8 (395) 227-87-12 8 (395) 227-87... — показать

+7 395 227-... +7 395 227-87-12 ещё
Россия, г Иркутск, ул Пискунова, д 150/1

Отзывы про Nirvana (15)

4.6
Это настоящий микс стилей и настроений, удивительная площадка, где Вы сможете увидеть и услышать абсолютно всё: от попсы до рок-концерта, от конкурса красоты до стёба над гламуром, от выступлений артистов различных жанров до презентаций, от выставок фотографий до съёмок клипов.
Современная многофункциональная площадка, объединяющая в одном пространстве вместительный, но вместе с тем уютный бар-ресторан.
Это настоящий микс стилей и настроений, удивительная площадка, где Вы сможете увидеть и услышать абсолютно всё: от попсы до рок-концерта, от конкурса красоты до стёба над гламуром.Здесь можно поиграть в бильярд, послушать замечательную музыку и вкусно покушать.Персонал , готовят очень - очень вкусно . Обслуживание на достойном уровне..Средний чек 900- 1000 р.
Это настоящий микс стилей и настроений, удивительная площадка, где Вы сможете увидеть и услышать абсолютно всё: от попсы до рок-концерта, от конкурса красоты до стёба над гламуром.Здесь можно поиграть в бильярд, послушать замечательную музыку и вкусно покушать.Персонал , готовят очень - очень вкусно . Обслуживание на достойном уровне..Средний чек 900- 1000 рублей.
Нравится еда )) Очень вкусная здесь! Мы здесь не плохо провели время)) Покушали, попили, парни наши поиграли в бильярд, настроение там поднялось))) Все отлично, претензий нет! Обслуживание отлично справляется с работой! Музыка там играет не громко... спокойно можно посидеть и поговорить )))
Хороший бильярдный зал. Заказывали столик на 2 часа, все очень понравилось, хорошая обивка на столах и кии из настоящего дерева,что приятно их держать в руках. Очень милые и добрые девушку работают . Музыка играет хорошая, тихая и спокойная, что позволяет не отвлекаться от игры.
Здесь можно поиграть в бильярд, послушать замечательную музыку и вкусно покушать.Персонал приветливый.Средний чек 900- 1000 рублей. несмотря на то, что цены немного высоковаты, сюда хочется вернуться вновь.
Отличный клуб. Всегда там весело и зажигательно!! Цены высоковаты, но ради такого не жалко их )) Обслуживание хорошее.
Интересное и интригующее название.Хорошее место для компании,хорошая музыка.Тематические вечеринки вообще классные-интересно продуманы.Приличное меню,хороший бар,готовят вкусно.Обслуживание на высоте.
вообще первый раз пришла сюда потому что понравилось название бара) и я не пожалела. очень классное место, можно отлично провести время в кругу друзей. несколько раз попадали на тематические вечеринки. много места, вкусная еда, вежливые официанты. и цены средние
Клевый бар) Тут проводят много разных тематических вечеринок. Большие залы, удобное расположение. Вкусная еда, есть выбор.)Хороший бар. Приятные официанты. Разные стили в музыке. Вообщем очень интересно)
Очень здесь нравится бар. Цены приятные и блюда с напитками "уходят" на ура :DD Очень много пространства для разного рода мероприятий, которое они успешно используют. Приходите, не пожалеете!
Интересный такой бар-ресторан. Часто проходят различные тематические вечеринки. Места много, залы большие и просторные. Подходит место для крупных мероприятий. Обстановка так же располагает к романтическим встречам. Что насчет кухни, мне понравилось, вкусно и быстро. Музыка играет всегда разная, это мне тоже понравилось.
Отличное заведение. Вкусная еда, заказываю обычно европейскую кухню. Каждый раз разная музыка, разных жанров, либо представления. Все очень мило и интересно. Средний чек 1000р.
Nirvana на карте