8 (395) 256-54-348 (395) 256-54... — показать

8 (395) 256-54-348 (395) 256-54... — показать
+7 395 256-...+7 395 256-54-34 ещё
Россия, г Иркутск, ул Мухиной, д 1

Про «Мир цветов»

Мир цветов это замечательный магазин, в котором продают прелестные цветы. Покупала цветы там ни раз. Приобретала последний раз там букет цветов маме на день рождения, его примерная цена была в 2400. В магазине очень разнообразный выбор цветов, там есть например розы, хризантемы, лилии, тюльпаны, герберы и ещё много других, а так же всевозможных оттенков цветов, от бело зелёного, да тёмно вишнёвого. Цветы всегда свежие, нет завядших и облетевших, за ними бережно ухаживают. Персонал очень вежливый, быстро обслуживает покупателей и качественно составляют всевозможные букеты. У кого есть возможность, посещайте именно этот магазин.
Класс 1
Лестницы
Доставка
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мир цветов (9)

Шикарный магазинчик цветов, ничем не примечательный. когда только в него входишь первое что бросается в "глаза" это безумно вкусный аромат разных цветов, нет, он не резкий, он плавный и приятный. цены, как и во всех других магазинаах хорошие, приемлемые, покупала бабушке на день рождения там шикарнейший букет цветов, который мне составил флорист, всего за 1730 рублей.
Мир цветов - хороший магазин цветов)всегда радуют цены,была там не раз)покупала в последний раз там букет маме на день рождение,обошелся он мне в 2040 рублей,туда входили 5 розочек,6 гербера и 4 хризантемы)цветы свежие,не завявшие)и мне и мамочке букет очень понравился и простоял долго)до этого покупала там цветок в горшке Антуриум обошелся мне он в рублей 500 ,рассказали как за ним ухаживать,что и как)ухаживаем как сказали и до сих пор стоит, растет.
Хороший магазин цветов! Зайти в него всегда приятно. Стоит приятный аромат цветов, что так нравится моей девушки. В магазине есть хорошая услуга, доставка цветов на заказ и отложенный заказ) Если мероприятие через неделю, то можно заказать букет, привезут вам его свежим только что собранным. Без ожидания и стояния в очереди) По мне это просто шикарное решение для экономии времени) Цветы в магазине по средней в городе цене. Букет обходится от 3000 рублей))
Магазин довольно не плохой. Огромный выбор цветов, срезанных и в горшках. Покупала там букет для бабушки на юбилей. Букет был составлен из хризантем, роз и зелени специальной для букетов. Флорист создал красивую компазицию. По цене букет обошелся в 2800 рублей. Бабушка осталась довольна, а это главное!
Замечательный магазин находящийся рядом с домом и работающий 24 часа в сутки. Особенно удобен тем, что находится рядом с ресторанами. Приветливый и вежливый персонал, всегда помогут с выбором и составлением букета-композиции. На 8-е марта для свекрови хотели собрать красивый букет, но зайдя туда я увидела очень высокую и красивую орхидею! Приобрела ее за 1050 рублей, плюс правила ухода за ней от продавца. Так же после заходила в этот же магазин, продавцы просто так давали консультацию по уходу цветка!
Шикарнейший магазин! когда заходили туда с другом, чтобы выбрать подарок на годовщину отношений моей девушке, то мы просто потеряли дар речи... я даже не представлял, что в мире сушествует столько разновидностей цветов. Все очень красивые, с натуральным и пьянящим ароматом. Очень понимающие продавцы, которые смогут конкретно обьяснить, откуда цветы, и к какому событию их стоит покупать. Небольшие цены, что также радует!!
славный магазинчик, где можно приобрести цветы. Они здесь всегда свежие. Обстановка уютная, когда заходишь в магазин с улицы, то словно попадаешь в другое измерение, здесь аккуратно и чисто, и приятно пахнет розами и другими цветами. К составлению букета подходят с душой и творчеством. Брала здесь букет для тети на юбилей, составили, оформили и упаковали все крайне профессионально. К тому же и недорого- за 1200 рублей.
"мир цветов"-хороший магазин цветов)всегда радуют цены,была там не раз)покупала в последний раз там букет маме на день рождение,обошелся он мне в 2040 рублей,туда входили 5 розочек,6 гербера и 4 хризантемы)цветы свежие,не завявшие)и мне и мамочке букет очень понравился и простоял долго)до этого покупала там цветок в горшке Антуриум обошелся мне он в рублей 500 ,рассказали как за ним ухаживать,что и как)ухаживаем как сказали и до сих пор стоит,растет)персонал хороший)
шикарный магазинчик цветов, ничем не примечательный. когда только в него входишь первое что бросается в "глаза" это безумно вкусный аромат разных цветов, нет, он не резкий, он плавный и приятный. цены, как и во всех других магазинаах хорошие, приемлемые, покупала бабушке на день рождения там шикарнейший букет цветов, который мне составил флорист, всего за 1730 рублей
Обед супергероя

Обед супергероя