8 (395) 224-21-058 (395) 224-21... — показать

8 (395) 224-21-058 (395) 224-21... — показать
+7 395 224-...+7 395 224-21-05 ещё
Россия, г Иркутск, ул Фурье, д 2
вход с улицы Карла-Маркса, 2 этаж

Про «Областной центр врачебной косметологии»

Если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Областной центр врачебной косметологии (оценка в нашем каталоге — 3) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, механический пилинг, RF-лифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация и других. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

В этом месте также могут осуществить пилинг — процедуру удаления с кожи отмерших клеток и себума. У вас получится обсудить со специалистом известные виды пилинга (к примеру, гоммаж, поверхностный или глубокий, кофейный или сахарный) и разузнать, какой метод эксфолиации подойдет вашему типу кожи.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить уходовые процедуры для тела, покрытие ГельКолор или гель-лак, ультразвук, наложение косметических масок и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Иркутск, ул Фурье, д 2.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 395 224-21-05. Ознакомиться с организацией можно на ocvk.ru

Виды массажа 7
Хирургия 3
ЛОР-хирургия
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Специалисты Областной центр врачебной косметологии (14)

Фотография специалиста Бичевина Наталья Васильевна
Панченко
Дина Серафимовна
Венеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Областной центр врачебной косметологии (4)

3.0
Делала здесь прокол пупка и второй мочки. Цены,надо заметить,завышенные,в других салонах это процедура делается намного дешевле. Я заплатила 440 вместе с сережкой. Было бы неплохо,если бы здесь прокалывали ухо не только пистолетом,но и катетером. Так можно было бы приходить со своей сережкой. Медсестра,которая прокалывала пупок добрая,успокаивала,когда колола,потому что было больно,потом все грамотно объяснила)
Делала пирсинг там дважды. последний раз делала прокол уздечки под верхней губой. стоило 600 рублей. очень долго ждала своей очереди. а врач, которая делала прокол, ужасно мне хамила! я просто была шокирована. она начала говорить мне о том, что я "маюсь дурью" и советовала "вместо всякой ерунды лучше бы книжки читала". я не нашлась даже, что ей ответить, тем более она говорила это в процессе прокола, я физически не могла ей отвечать. за ТАКИЕ деньги выслушивать в свой адрес оскорбления? никогда больше не переступлю порог этого заведения. настроение было испорчено окончательно. жаль, что нельзя поставить "ноль"
Делала здесь два раза пирсинг. Прокол языка и септум. Обошлось по 600-700 рублей каждый прокол. Нормально вполне, если считать, что это не специализирующийся на этом салон. На языке пошло осложнение, меня тут же отвели к врачу, провели консультацию и назначили лазер или что это там было, не помню. Процедуры этой штукой проводили бесплатно в течении недели. Короче, достаточно неплохо.
Недорогой центр. Хорошие доктора. Вфойе есть где посидеть перед процедурами. техническое оборудование современное. процедуры проходят в чистых кабинетах. А вот регистратуре нужно подтянуться, поэтому 4.

Частые вопросы про Областной центр врачебной косметологии

Как узнать график работы Областной центр врачебной косметологии ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 224-21-05

Областной центр врачебной косметологии находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Фурье, д 2
вход с улицы Карла-Маркса, 2 этаж.

Областной центр врачебной косметологии на карте