8 (395) 266-60-10 8 (395) 266-60... — показать

Отзывы о компании Спортивный клуб Olympia в Свердловском районе

8 (395) 266-60-10 8 (395) 266-60... — показать
+7 395 266-... +7 395 266-60-10 ещё
г Иркутск, мкр Университетский, д 32Б

Отзывы про Спортивный клуб Olympia в Свердловском районе (6)

3.3
Тренажерный зал отличный! Тренера отзывчивые и девушки на ресепшене доброжелательные! Ходим с девушкой уже полгода. Решили, сходить и после НГ. Девушке новая уборщица нахамила. И сказала, что нельзя переобуваться в раздевалке, где как раз ставят обувь на полки. Не понимаю, за что мы платим деньги.. Раз не можем, снять верхнюю одежду в раздевалке! Очень неприятный инцидент. Настроение девушки испорчено. Если и так дальше будет, будем искать другой тренажерный зал.. ((( А так нам все очень нравилось.
Замечательный клуб! Персонал на ресепшене очень приветлив, проводят покажут. Тренажеры новые, удобное расположение залов. Нравиться что поделена зона кардио и силовых тренажереров. Приятная музыка, в общем все супер. Цены кстати тоже очень приятные)
Ходила в этот клуб месяц по безлимитному абонементу за 1900 р. Хорошие новые тренажеры, чисто, просторная раздевалка с множеством кабинок, закрывающихся на ключ. Имеется душ. Тренеры за отдельную плату, составляют программу для достижения желаемого вами результата. Что раздражает, так это постоянные очереди на беговые дорожки и эллипсоиды. Тренажеры самые разные, почти на всех имеется наглядная инструкция о том как ими пользоваться. Вход в спорт-клуб осуществляется посредством карточки, проведенной через считывающее устройство, что не очень удобно т.к. я обычно теряю или забываю все эти карточки. На ресепшене можно купить воду, спортивное питание и прочую спорт.атрибутику. У входа есть достаточно место, чтобы припарковать авто, но если добираться своим ходом, то достаточно долго идти от остановки.
Хороший спорт - клуб. Сходили с подругой несколько раз. Тренеры понятно объясняют где как делать. Я больше не хожу,но подруга продолжает заниматься спортом тут.Цены по мне не очень высокие. В других местах я вижу какие цены ставят за посещении на месяц. Приятно, что можно заказать себе карту и каждый раз не оплатить. 1 Месяц тут стоит 3600 рублей.
Жила одно время напротив этого клуба, чисто из любопытства была там один раз. Тренажеры все новые, удобно расположены в самом зале, приятная музыка играет. Но вот тренеры и другой обслуживающий персонал, просто хамы, но как мне сказали там другие девчонки, это то что это длится до того пока ты не купишь месячный абонемент, потом они тебя в попу целовать будут. Но я вам скажу оно не дешевое почти 4тысячи рублей. Одно скажу я больше туда не ходила, нашла еще один рядом с домом.
Хороший, относительно новый тренажерный зал. Все новое, хорошие раздевалки, много зеркал. Не понравились тренера, подсказывают только, если ты покупаешь программу с тренером. Неудобное расположение клуба, если вы пешком или на общественном транспорте. Работает до поздна. Цены приемлемые, можно заплатить разово, а можно купить абонемент. Кстати днем на много дешевле!
Спортивный клуб Olympia в Свердловском районе на карте