8 (395) 239-13-978 (395) 239-13... — показать

Нерпинарий, ООО Аквариум Байкальской нерпы на 2-ой Железнодорожной улице

8 (395) 239-13-978 (395) 239-13... — показать
Россия, г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 66
Район: Свердловский округ

Про «Нерпинарий, ООО Аквариум Байкальской нерпы на 2-ой Железнодорожной улице»

Не имеющее мировых аналогов озеро Байкал является местом обитания удивительных и редких млекопитающих – нерп, ставших его символом. Нерпинарий Иркутска уникален, поскольку его обитатели могут жить только в привычных условиях родного водоема.

В естественных условиях нерпы пугливы и скрыты от глаз человека. Нерпинарий знакомит посетителей с характером этих необычных животных и представляет шоу, раскрывающее их возможности и способности. Дрессированные нерпы умеют считать, они талантливы в играх с мячом, в танцах, рисовании, имеют неподражаемые вокальные данные.

Вам предоставляется возможность увидеть творческий процесс создания нерпой картины и участвовать в аукционе. Возможно, именно вы станете обладателем оригинального художественного полотна, название которому придумаете сами.

В качестве дополнительных услуг предлагаем сохранить на память об этом удивительном знакомстве самостоятельно выполненные фото- и видеосъемки, приобрести сувенирную продукцию и сфотографироваться рядом с нерпой. Посетите шоу байкальских нерп и получите незабываемые эмоции и впечатления. Летние представления начинаются ежедневно каждые 45 минут. Понедельник и вторник - дни отдыха нерпинария.

Музыка 1
Disco
Для детей
Комната для курения
Летняя веранда
На воде

Отзывы про Нерпинарий, ООО Аквариум Байкальской нерпы на 2-ой Железнодорожной улице (50)

чудесное место!!! дети были в восторге) и мы с мужем были , как дети в восторге))
Помню свой первый поход в нерпинарий - это было незабываемо! Утащили тогда с собой кучу фотографий нерпят. Я долго-долго всматривалась в фотографии и больше всех мне приглянулась одна из них. На этой фотографии нерпочка держит свои ласточки у ушей, как бы закрывая их, и смотрит так пронзительно, немного даже меня напомнила. Я просто в восторге от их развлекательных программ! А больше всего поражает, что нерпята ещё и художники, это удивительно! Невероятные эмоции!
Пожалуй, самое лучшее развлекательное шоу в мире! Здесь вас ждут незабываемые впечатления, искренний смех и многое другое! Нерпинарий, ООО Аквариум Байкальской нерпы подарит вам хорошее впечатление, а так же позволит вам и вашей семье отдохнуть и развлечься! Нерпинарий предназначен не только для детей, но и для взрослых! Ведь взрослые получают ни чуть не меньше веселых впечатлений. Представление нерп должен увидеть каждый, и взрослый, и ребенок! Так же Нерпинарий позволит вам сфотографироваться всей семьей на память с нерпами! Каждый должен хоть раз в жизни увидеть представление Байкальских нерп!
Это заведение чётко показывает, что нерпы очень умные, и красивые млекопитающие, являющиеся эндемиками озера Байкал, и если вы находитесь в Иркутске как гость, то обязательно посетите это место развлечений.Тут вас порадуют хорошей, интересной программой, которая останется в вашей памяти, на долгое время.Тут нерпы могут удивить вас изящностью и грациозностью, на первый взгляд неповоротливых животных.Могут вас рассмешить, а также вы можете поучаствовать на аукционе, где главным товаром, является картина нарисованная картина нерпой.Интерес от программы оставляет хорошее настроение как маленьким детям, так и взрослым.
Была так к сожалению года 4 назад, но там мне все очень понравилось, было замечательное представление нерпы были просто не отразимы, очень красиво рисовали рисунок,танцывали, как они тонко чувствую друг друга. Считаю что в Нерпинарии должен побывать каждый.
Нерпинарий, ООО Аквариум Байкальской нерпы на 2-ой Железнодорожной улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел