8 (395) 222-21-21 8 (395) 222-21... — показать

Отзывы о компании Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н.

8 (395) 222-21-21 8 (395) 222-21... — показать
Россия, г Иркутск, ул Депутатская, д 1

Отзывы про Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н. (16)

4.3
17 октября, я оформил заказ, в Оптике на Советской, пришел с проблемой, длительное время не мог подобрать очки, испытывал дискомфорт в подборе. Опытный врач оптики, в длительной беседе выявила все нюансы и подобрала подходящие линзы, что позволило мне без труда читать и пользоваться компьютером. а внимательный консультант Наталья, подобрала комфортную оправу. Всем доволен! Советую Оптику на Советской как лучшую оптику г.Иркутска! Ура!!!
Обманывают и общитывают клиентов улыбаясь и смотря в глаза. Вроде не 90ые, вроде не в подъезде стекла заказывал, поэтому не ожидал подлости.
1. Ничего не сказав в заказе появилась строка у.з. Очистка. Без моего ведома!!!
2. Добило! Подбор очков. Я не выбирал очки и даже если бы выбирал с каких это пор зайти в оптику на советской стало платным!!!
Продали бракованную оправу. Через месяц после покупки заметила, что очки начали "косить", пришла в "Оптику на Советской", где их и брала, попросила поправить. Девушка отнесла их мастеру, вернулась и "обрадовала" меня тем, что нужно покупать новые очки, эти починке не подлежат. На моё возмущение ответила лишь, что я сама виновата, у меня 2 выбора: либо купить новые, либо пойти чинить в ТК в ювелирную мастерскую. "Отличный план": каждый месяц тратить несколько тысяч на новые очки! Суть брака: недоделанная дырка в дужке очков, из-за чего туда тяп-тяп был вставлен болтик, и очки "косили".
1470692 1470694 1470695
Наверное всем известна эта оптика потому что она очень хорошая, да и рекламу часто показывают по телевизору. Продают очки и линзы, а общем всё для зрения. Очки в этой оптике очень качественные и сидят на лице очень стильно, наверно это важно каждому. Цена здесь не высокая и не маленькая, в общем средняя, я думаю каждая семья может приобрести себе там очки и не важно какие, там разные, их очень много!
Покупали с мамой там линзы. Продавцы очень отзывчивые, посоветовали что и как лучше. Стоимость по 400 рублей за 1 линзу и 200 раствор. В итоге получилось на 1000. Подруге очень нравятся линзы удобные и качество хорошее, спасибо продавцу за чуткое выполнение работы.
На мой взгляд это лучший салон Оптики! Мой друг заказывал там линзы, по его словам вышло не дорого, он рассчитывал что будет очень дорого для такого салона. Отлично подобран персонал, девушки приятной внешности, очень вежливые. Особенно отметила что персонал хорошо обучен, легко отвечают на все интересующие вопросы, подробно объясняют. Себе в этом салоне брала солнечные очки, довольна их качеством.
Считаю эту оптику самой лучшей в городе. Мама всегда покупает здесь качественные линзы и оправы для очков. Я же здесь брала солнцезащитные бежевые очки) Очень стильные и качественные. Цена недорогая для такого качества. Также здесь можно проверить свое зрение. Персонал подобран отлично,девушки разбираются в своем деле и понятно все объясняют. Выбор большой,разные модели,цвета,оправы.
Покупали с подругой линзы. Продавцы очень отзывчивые, посоветовали что и как лучше. Стоимость по 400 рублей за 1 линзу и 200 раствор. В итоге получилось на 1000. Подруге очень нравятся линзы удобные и качество хорошее, спасибо продавцу за чуткое выполнение работы.
сама проверяла здесь зрение и заказывала очки. все быстро сделали. даже помогли с оправой определиться. очки забрала через 3 дня. умудрилась через некоторое время их немного надломить, принесла, за ремонт заплатила 100 руб, сделали мин через 20. очень довольна.
Сестренка покупает там линзы, ей нравится. Продавцы здесь вежливые и отзывчивые, всегда подскажут что надо. Огромный выбор различных очков. Но самое главное,что там есть окулист, что не во всех аптеках бывает. В целом хорошая аптека,мне нравится.
Несколько лет назад только в этом салоне смогла найти интересующие меня линзы, с тех пор являюсь постоянным клиентом.Консультанты всегда вежливые и внимательные,огромный выбор оправ, очков и линз, а также различных аксессуаров,единственный минус это цена, немного кусается.
Купила здесь себе очки. Очень красивые, мне нужно было так чтобы и для зрения, и для компьютера, и машину водить ... и все в одних очках... Решила сразу, дорогую оправу брать не буду... Прошлась по магазины, продавцы-консультанты сразу предложили свою помощь, перемерила пар 30 наверное. Ценники и качество очень разнятся, от 300 рублей до..... На любой вкус. Выбрала себе оправу за 2900... О боже... я на это не рассчитывала... Плюс линзы... там суперпуперные... В итоге... 5600... Но, товарищи... нарадоваться не могу.. оправа металлическая, не пластик (как я хотела :) Очки легкие... и чехол с тряпочкой в подарок... Очень довольна... Работает с 9-20.
покупала здесь очки. продавцы-консультанты очень отзывчивые, помогли подобрать хорошие очки. цены средние, уютная обстановка. вот хочу линзы себе купить, пойду в этот магазин снова.
Иногда покупаю там линзы. Находится рядом с домом очень удобно. Цены конечно высоковаты. Просторный ,светлый магазин. Вежливые продавцы. Большой выбор различных очков. Есть специальное оборудование на котором проверяют зрение и сразу выписывают рецепт. Мои линзы стоят 1400 и раствор 200.
Я постоянный клиент оптики на советской. Есть у них в базе. Покупаю здесь линзы, очки. Очки за 5000 - это один из самых дешевых вариантов. Линзы у меня те что на 2 недели, стоят 1600 за упаковку, в ней 6 штук. Окулисты в специальном кабинете, знают свое дело, хорошо проверяют зрение прежде чем что-то назначать. Меню летом просто мошка в глаз укусила (я не знала что с глазом, он ужасно распух), просто пришла туда (я постоянный клиент), мне бесплатно проверили глаз на каком-то аппарате и назначили капли и мазь.
Очень большой выбор качественных очков! Услугами врачей не пользовался, но слышал что работу они свою действительно знают. Цены не низкие, но оно и понятно, качество требует своего. Понравилась обстановка и удобное расположение товаров и удобные залы ожидания.
Оптика на Советской, ИП Антипин А.Н. на карте