8 (395) 240-05-958 (395) 240-05... — показать

Студия врачебной косметологии Моника на Байкальской улице

8 (395) 240-05-958 (395) 240-05... — показать
+7 395 240-...+7 395 240-05-95 ещё
г Иркутск, ул Байкальская, д 198

Про «Студия врачебной косметологии Моника на Байкальской улице»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Студия врачебной косметологии Моника на Байкальской улице (оценка на портале Yell.ru — 4.3) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или угрей. Если у вас есть вопросы о том, что такое механический пилинг, ботулинотерапия, лифтинг, биоревитализация и мезотерапия, вы сможете огласить их сотрудникам организации.

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как комбинированный маникюр, наращивание, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру среди стольких названий и со всей ответственностью выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить контурную пластику, ботулинотерапию, депиляцию, окраску бровей и ресниц и т. п.

Организация располагается по адресу: г Иркутск, ул Байкальская, д 198.

Компания работает Вт-Сб: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 395 240-05-95. У организации есть сайт: monikairk.ru

Бар
Хирургия 2
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Отзывы про Студия врачебной косметологии Моника на Байкальской улице (3)

4.3
посещаю салон Моника более 2 х лет,хожу на аппаратный педикюр ,у меня были самые "безобразные пятки",после нескольких процедур очень заметные улучшения пяток,исчезли трещины ,стали очень мягкие ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ !!!! Обслуживание просто на высоте-10!!! Сервис замечательный , администратор оповестит заранее о процедуре , на месте предложит чай и отдых!!!!
Почти 2 года пользуюсь услугами данного салона.
До этого ходила в Эстетик, но у них зверски выросли цены.
Почему не 5 баллов? Вот почему:

Оценка 2 - за администратора - крайне неприятная (Юлия), я постоянно чувствую, что я чего-то ей должна. Но вроде это я как раз хочу принести им деньги, а не они мне доплачивают, что я к ним хожу.

Пройдусь по услугам:
1. Оценка 5+ за маникюр и педикюр: Очень качественно! ОЧЕНЬ!!!
2. Оценка 3,5 наращивание ресниц: не ах.. Да старается мастер, но это совсем не то... Можно лучше, тем более, что делаю в другом месте намного лучше.
3. Оценка 5- за чистку и пилинг. Услуга оказывается качественно, но как-то хочется постоянно слышать советы и рекомендации от косметолога, даже если я уже не в первый раз пришла. Больше внимания что ли..
Неправда, совсем недавно там побывала и уже как год посещаю! Считаю что нашла свой салон. Хожу на чистку и депиляцию. Никогда никаких проблем не возникало. Думаю, что предыдущий отзыв от конкурента, желающего просто опорочить салон.
Студия врачебной косметологии Моника на Байкальской улице на карте