Компания Вектор на Профсоюзной

Предложить телефон
г Иркутск, ул Профсоюзная, д 14

Про «Компания Вектор на Профсоюзной»

Компания занимается всеми видами строительных работ: ремонт и отделочные работы, сантех услуги, производство и продажа оконных конструкций, электромонтажные работы, монтаж напольных покрытий, монтаж навесных потолков, установка входных и межкомнатных дверей, разработка дизайнерских проектов.

Отзывы про Компания Вектор на Профсоюзной (6)

Работа есть всегда! Не скажу, что капец какая тяжелая, но работать нужно как и на любой другой работе! Условия труда мне подходят и все устраивает!
Для меня очень важен график, так как ребенка нужно с садика забирать. В компании график как раз подходящий для меня)) Есть соц.пакет, отпуска, больничные вообщем работа очень хорошая))
Заказали в данной компании установку межкомнатных дверей, двери после установки выглядят шикарно. Монтаж самих дверей выполнен аккуратно.
Выражаю свою благодарность монтажникам - ребятки молодцы, работу свою знают, на 10 перекуров не ходят, все быстро и красиво!
отличные руки, отличный инструмент, непривычно отличное отношение к работе. Честно говоря, думал, что специалисты в Саратове закончились (за последние прошел через три ремонта). Респект. Однозначно...
Компания Вектор на Профсоюзной на карте
Секреты успешного ремонта