8 (902) 560-36-36 8 (902) 560-36... — показать

Отзывы о компании Нежный бульдог

8 (902) 560-36-36 8 (902) 560-36... — показать
+7 902 560-... +7 902 560-36-36 ещё
Россия, г Иркутск, б-р Гагарина, д 11

Отзывы про Нежный бульдог (11)

4.6
Здесь удачно готовят мясные блюда. Вкусно очень, душевно. Цена, конечно, немного завышена на мой взгляд, но за качество можно и заплатить.
один из самых лучших ресторанов города Иркутск. утонченный интерьер, выполненный в черно белом стиле, безумно шикарно вид из окна.довольно приятная обстановка.ходила я туда с парнем, заказала себе тирамису, мясо какое то, название не помню и красное вино, он в свою очередь заказал другой десерт какой то, ну и блюдо какое то, я в общем ничего не запомнилась;D ресторан в целом очень дорогой, средний чек на человека составляет около трех тысяч рублей. как же я рада, что не сама за себя платила))
один из любимых ресторанов. радует все, начиная от интеръера, расположения столов, персонала, заканчивая расположением.
ресторан этот больше семейный, мне еще не доводилось встретить шумную компанию, курящую и орущую на весь зал, напротив - много молодых семей, супружеских пар, так же этому способствует очень удобная парковка.
есть летняя веранда, что особенно делает прекрасным прием пищи.
персонал очень вежлив и приветлив, не жалко оставить хорошие чаевые.
кухня вкусная, один из не многих ресторанов в Иркутске где действительно вкусный бизнес. так же есть японская кухню, сначала меня это нововведение не очень обрадовало , но попробовав ролы поняла, что зря была негативно настроена.
что касаемо цен- чуть выше обычного, но взамен получаешь только положительные эмоции, приятные воспоминания.
Заказывали пасту,тирамису,сырную тарелку и вино.Десерт оказался на высоте,сыры принесли дорогих сортов,с медом и виноградом на блюде.Паста,на мой взгляд,приличная,но не лучшая в городе.А,вот,вино...Сначала официант приняла заказ,потом подошел бармен,открыл при нас бутылку,дал попробовать и(!),только после нашего удовлетворение вкусом и качеством,он наполнил нам фужеры.Я считаю такой подход-на высшем уровне!Место расположение и вид из окна,конечно,непередаваем))
Очень дорого, один самых дорогих ресторанов в Иркутске. Меню не самое широкое, и порции не самые большие. Однако атмосфера несомненно радует, комфортно себя чувствуешь в зале. Место такое, что многие приходят с ребятишками:)) Есть открытая веранда, т.к. ресторан находится у воды, летом особенно приятно поужинать в таком заведении. Последний раз ничего не брали из еды, только по барной карте, вышло около 400-т рублей на человека)
Мне очень понравился ресторан, особенно теплым летним вечерком посидеть на веранде с веселой компанией. Кухня замечательная мне понравились салаты и конечно же роллы! Цены великоватые, но мне кажется, что для данного заведения, это приемлемые цены от 3000 рублей.
Очень красивый ресторан. Все в черно-белом стиле. Цены конечно заоблачные ( хорошо меня туда пригласили)), но оно того стоит. Блюда были вкусные , особенно мясное. Есть бизнес- ланчи 450 рублей. Очень хорошее обслуживание, жалоб вообще никаких). Чек 3000 рублей
Кому как, но для меня дороговатое место. Не готов я отдавать такие деньги за еду которая мне не нравится, не очень приятную и уютную обстановку, и довольно медленный персонал. Когда был последний раз, чек составил около 3000.
Отличное место где можно отметить любой праздник, если ты, конечно, при деньгах. При среднем чеке от 2000 врядли каждый сможет себе позволить. Но оно того стоит, вкусная еда, большой выбор напитков. Профессиональность официантов зашкаливает, что очень радует. Все сделано на высшем уровне, твердая пятерка!
Очень испугалась, когда увидела в холле реального БУЛЬДОГА!)) Цены здесь, конечно, высокие. Заказывала здесь что-то из японской кухни, название не помню, но блюдо вкусное. Это было из королевских креветок и такого очень пряного соуса. Претензий нет, ставлю 5!
Приятное место для встречи с друзьями. Особенно люблю приходить туда летом, располагаться на веранде в компании близких друзей и кальяном. Хороший выбор закусок и салатов, так же горячих блюд. Ресторан работает до 2.00, приветливый персонал. Средний чек 2000 рублей без алко. Единственное, что не мешало бы сделать ремонт, хотя бы косметический.
Нежный бульдог на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел