8 (950) 126-10-668 (950) 126-10... — показать

Торговая компания MinerWorld на ​Карла Маркса

8 (950) 126-10-668 (950) 126-10... — показать
+7 950 126-...+7 950 126-10-66 ещё
г Иркутск, ул Карла Маркса, д 30

Про «Торговая компания MinerWorld на ​Карла Маркса»

MinerWorld — крупнейшая в СНГ компания по продаже майнинг-оборудования.

Компания начала свой путь в мае 2017 года и быстро стала лидером рынка по продаже видеокарт и майнинг-ферм.

Мы профессионально консультируем наших клиентов — инвесторов в какое оборудование лучше инвестировать и преумножать свой капитал.

Отзывы про Торговая компания MinerWorld на ​Карла Маркса (4)

Оборудование и комплектующие для майнинга криптовалют мы покупаем только у этой компании, делали уже пару раз покупки оборудования. Цены весьма демократичные, доставку делали всё время быстро, всё приезжало в отличном состоянии. Также понравился высокий уровень обслуживания. Спасибо большое всем ребятам с компании.
Купил себе в начале месяца несколько Antminer S9j 14.5t б/у без БП. Они уже у них были, так что забрал сразу, это плюс. Проверил на месте, дают погонять его и посмотреть на работу. В целом все отлично, никаких претензий к компании нет. Такие лошадки еще нормально майнят, работают отлично, без вопросов к железу.
Пока не рассматриваю криптовалюту как серьёзный объект инвестирования, но это направление для меня интересно. В августе начал работать с MinerWorld, приобрёл через сайт относительно недорогой асик и заключил договор на его размещение в майнинг-отеле этой компании. Периодически общаюсь с менеджером компании, за которым закреплён мой майнер, это действительно увлечённый человек, с интересной позицией по криптовалюте. Доход, пусть и небольшой, от такого майнинга тоже есть, мой криптокошелёк пополняется.
Решили заняться майнингом криптовалюты, и за поставкой оборудования, для этой цели, обратились в эту компанию. Понравились у них низкие цены на оборудование и гарантия, которую они дают на ремонт в их сервисном центре. В наш регион оборудование поставили оперативно, осталось хорошее впечатление о их работе.
Торговая компания MinerWorld на ​Карла Маркса на карте