8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-49-99 ещё
г Иркутск, ул Сергеева, д 3
1 этаж; ТРЦ Jam Молл

Отзывы про O`stin в Свердловском районе (18)

4.1
Неплохой магазин преимущественно классической одежды. Часто бывают хорошие вещи по доступной цене, так я себе недавно купил хорошее поло за 600 рублей, но в основном цены не соответствуют качеству товара, покупал там брюки, очень сложно погладить, так как ткань очень сильно мнется при стирке, а также в повседневной жизни. Приятно радуют акции связанные с бонусами, которыми можно оплачивать 30% от покупки.
не особо нравится этот магазин.
да, большой выбор одежды, да , дешево.но .НО, этот большой выбор одежды одноподобен, те одна модель футболки может быть разложена на весь стилаж. цены соответствуют качеству, брала там майку рублей за 400, вот примерно за неделю она разошлась, застиралась и тд.
постоянное огромное скопление народа, в примерочную пробиваешься с боем.
если вы любите одеваться за минимальные цены то магазин для вас, если же вам нужно качество и хорошее обслуживание то этот магазить посещать не стоит.
ну это лично мое мнение.
Очень хороший магазин, многие знакомые сейчас здесь одеваются и довольны) Сама купила стильную футболку на лето за 800 рублей. Цены очень приятные. Качество у одежды отличное. Вещи модные,выбора много,все очень аккуратно разложено. Только в последнее время туда захожу и ничего не нравится,видимо только летние вещи меня привлекают. Ну а так очень милый магазин,думаю много-кто сейчас покупают там одежду.
В Иркутске либо очень стильно и дорого, либо так себе, но дешево, а O`stin, H&M - очень стильные магазины с небольшими ценами, все знакомые детей только там и одевают к школе, сам там одеваюсь, недорогая модная однотонная футболка- 300 рублей, разнообразие просто огромное, как официальной одежды: пиджаков, рубашек, галстуков, так и повседневной: футболки, джинсы, свитера, и еще много всего.
в среднем полностью одеваюсь за 7-8 тысяч, что мне очень нравится, хотя я бы не сказал, что я не превередлив.
Пять, конечно, советую всем.
хороший магазин. большой выбор одежды, линейки размеров не заканчиваются на 48, как это обычно бывает. есть сайт, на котором можно посмотреть наличии интересующей вас вещи из каталога в магазинах вашего города, а так же прогноз поступления вещей. в магазине, как это теперь принято в большинстве мест, самообслуживание. встречаетесь с персоналом вы дважды : перед примерочной и на кассе. не знаю, как вам, а мне всегда попадаются угрюмые девочки перед примерочной, которые не утруждают себя доброжелательностью или вежливостью. это норма, может? на кассе вас всегда обулыбают и пожелают приятного для) все быстро и без проблем. последний раз купила там брюки за 1350 рублей и рубашку за 690.
Магазин вообще то не плохой)цены довольно низкие)но вот качество некоторых вещей огорчает(покупал там не так давно джемпер,он за две недели растянулся до 52 размера,а покупал я 48(персонал там очень вежливый и понимающий,это не может не радовать)всегда посоветуют хорошие вещи)так что если хотите чтобы ваши вещи после нескольких стирок стали на несколько размеров больше можете поинтересоваться у персонала они вам всегда подскажут какие вещи хорошего качества и не растянутся после нескольких стирок)Можно еще отметить что в магазине всегда приятно пахнет и всегда все чисто)Из минусов больше сказать ничего не могу,кроме качества некоторых вещей)А так вообщем отличный магазин)так же дают бонусные карты)Тоже неплохая своего рода скидка)
Отличный магазин. Ни разу не покупал тут ничего, кроме брюк и рубашек. Для меня O'stin только классический. Брюки понравились, хожу в них до сих пор, качество хорошее, хотя никогда бы не подумал, что у брюк всего за 3000 может быть такое качество, рубашки тоже не плохие. Правда сейчас ассортимент уменьшился в разы. Да и честно консультанты все вялые, за исключением Карамели, там еще чем-то пытаются помочь, угодить. А так вполне неплохо.
Для меня O'Stin это магазин именно классической, другие вещи здесь я ни разу не покупал. Качество хорошее, цены доступные. Выбор абсолютно во всех магазинах большой и неординарный. Очень много знакомых и родственников одеваются именно тут. Скидки и бонусные программы тоже присутствуют. Персонал приветливый, сколько мне попадались консультанты, у всех есть вкус и разбираются в вещах они не плохо, говорят свое мнение четко и осознанно.
нравиться этот магазин мне своеобразной одежной)выбора там всегда много,всегда новинки какие-нибудь и цены нормальные)покупала там себе черную спортивную кожанку - за 1980 рублей)была ей довольна и качество меня порадовало очень)еще покупала там блузку медового цвета - за 990 рублей)привлекла она меня своим фасоном и особенно цветом,цвет подходил к моим джинсам)и еще много всего себе приглядела,но еще не купила конечно)вот надеюсь в скором времени прийти и купить что присмотрела)очень нравиться там одежда)
Доброго дня!)хороший магазин с приемлемыми ценами огромный выбор вещей как женских так и мужских,сам одевался там пару раз и мне понравилось персонал приветлив и всегда готов помочь в выборе товара,качество хорошее да и цены не завышены. Я там брал две кофты и не пожалел уж сколько раз я их постирал,а они как новые не выцветают не растягиваются)Там так же бывают всякие выгодные акции.Магазин и в правду хорош!
хороший магазинчик с демократичными ценами. Купила там себе футболку за 599 рублей. Полтора года назад. Футболка до сих пор живая и имеет хороший вид. Но вот последнее время не могу ничего там найти для себя. Для меня это магазин из серии, где мужские вещи намного лучше чем женские. Так же в сети этих магазинов имеется бонусная система скидок. Бонусами можно оплатить до 20% от последующих покупок.
замечательный магазин, но я не всегда нахожу то,что мне нужно. но если вы любите элегантные, качественные и неброские вещи, то вам нужно пойти туда. в прошлом году покупала две блузки, юбку, брюки, пиджак, к оплате около 7 ты сяк, вполне себе нормально. цвета всех вещей в основном сделаны в теплых тонах,что приятно, не режет глаза. работники хорошие и улыбчивые.
Был в этом магазине не раз. Всё устроило. Цены не завышены, приемлемы. Кассиры достаточно слажены и видно, что разбираются в товаре и выборе покупателя. Выслушают мнение клиента и смогут понять, что ему нужно. Последний раз был там примерно месяц назад. Нужно было купить сумку. Зашёл в магазин, сразу увидел, где они лежат. В итоге приобрёл хорошего качества вещь всего лишь за 1499 рублей. Всё вмещается. И на учебу можно ходить в ней и так на отдых, если что то придётся прихватить с собой.
отличный магазин с хорошими ценами, купила себе там бомбер всего за 1000 рублей, качество отличное, не застирался, не затаскался, как новенький, это говорит о качестве товара данного магазина, привлекательные цены и широкий выбор на любой вкус, даже на самый привередливый. продавцов консультантов там, кажется, вообще нет что ли.. ни разу не заставала их.. ну а в целом магазин радует))
Я вообще люблю бывать в Джем моле, и частенько заглядываю в Остин. Цены здесь не очень низкие, но и не высокие. Нравится то что магазин работает до 22.00, и можно заглянуть сюда после работы. В начале лета покупала здесь платье, стоимостью 1600 рублей. Качество очень хорошее, после стирки не растягивается, до сих пор выглядит неплохо. Приветливые продавцы, всегда готовы помочь, и не навязчивы при этом.
Всегда с наступлением лето покупаю тут платья легкие, штанишки и шорты. Супруг тоже выбирает поло, шорты... Качество товара конечно не самое лучшее, но радует, что цены не высокие . Если ловить время и зайти в магазин во время скидок, то за 2500 рублей можно делать очень приятные покупки. Например все платья по 1500 и выше можно покупать по цене 800-900 рублей, кофты и футболки от 300 рублей и далее. Очень выгодно, когда предлагают акцию "при покупке 2-х вещей 3-й в подарок".
Местоположение магазина хорошее, парковка хватает на 4-5 машин. Девушки очень улыбчивые, видно, что с удовольствием работают.
Хороший магазин. Одежда хорошего стиля и качества. Часто покупаю здесь вещи для учебы, цены вполне устраивают, учитывая тот факт, что бывают скидки и акции, где можно выгодно купить себе несколько вещей и пополнить гардероб, в основном тогда и закупаюсь) Средний ценник 2000-3000 тысячи за вещь, есть и дороже, бывает и дешевле)
Нормальный магазин с обычной одеждой. Я бы даже сказал одежда 30+. Выбор достаточно велик, есть что присмотреть. На 5000 тысяч можно очень хорошо одеться. Честно признаться, я туда пришел за нижним бельем, так и не купив его.