замечательное учебное заведение с очень приятными сотрудниками. Уровень моего мастерства после 1 месяца с окончания учебы лучше в разы чем у самоучек с 3х летним стажем! Я за месяц учебы научилась всем базовым техникам маникюра и педикюра, что позволило мне начать работать сразу после окончания обучения. Сейчас у меня свой кабинет маникюра и педикюра, клиентов с каждой неделей всё больше, а уровень с каждым клиентом выше. Но всё это небыло бы возможно без замечательного преподавателя Натальи Юрьевны! Именно она заложила основы моего мастерства. Терпеливая и очень добрая, она всегда понятно и развернуто отвечала на мои многочисленные вопросы (главное не стесняться их задавать), приводила примеры, оттачивала мою технику. Рассказала все фишки и секреты, до которых я самостоятельно никогда бы не дошла. Научила дорогим дизайнам и правильному общению с клиентами (что составляет треть успеха мастера). Спасибо ей огромное! Я продолжаю учиться и буду это делать постоянно, так как повышать свой уровень надо постоянно. Но именно в "Миллениум" мне дали те знания, которые положили старт моей карьеры мастера.
Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе
Анна, большое спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Я в августе проходила курсы по моделирование ногтей. Преподаватель Наталья ни к чему не учит,когда показываешь маникюр всегда говорит хорошо,даже когда не очень. Никогда не делает работу над ошибками. Сейчас меня не где не берут на работу потому что я толком не научилась. Сейчас я смотрю видосы и сама учусь. Дома делаю саморазвиваюсь. Не ходите туда
Здравствуйте, наш учебный центр ориентирован на качественную подготовку специалистов салонного сервиса. Если у Вас что-то не получается, остались вопросы, обратитесь в наш учебный центр, мы назначим Вам дополнительные занятия с преподавателем.
Обучалась по программе моделирование ногтей у преподавателя Натальи Юрьевны. Хочу сказать спасибо за знания, которые Вы мне дали. Теперь умею делать чистый аппаратный маникюр (до этого боялась брать аппарат в руки), наращивать ногти, знаю нюансы качественного маникюра и моделирования ногтей. Отношение преподавателя играет большую роль в обучении, здесь чувствовалось доброе отношение. Знания даются в легкой и понятной форме, указываются допущенные ошибки и способы их не допускать в дальнейшем. Наталья Юрьевна, спасибо за знания! Буду применять их на практике, набираться опыта. =)
в центре делала мелирование волос. все понравилось. все четко, не ждала, сразу начали окрашивание две ученицы. делали на фольгу. вся работа заняла три часа, сама покраска, тонирование, мытье закрепляющим шампунем, просушка. заплатила 400 р. результатом осталась очень довольна. сына отправляю туда постоянно на стрижку, живем через дорогу. может долговато, но результат всегда отличный. это за 50 р. еще ходила туда на массаж тела. это я вообще в восторге! 15 рублей за простынку за 2 с лишним часа массажа. второй раз мне делали ментоловые обертывания. ноги и часть тела 400 р. за материал. девочки очень старались. атмосфера приятная, все чистенько, есть душевая кабинка. единственный минус, очень сложно попасть, места ограничены, а желающих много. но я и за два сеанса увидела результат. очень довольна! спасибо! буду ходить еще.
Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе
Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
записалась за неделю на окрашивание на 15.00,Пришла как положено пораньше в 14.50,Мне сказали подождать.Так как в это время только начинали красить ,видимо знакомую мастера.Через полчаса меня наконец позвали.Обсудили колорирование.Сказали оплачивать заплатила за удовольствие 1200р.И тут самое интересное когда я пришла мастер опять кого то красит якобы не получилось.Я еще подождала полчаса .после всего когда я уже 1час подождала.я возмутилась почему на моем времени другого человека красят. Мне сказали что раз я возмущаюсь меня воопще не будут красить и вернули деньги. Попрошу разобраться в ситуации. И воопще ожидание в час это нормально?
Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе
Здравствуйте, Вы были записаны к ученику на окрашивание волос в качестве модели в рамках практического обучения. Мастеров, выполняющих услуги, у нас нет. Учитывая, что это ученики и они только учатся, скорость выполнения практических работ у всех разная, а также может возникнуть необходимость что-то переделать. Соответственно, пока ученик доводит технологический процесс до завершения, может возникнуть время ожидания у следующей модели. Это невозможно спрогнозировать заранее. Просим отнестись к этому с пониманием. Приносим свои извинения, что заставили Вас ждать.
Обучалась в данном заведении на маникюр и моделированием гелем (дизайн). Что могу сказать, все отлично! Знания я получила и опыт, препод замечательный, к каждому индивидуальный подход. Все зависит от вас, ваших способностей и желания.
Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе
Ксения, спасибо за отзыв! Желаем Вам успехов в новой профессиональной деятельности!
Прохожу обучение на курсах парикмахер-универсал, обучением довольна, преподаватель даёт отличные знания, старается чтобы все обучающиеся усвоили материал, на практических занятиях всегда подходит и если что- то не понятно помогает! Очень рада что обучаюсь именно в Миллениум!!!
очень хороший центр . доступные цены на обучение . замечательные педагоги и мастера своего дела . спросом у работодателей пользуется постоянно . замечательный педагог по курсу парикмахер- универсал ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА. талантливый мастер . дает знания очень грамотно и закрепляем практикой на месте. все самые современные тенденции этого профиля..
всем рекомендую при выборе учебного центра сделать свой выбор на ИЛЛЕНИУМ
не пожалеете
Проходила обучение в Миллениум на курсе Парикмахер-Стилист . Все грамотно ,доступно, по полочкам и под чутким руководством замечательного педагога Верхозиной Ларисы Александровны . Если были вопросы и что-то не понятно , всегда поможет и ответит так что становится все понятно. Всю базу и основу она вложила и дала нам .Для меня очень важно было это Вера в своего ученика. Лариса Александровна всегда поддерживала и верила , что я буду парикмахером . И у нас все получилось. Сейчас я работаю парикмахером , Люблю свою работу !!!! СПАСИБО ВАМ МОЙ ГУРУ ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА!!!! Я рада , что именно Вы мой наставник !!!!
Я училась в Миллениум два года назад на парикмахера у Ларисы Александровны и осталась очень довольна, все что мы изучили мне пригодилась, после учебы я сразу устроилась на работу, сейчас планирую повысить квалификацию только тоже у Ларисы Александровны,а если дополнительное обучение то тоже пойду только в Миллениум!!!
Замечательный учебный центр! Учился на парикмахера универсала у Верхозиной Ларисы Александровны- прекрасный преподаватель и мастер своего дела! Все чётко и понятно! Уже 3 года работаю по профессии и остались тёплые воспоминания как о преподавателе так и о всём коллективе в целом! Спасибо вам большое ! Удачи и процветания !
в данный момент прохожу обучение на курсе парикмахер-универсал. ни сколько не пожалела что выбрала именно МИЛЛЕНИУМ наш ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА СО СВОИМ БОГАТЫМ ОПЫТОМ МАСТЕРА ВСЕГО ЧТО КАСАЕТСЯ УСЛУГ ПАРИКМАХЕР ВО ВСЕХ ЕЕ НАПРАВЛЕНИЯХ . ДАЕТ НАМ УРОКИ УРОВНЯ МАСТЕРОВ В МИРОВОМ МАШТАБЕ Т.К ИМЕЕТ ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ О ПРОЙДЕННОМ ТАМ ОБУЧЕНИИ . ОНА ТАЛАНТЛИВЫЙ ПЕДАГОГ И ДАЕТ НАМ НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ С НУЛЯ ДО САМЫХ ПОСЛЕДНИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ЭТОЙ СФЕРЕ . ЗА ЧТО МЫ ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНЫ . ЗНАЯ УЧЕНИЦ МОЕГО И КУРСОМ СТАРШЕ ДЕВУШЕК МОГУ УТВЕРЖДАТЬ - МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ
О КСЮШЕ ХОРОШЕНЬКОЙ НИ КТО И НЕ СЛЫХИВАЛ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ
В 2011 закончила в "Миллениуме", курс парикмахер, курс визажист, осталась очень довольна постановкой обучения, квалифицироваными преподавателями, люблю свою профессию, спасибо, что есть такие люди которые знают свое дело.
Миллениум замечательный центр. Учусь на парикмахера-универсала, преподаватель Лариса Александровна, я просто в восторге от этой женщины и вся группа такого же мнения. Очень хороший преподаватель! Лекции доступные, очень интересные, все закрепляется на практике. Супер!
Я думаю, что все зависит только от самого человека, на сколько он усвоит материал и на сколько научится работать руками. Кто-то через год будет мастером, а кто-то ни станет им никогда.
Не ходите в Mиллениум , Училась на парикмахера универсала ,(недавно закончила)у преподавателя Ларисы Александровны, увы , знаний никаких не дала , хоть и закончила с красным дипломом, при устройстве на работу , мне отвечали, что знают какие "профессионалы " выходят из миллениума , берут большие деньги за обучение, но оно этого не стоит, Хорошо ПОДУМАЙТЕ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В МИЛЛЕНИУМ
Замечательный центр! Преподаватель, Лариса Александровна, педагог высшей категории, с большим стажем, хороший и отзывчивый человек! С удовольствие учусь, очень нравится, многому научилась. А вы Ксюша Хорошая откуда взялись? вас почему -то никто не знает и не помнит! Странно да?
Все очень хорошо,но не как не могу найти вас в ВКонтакте и Инстаграм
Центр профессионального образования Миллениум в Октябрьском районе
Здравствуйте, профиль Учебного центра "Миллениум" в инстаграм: millenium38, группа В Контакте: https://vk.com/club48338426
Замечательный учебный центр. Такое чувство, будто те, кто ставит тут плохие оценки, пошли учиться на абы как. Просто в голове торкнуло и пошли. Чтобы чему то научиться, надо иметь долю таланта и огромное желание! А не спихивать свое нежелание на преподавателей, которые вас якобы ничему не научили. Тот кто захочет, всегда научится, знания вам дадут, ваше дело ими распорядиться правильно. Моя подруга заканчивала курс маникюра, её клиентки ходят целый месяц до коррекции с гель лаком и ни единого скола, ни одна стразинка не отвалится. А все потому, что преподаватели правильно могут ориентировать на ту или иную продукцию, с которой потом они будут работать и объяснить техники. Я обучаюсь по курсу визажист-стилист. Преподавательница Светлана Ивановна прекрасная женщина. Каждому индивидуально выдают материал для обучения, распечатки с техниками нанесения. Бери, учи сколько влезет, было бы желание. Месяц мы изучали теории, цветотипы и колористика. Все остальное время длится практика, мы выходим делать макияж моделям для показов, приводим своих подруг на макияж. Не ваше - не идите. Выучились и не получили знания? В этом
целиком ваша вина, не надо все кидать на преподавателей и изливаться в отзывах.
Миллениум - Знания жопят! Деньги берут хорошие, а преподаватель по ногтям молчит, как рыба.Ни подскажет, ни расскажет, вообще полное равнодушие.Просишь объяснить как делается маникюр-это в вашу программу не входит! А что спрашивается входит?-Маникюр-это обработка ногтевого валика.Извините за такие деньги и не один месяц валик учиться обрабатывать и умолять, чтоб хоть что-то объяснили...Издевательство! Люди, в Миллениуме не порядочные правила существуют-деньги выжать, а знания зажопить! Я сильно расстроена, что попалась, как кур в ощип, в этот Миллениум УЖАСНЫЙ!
Уважаемая Ирина, Ваш отзыв не соответствует действительности. Ваша дочь обучается на программе ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, которая включает в себя только маникюр и дизайн ногтей и составляет всего 10 занятий по 4 академических часа, из который 4 занятия Вашей дочерью пропущено. Обучение проводится согласно оплаченной Вами программы, соответственно Вашей дочери не предоставляется материал сверх программы для школьников. P.S. В Учебном центре "Миллениум" программы обучения маникюрных мастеров подразделяются на базовые, на которых идет подготовка профессионалов для салонов красоты, и программы для школьников 7-11 классов, облегченные по материалу, в соответствии с возрастными особенностями, и не включающие в себя наращивание ногтей, гель-лак и техники дизайна с применением материалов для моделирования ногтей. Для учебного центра "Миллениум" важно качество обучения, поэтому если Вашей дочери что-то непонятно в учебном материале, просим обратиться в учебную часть, мы обязательно разъясним все вопросы.
Проходила курсы по наращиванию ногтей в данном заведении. Немного противоречивые чувства остались. Хорошее красивое заведение, но преподаватели попадаются ужасные. Орут и критикуют, когда у тебя что-то не получается. Учат абы как, лишь бы отпустить нас и деньги забрать. Под конец обучения заменяла прелестная девушка, которая за пару дней объяснила и показала все, что необходимо было узнать за весь курс. В итоге наращивать нас научили, но довольны ли мы остались?
А я постоянно хожу на массаж, педикюр и депиляцию в Миллениум. И очень довольна. Правда, сложновато записаться, спрос большой на эти услуги.
Ногти с недавнего времени делаю сама себе и подружкам, обучение по гель-лаку и маникюру тоже прошла здесь. Мне понравилось. Недочеты были, но в целом все хорошо. Теперь есть дополнительный заработок плюсом к основной работе.
Пальчик загноился!!!! Чтоб вам пусто было!!!! Для начала надо обучить своих учеников, потом уже показать, что они умеют на людях!!!!
Не ходите туда делать ногти по дешману!!!! Мало того, что я просидела там с 9 утра до 5 вечера, делали обе руки разные ученицы. Делал, кто как. Переделывали по несколько раз, мизинец до сих пор зажить не может, первый раз такое! Мне делали наращивание на формах, френч. Получился разные на всех ногтях, говорю как это исправить, в мне ответили, что никак. Попросила нарисовать хотя бы кошачьи лапки, господи, да я их лучше рисую!!!! Больше туда не ногой. Можете посмотреть фото на на странице.
Ужасный центр образования,обучают там ужасно,как-то пришла я сделать себе ногти по дешману за 300 рублей и что вы думаете,мне две руки делали разные мастера,сделали неопрятно,тяп ляп,делали 4 часа(это очень много),так же отвлекаются на посторонние занятие,оборудования нету,материалов мало,просто ужасно,испоганили мне только мои ногти.и находится далеко
Ужасное обучение в этом центре. Моя подруга в нем училась, а приходила в роли модели. Это очень непрофессионально. После его обучения она не подстригает, не красит, она не умеет. Отдала 20000 тысяч рублей за обучение.Сам руководитель обучение проводил дистанционно, все пускал на самотек.Не давал никаких рекомендаций, постоянно занимался свими делами , когда все таки был на рабочем месте. Если рекомендовал косметику, но не из-за хорошего качества этого продукта, а только из-за своей расчетливости и личного интереса. Я пришла сделать ногти, меня посадили к совсем новичку, как позже выяснилось девочка была только на двух занятиях. З услугу я отдала 500 рублей, но она этого не стоит.
Я тоже обучалась в Миллениуме у Антонины Викторовной на моделирование ногтей ..... и была в шоке что там не чему путём не учат, главное что она знает и хорошо . Когда к ней обращались посмотреть работу она всегда говорила - АГА,ХОРОШО !!! Хотя там не было не чего хорошего. И работы она очень редко проверяла !!! когда стали сдавать экзамен у нас принимала не администратор (подружка её )а девушка не помню уже как её зовут и она просто поняла что все работы ужасны и что она не чему не учат и все уходят с 0000, и стала ставить нам тупа 3. Я очень разочаровалась в этом центре !!!! КОМУ ЖАЛКО СВОИХ ДЕНЕГ НЕ ХОДИТЕ ТУДА УЧИТСЯ .... ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ НУ ХОТЬ НАУЧИТСЯ !!! МНЕ ПРИШЛОСЬ ПОСЛЕ МОЕЙ УЧЁБЕ ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ПЕРЕУЧИВАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ СМОТРЕЛА И УЧИЛАСЬ !!!! СЕЙЧАС ДЕЛАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО НОГТИ , А ОНИ МНЕ ПОСТАВИЛИ 3 !!! УЖАСНЫЙ ЦЕНТР !!!!
Обучалась там 6 мес назад........теперь на работу не берут как узнают что обучение проходила в Миллениуме........там действительно не учат ни чему, боятся конкурентов...когда мастер портит волосы клиенту все спихивает на ученика..ни в коем случае не ходите туда ни в качестве модели ни в качестве ученика.ПОЖАЛЕЕТЕ! Отношение хамское, как только получили деньги, сразу потеряли ко мне интерес.
Обучалась там 6 мес назад........теперь на работу не берут как узнают что обучение проходила в Миллениуме........там действительно не учат ни чему, боятся конкурентов...когда мастер портит волосы клиенту все спихивает на ученика..ни в коем случае не ходите туда ни в качестве модели ни в качестве ученика. ПОЖАЛЕЕТЕ!
Хороший центр образования, по-моему, всегда выпускает квалифицированных работников, парикмахеры маникюр делать умеют качественно, красиво, пожелания клиента всегда исполняется. Очень хорошие преподаватели, дружелюбный коллектив, если стоит выбор, где обучиться этому искуству, то в МИЛЛЕНИУМ.
Столько девочек вышло от туда с минимальными знаниями. Доучивалась потом по интернету