8 (950) 114-66-008 (950) 114-66... — показать

+7 950 114-...+7 950 114-66-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Желябова, д 8А
Район: Правобережный округ

Про «нерпинарий»

Вы очень любите морских животных? Тогда это место для вас!!! Нерпинарий. Вы еще не видели этих смешных, пухленьких морских обитателей самого большого озера Байкал? Тогда приходите в Иркутский нерпинарий! Никто не останется равнодушным после представления, которое они вам приготовили. Это место отлично подойдет для взрослых и детей! После посещения этого места, вы надолго зарядитесь положительными эмоциями. Также, заплатив определенную сумму, вы можете фотографировать этих нерпочек хоть всю программу. В ходе выступления дрессировщик отвечает на все вас интересующие вопросы.

Отзывы про нерпинарий (4)

Классное место для всех возрастов. Ходили туда семьей 200 рублей билет, находится в минуте от остановки Чайка. Программа шикарная, нерпы такие лапочки, платишь 50 рублей и можно фотографировать всю программу , даже не 5
думал что они такие классные животные. Получил много эмоций , кучу впечатлений. Не скоро забуду это грандиозное шоу.Дети пищат от восторга. Не сомненно приду туда еще раз.
Если вы хотите увлекательно провести выходной, вам стоит сходить в нерпинарий. Вы получите колоссальное удовольствие. билет стоит 200 рублей. хорошая, увлекательная программа, милые нерпочки и позитивные эмоции. Еще лучше будет свозить туда детей, им непременно понравится.
вчера были там с ребёнком, билет стоит 200 р, мы купили купон на биглионе, у нас вышел билет по 100 р. находится в здании гостиницы "арена". общем там стоит большой бассейн, в котором плавают три нерпочки! ребёнок был в восторге, да и мы тоже) понравилось то, что находишься от них в непосредственной близости, так и хочется протянуть руку и погладить их) подошёл к нам молодой парень дрессировщик, показал что умеют малыши, пока не так много, их недавно начали обучать, и все интересно рассказал про нерп) охотно отвечал на все вопросы! общем минут 10 была так сказать программа, потом мы просто стояли наблюдали за нерпочками! обязательно придем ещё сюда за положительными эмоциями)
нерпинарий на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.