8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3
1 этаж; ТРЦ Jam Молл

Про «O`stin в Свердловском районе»

В магазине O'stin представлен широкий выбор одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Доступны коллекции Casual, Studio, Smart, Denim. В детской коллекции есть товары для малышей с рождения, дошкольного и школьного возраста. Среди аксессуаров есть головные уборы, носки и колготки, ремни, шарфы и сумки. Отличительной чертой магазина является разумный баланс качества и цен. В O'stin регулярно проводятся акции и сезонные распродажи. Действует бонусная система - за каждую покупку начисляются бонусы, которые можно использовать в дальнейшем для оплаты до 30% от стоимости покупки.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про O`stin в Свердловском районе (18)

4.1
Неплохой магазин преимущественно классической одежды. Часто бывают хорошие вещи по доступной цене, так я себе недавно купил хорошее поло за 600 рублей, но в основном цены не соответствуют качеству товара, покупал там брюки, очень сложно погладить, так как ткань очень сильно мнется при стирке, а также в повседневной жизни. Приятно радуют акции связанные с бонусами, которыми можно оплачивать 30% от покупки.
не особо нравится этот магазин.
да, большой выбор одежды, да , дешево.но .НО, этот большой выбор одежды одноподобен, те одна модель футболки может быть разложена на весь стилаж. цены соответствуют качеству, брала там майку рублей за 400, вот примерно за неделю она разошлась, застиралась и тд.
постоянное огромное скопление народа, в примерочную пробиваешься с боем.
если вы любите одеваться за минимальные цены то магазин для вас, если же вам нужно качество и хорошее обслуживание то этот магазить посещать не стоит.
ну это лично мое мнение.
Очень хороший магазин, многие знакомые сейчас здесь одеваются и довольны) Сама купила стильную футболку на лето за 800 рублей. Цены очень приятные. Качество у одежды отличное. Вещи модные,выбора много,все очень аккуратно разложено. Только в последнее время туда захожу и ничего не нравится,видимо только летние вещи меня привлекают. Ну а так очень милый магазин,думаю много-кто сейчас покупают там одежду.
В Иркутске либо очень стильно и дорого, либо так себе, но дешево, а O`stin, H&M - очень стильные магазины с небольшими ценами, все знакомые детей только там и одевают к школе, сам там одеваюсь, недорогая модная однотонная футболка- 300 рублей, разнообразие просто огромное, как официальной одежды: пиджаков, рубашек, галстуков, так и повседневной: футболки, джинсы, свитера, и еще много всего.
в среднем полностью одеваюсь за 7-8 тысяч, что мне очень нравится, хотя я бы не сказал, что я не превередлив.
Пять, конечно, советую всем.
хороший магазин. большой выбор одежды, линейки размеров не заканчиваются на 48, как это обычно бывает. есть сайт, на котором можно посмотреть наличии интересующей вас вещи из каталога в магазинах вашего города, а так же прогноз поступления вещей. в магазине, как это теперь принято в большинстве мест, самообслуживание. встречаетесь с персоналом вы дважды : перед примерочной и на кассе. не знаю, как вам, а мне всегда попадаются угрюмые девочки перед примерочной, которые не утруждают себя доброжелательностью или вежливостью. это норма, может? на кассе вас всегда обулыбают и пожелают приятного для) все быстро и без проблем. последний раз купила там брюки за 1350 рублей и рубашку за 690.
O`stin в Свердловском районе на карте