8 (395) 256-41-198 (395) 256-41... — показать

+7 395 256-...+7 395 256-41-19 ещё
2.921 отзыв
г Иркутск, ул Лермонтова, д 337
1-6 этаж

Про «Иркутский филиал МНТК Микрохирургия глаза в Свердловском районе»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, хронические болезни, переломы костей, ОРЗ — все это приводит людей к врачу. Иркутский филиал МНТК Микрохирургия глаза в Свердловском районе (рейтинг в справочнике Yell — 2.9) является организацией, которая работает с целью поддержания здоровья жителей Иркутска. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, МРТ или КТ, ультразвук, анализы крови и многое другое).

Здесь ведет прием невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (сюда относятся инсульт, неврит, эпилепсия, вегето-сосудистая дистония, дисциркуляторная энцефалопатия и другие). Записаться к этому специалисту нужно, если вас стали беспокоить следующие проявления: ухудшение памяти, сильные мигрени, головокружения, беспричинная паника, а кроме того, боли в спине, потеря зрения после травм и судороги и дрожь.

Дополнительно здесь вы можете посетить офтальмолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Иркутск, ул Лермонтова, д 337.

Подробности по номеру +7 395 256-41-19. Сайт организации: mntk.irkutsk.ru

Отзывы про Иркутский филиал МНТК Микрохирургия глаза в Свердловском районе (21)

2.9
Мне сделали операцию смайл и зашивали сетчатку глаза, хочу сказать огромное спасибо! Врачи замечательные, внимательные! Операции обе прошли очень хорошо! Спасибо!
Делали операцию моему сыну после травмы глаза.О сотрудниках клиники могу сказать только хорошее. Замечательные, внимательные, терпеливые.
Всем хорошего зрения! Оперировалась по поводу удаления катаракты, больше боялась, очереди конечно, но вы же сидите, возьмите кроссворд, книгу, ищите во всем позитив, не нойте, в жизни и так проблем хватает, для меня все было отлично, проголодалась—пошла в буфет, подняла настроение, а если серьезно—молодцы, спасибо Шантуровой Марине Анатольевне, спасибо всем, кто там работает, умницы, красавицы👍, всем читающим—настройтесь положительно, не ищите недостатков, вы тоже, в конце концов не боги, Всем добра!
Тоже хочу поделиться своей историей диагностики в МНТК г. Иркутска. Несколько лет назад проходила у них полную диагностику. У меня катаракты и врач предложила замену хрусталиков за 180 тысяч рублей. При этом она дала мне буклет и все на нем расписала по цене: сколько хрусталики стоят, сколько сама операция. Таких денег у меня конечно же не было. По поводу другого заболевания глаз мне нужно было придти через 6 месяцев. Я как раз и сказала, что к этому времени соберу нужную сумму. Перед повторным приёмом через знакомых нашла человека, чтобы он там за меня замолвил слово, чтоб повнимательнее отнеслись и все такое. Каково же было моё удивление, когда врач, другая причём, об операции не сказала ни слова. Когда я ей сказала, что мне была рекомендован операция и я сейчас готова к ней, она сказала :"Минуточку", и стала куда-то звонить, потом отдала мне карточку и сказала подняться на 5 этаж и номер кабинета сказала. Я пошла, подумав, что наверное это будет консультация хирургов. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что пришла я в кабинет бесконтактной коррекции зрения. Пока сидела в очереди, полистал свою карту. И, как оказалось, в ней не было ни единого словечка о том, что мне рекомендована операция по удалению катаракты и замене хрусталика. И катаракту увидели только на одном глазу, хотя у меня уже много лет она на обоих глазах. Вот и представляете уровень компетенции врачей МНТК и вообще я теперь сомневаюсь, а нужна ли была мне эта операция и не хотели ли из меня тупо вытащить деньги.
Квартира посуточно, через дорогу от клиники! +79836906567

Частые вопросы про Иркутский филиал МНТК Микрохирургия глаза в Свердловском районе

Иркутский филиал МНТК Микрохирургия глаза в Свердловском районе находится по адресу г Иркутск, ул Лермонтова, д 337
1-6 этаж.

Иркутский филиал МНТК Микрохирургия глаза в Свердловском районе на карте