8 (395) 257-85-788 (395) 257-85... — показать

+7 395 257-...+7 395 257-85-78 ещё
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 10
10 офис
Район: Правобережный округ

Про «Национальный кредит, ООО, автоломбард на улице Свердлова»

В финансовой организации Национальный кредит, ООО, автоломбард на улице Свердлова у вас есть возможность в кратчайшие сроки оформить краткосрочный минизайм под залог ценных вещей. Чтобы задокументировать данного вида сделку, понадобится только паспорт. Это избавит вас от сбора всевозможных справок о доходах. Специалист оценивает залог и обсуждает персональные условия выдачи займа, которые будут отражены в договоре (время погашения долга, размер процентов и др.). В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет становится собственностью учреждения и прибыль от его продажи покроет долг.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Свердлова, д 10. Телефон: +7 395 257-85-78. Веб-сайт: irk.natcredit.ru.

Отзывы про Национальный кредит, ООО, автоломбард на улице Свердлова (6)

Хочу сказать спасибо за работу,буквально за 30 минут получил кредит ,без всяких лишних бумаг.Спасибо национальному кредиту, за оперативную работу.
Спасибо Вам за Вашу работу. Меня по- настоящему выручили. Получила займ всего за 30 минут, без всякой волокиты с бумагами и дурацких вопросов. Больше вариантов, как найти 300 тысяч рублей за пол часа у меня небыло. Теперь есть, Спасибо.
Обращаюсь уже второй раз. Сумму выдали больше и быстрее. Проценты выплатил как договоре. Буду пользоваться дальше.
Отличный автоломбард, мне выдали 400 тысяч рублей за 40 минут. Я был приятно удивлён, т.к. деньги нужны были очень срочно. Обошёл много подобных мест и предлагали только мизерные суммы, которых пришлось бы ждать ещё день-два. Спасибо национальному крдеиту, за оперативную работу.
На днях оставил заявку на сайте этого автоломбарда. Менеджер перезвонил через 10 минут. Сказали, что можно подъехать и получить займ в размере 400 000 рублей. Приехал в офис, процедура оформления заняла не более 1.5 часа. Машину решил оставить на стоянке лобарда, т.к. выше % займа в таком случае. Деньгами пользовался больше месяца. % набежали конечно не малые, но что ж делать, зато быстро.
Национальный кредит, ООО, автоломбард на улице Свердлова на карте