8 (395) 262-07-708 (395) 262-07... — показать

8 (395) 262-07-708 (395) 262-07... — показать
+7 395 262-...+7 395 262-07-70 ещё
г Иркутск, ул Ширямова, д 2/4
17 офис

Про «Не пешком в Октябрьском районе»

Фирма Не пешком в Октябрьском районе (рейтинг на сайте - 1) оказывает услуги по аренде машин. Всем известно, что современному деловому человеку или опытному туристу в наше время трудно обойтись без автотранспорта. Ведь мобильность, которую дает машина, позволяет быть вовремя на встречах, назначенных в разное время в разных частях Иркутска, без лишней суеты и усталости осмотреть множество достопримечательностей. Предоставляемые ТС могут различаться по классу (средний, комфорт, премиум, бизнес, эконом), типу коробки передач (механическая или автоматическая), комплектации, и другим параметрам. При заключении договора понадобятся водительское удостоверение и паспорт.

Организация находится по адресу: г Иркутск, ул Ширямова, д 2/4. Телефон: +7 395 262-07-70. Сайт: nepeshcom.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

Дополнительные услуги 1

Отзывы про Не пешком в Октябрьском районе (2)

1.0
Добрый день. Никому не рекомендую Прокат Непешком Иркутск. 27 июня забронировала на сайте машину Kia Rio на 7 июля на 12 суток. Спустя какое-то время в этот же день перезвонил менеджер и сообщил, что машина в аренде и будет возвращена только 8 июля, предложил Солярис и сказал, что будет иметь ввиду мое желание по Киа. На том и договорились. По приезду в Иркутск 6 июля набрала снова пункт проката в 14.00 (обратите внимание на время, оно будет важно). Другой менеджер сообщил, что Солярис есть, а по Киа уточнит и перезвонит. Поговорили, договорились. Все вроде бы хорошо. Обсудили, что я к ним сама подъеду. До 18.00 (!!!!) вечера мне никто не позвонил, звонила сама. По двум телефона, указанным на сайте не дозвонилась. В итоге по одному из телефонов попала на переадресацию, где мне дали третий номер телефона :))) Там снова пришлось озвучивать кто я и что я новому менеджеру (сколько же у них там людей работает и неужто такой большой поток, что сложно синхронизировать инфо по клиенту). Мне сообщили также, что узнают по времени сдачи Киа и перезвонят. Снова тишина. Наученная горьким опытом по 4хчасовому молчанию через 10 минут звоню сама. Мне сообщают: "А не хотите ли вы взять машину Киа в субботу?" Какая суббота?! Я ясно дала понять, что мне нужно авто в пятницу. Согласилась на Солярис, "давайте его". И выясняется, что его нет! Арендован! Как так?! На вопрос почему арендован и что они оставляют меня фактически без авто, хотя бронь была неделю назад, мне ответили: "Мы не можем забронировать на вас два авто" Приплыли! Почему же тогда, зная о том, что Киа не будет в пятницу оставили бронь на нее и не поставили бронь на Солярис. На это мне ничего вразумительного не ответили. С возмущением уже просила найти их машину мне и перезвонить. При том, что молодой человек еще пытался на меня наезжать. Через 50 минут перезвонил. И ВНИМАНИЕ!!! - нашел Солярис для меня в аренду!!! Удивительно: 50 минут назад машины не было, а потом появилась))) Но я уже забронировала в другом месте и сразу две (!) Сообщила менеджеру про отзыв об их работе на сайте. Так он на меня с наездом: "На каком основании? Мы же вам предоставляем машину" И под конец разговора сообщил, что "для меня у них машин больше не будет". :)))) Забавные! неужто верят, что я снова к ним обращусь :))) Мой совет - если выбирает прокат, то точно не прокат Непешком в Иркутске.
Дабы не платить за доставку в аэропорт, выбирал из компаний, имеющих там офис.
За несколько дней до вылета, мной была забронирована машина. Созвонились, все в порядке.
Наш самолет прилетел в 4 утра по местному времени. Получив багаж, мы направились в киоск прокатной компании. Киоск приветливо светился, но был закрыт. Никакого персонала ни внутри, ни по близости не наблюдалось.
Хорошо, подумал я, подождем минут 10-15, разное может случиться. По прошествии 15-и минут ничего не изменилось. Ок, звоню по телефону. На 10-й гудок сонный, хриплый и недовольный голос говорит мне в трубку: «Аллё». На самом деле уже в этот момент я все понял, ясно увидел концовку этой трагикомедии с элементами фарса, но тем не менее продолжил общение.

- Здравствуйте, несколько дней назад я бронировал у вас машину, моя фамилия XXX, я сейчас у вашего офиса в аэропорту, но там никого нет.
- Алле, машину… как ваша фамилия?
- Моя фамилия XXX.
- Ээээ (какой-то непонятный хрип), вы знаете, у нас сейчас (не понял что), руководство забрало ключи от всех машин и ничего выдать мы вам не можем.
- Что за бред? Как такое может быть?
- Ну вообще-то есть в наличии две машины (на сайте их с десяток): это Nissan AD и еще какая-то хрень.
- Постойте, но я Nissan AD и бронировал.
- Да? А у меня написано Mitsubishi Lancer.

Отборная брань с моей стороны (не в трубку конечно же).

- Что будем делать?
- Вы где?
- Мы у вашего офиса в аэропорту.
- Ну подождите.
- Сколько?
- Ну минут 15.

Ждем. Проходит минут 25. Естественно никто не появляется. Звоню еще раз по телефону.

- Алле, компания «Непешком» (запомните это название и бегите от него как от огня).
- Мы с вами договорились встретиться.
- Где вы?
- Как где? Мы ждем у вашего офиса в аэропорту.
- Вы знаете, мы переехали (#^&@#^). Вам нужно выйти из аэропорта, перейти через дорогу и подойти к желтому офисному зданию.
- Ок.

Тащимся с чемоданами к этому зданию.

Там нас встречает плохо выспавшийся помятый сотрудник компании «Непешком», жадно пьющий воду из «полторашки». Продолжает нести какую-то чушь про смену собственника и обновление парка. Я после ночного перелета, мне на все это конкретно положить.
Поднимаемся в офис. Начинает оформлять машину.

- Я надеюсь, вы помните, что нам нужен договор на юридическое лицо? (я указывал при бронировании)
- А у нас сейчас нет ни печати, ни реквизитов, ни чего вообще.

Занавес!!! Аплодисменты публики!

Запомните это название – «Непешком». Если вы не хотите, чтобы над вами морально надругались, кинули через… Впрочем, не будем сквернословить.

БОЛЬШЕ НИКОГДА!!!
Не пешком в Октябрьском районе на карте